К чему снится творог: толкование по сонникам 💗 Сонники и сны

К чему может сниться творог: мнения толкователей

Время чтения 1:36

Творог в сновидении является неоднозначным знаком и предвещает как прибыль и приятные встречи, так и неприятности, если сновидец видел протухший или молочный продукт с плесенью. Испорченный творог в большинстве сонников трактуется как болезни и ухудшение самочувствия человека. Толкование видения зависит не только от внешнего вида и вкусовых качеств молочного продукта, но и от действий спящей женщины и других важных деталей. 

Значение по сонникам

К чему снится творог:
  • Малый Велесов предсказатель - есть свежий домашний творог со сметаной в сновидении - получать удовольствия в реальной жизни
  • Современный - к развлечениям и радостным эмоциям. Есть творог в пачках с вареньем - к приятным встречам и разговорам. Лепить вареники и начинять их домашним продуктом - быть трудолюбивым и целеустремленным; работать не покладая рук и достигать финансового благополучия, процветания. Видеть прокисший молочный продукт - к проблемам, связанным со здоровьем и общим самочувствием спящего человека. С плесенью - к серьезному недугу. Есть испорченный продукт во сне - рисковать собственной жизнью наяву. Варить - заботиться о своем здоровье и о благосостоянии своих близких
  • Сонник Лонго - делать творог в сновидении - спящая женщина обладает такими чертами характера, как занудство, педантичность и излишняя самокритичность, она боится перемен и любит одиночество. Есть сладкий и полезный домашний продукт - ограничивать себя во всем, подавлять истинные желания и эмоции; казаться не тем, кем человек является на самом деле
  • Предсказатель Надежды и Дмитрия Зимы - к жизненным огорчениям. Свежий продукт - к нервному и физическому истощению. Покупать с плесенью, протухший - к большой беде. Есть испорченный - пренебрежительно относиться к своему здоровью
  • Сонник Федоровской - покупать - к романтическому свиданию. Есть сладкий с изюмом - налаживать отношения с партнерами по бизнесу. Продавать - подобное сновидение предвещает получение выгодного делового предложения или заключение удачной сделки. Делать творог самостоятельно из молока - к значительным успехам в профессиональной деятельности.
  • Украинский - знак приближающейся болезни

Толкование по Миллеру

Если приснился вкусный и свежий творог - спящему человеку предстоит принять ответственное решение. Но Миллер утверждает, что не стоит беспокоиться по этому поводу, ведь сновидец сделает правильный выбор, если доверится своим внутренним ощущениям.

Покупать молочный продукт на рынке на развес - обзаводиться полезными знакомствами. В магазине в пачках - устанавливать доверительные отношения с коллегами и сотрудниками.

Прокисший молочный продукт - к обману и предательству.

Делать блины с творожной начинкой и подавать их со сметаной - участвовать в рискованном мероприятии; получать сомнительные деньги, заработанные нечестным путем. Готовить вареники с изюмом и молочным продуктом - материальное положение спящей женщины вскоре улучшится. Лакомиться творожными ватрушками - к неожиданностям и приятным сюрпризам от родственников и близких друзей.

Делать творог из молока дома - сомневаться в своих способностях, не верить в собственные силы, быть мнительным и безынициативным человеком.

Обязательно поделись

этим