Сонник: к чему снится чистить рыбу 💗 Сонники и сны

К чему снится чистить рыбу: расшифровка снов

Время чтения 2:20

Рыба относится к водной стихии и часто олицетворяет мудрость, смирение и молчание. Сон, в котором человек ее чистит, всегда имеет определенное толкование. Часто оно связано с отношениями с другими людьми. Объяснить сновидение можно в зависимости от многих факторов. В этом случае имеют значение даже мелкие детали: цвет и размер рыбы, пол и возраст сновидца, его настроение, особенности процесса чистки и многое другое.

Толкование для мужчины

Чтобы объяснить сновидение, важно обратить внимание на то, кому снится подобный сон. Если его видит мужчина, то ему необходимо критически посмотреть на свои поступки и поведение с окружающими. Возможно, что деятельность сновидца вредит тем, кто находится рядом. Мужчине треюуется изменить свое поведение и методы, которые он выбирает для достижения цели, иначе его ждет недовольство и непонимание близких и коллег. Сам он от этого пострадает в первую очередь.

Молодой человек, который чистит рыбу во сне, хочет дождаться чего-то нового в интимных отношениях. Ему не хватает глубины ощущений, новизны и остроты. Совсем необязательно искать для этого новую партнершу, вполне можно достичь этого с супругой или подругой.

Толкование для женщины

Если женщине снится чистить рыбу, то такое сновидение всегда говорит об отношениях с представителями противоположного пола. Очищать ее во сне от чешуи – к серьезному разговору с мужем. Девушке нужно обсудить со своим супругом то, что ее гложет долгое время. Ведь все можно решить, если постараться. Высказав свои мысли и чувства, жена может рассчитывать на помощь и поддержку своего спутника жизни. Если вопрос слишком серьезный, то можно привлечь других родственников.

Молодая девушка, чистящая мелкую рыбешку, должна задуматься о своем поведении с парнями. Вполне возможно, что ее кавалеры неправильно истолковывают знаки, которые она им посылает. Стараясь заинтересовать возможного кандидата в мужья, девушка ведет себя слишком навязчиво. Или она неинтересна мужчине из-за своей необразованности. Такое сновидение часто становится ступенькой в новую жизнь.

Если беременной женщине снится сон, в котором она чистит рыбу, то это хороший знак. У будущей мамы и у малыша все сложится отлично.  

Цвет рыбы

Для разгадки сновидения имеет значение и цвет. Тот, кто разделывает красную разновидность, наяву вскоре узнает чужой секрет. Эта тайна может изменить жизнь человека, поэтому ей нужно правильно распорядиться.

Чистить рыбу желтого цвета означает, что сновидец выступает против лжи, фальши и клеветы. Человеку удастся узнать того, кто строит козни, и расквитаться с ним за все.

Сновидец, который решит почистить от костей и чешуи зеленую представительницу водной стихии, вскоре обретет наставника и покровителя. Сонник говорит, что это будет удачный шанс повысить свой духовный уровень и определить моральные ценности.

Очищать во сне синюю рыбу важно для мужчины. Это предрекает скорую карьеру начальника. Вполне возможно повышение в должности, увеличение зарплаты или переход на новую, более престижную работу.

Процесс чистки

Чтобы правильно разгадать увиденное, следует учитывать и другие факторы. Имеет значение:

  • настроение человека
  • размер представительницы водной стихии
  • свежая или сушеная рыба

Увидев во сне чистку рыбы, человек должен вспомнить, что он чувствовал. Если во время этого нехитрого процесса он испытывал удовольствие, даже наслаждение, ему следует наяву быть коммуникабельнее. Общительность поможет наладить новые полезные знакомства и связи. Нужно вести себя откровеннее со своими близкими.

Если во время чистки сновидец находится в плохом настроении, следует задуматься о своих чувствах и постараться их скрывать.

Чистить во сне рыбу с икрой означает, что тот, увидевший его обидел близкого человека наяву. Он сделал это непроизвольно, но обида от этого не стала менее болезненной.

Видеть живую рыбу, которая вырывается из рук в процессе чистки, означает, что сновидец сможет разоблачить подлого и двуличного человека. Возможно, что придется бороться с еще какими-то трудностями. Если удалось поймать и почистить сырую рыбешку, то наяву получится проучить сплетников и одолеть соперников.

Огромная водная обитательница обещает приятные хлопоты: свадьбу или рождение ребенка.

Чистить сушеную рыбу – к неприятностям. Это могут быть финансовые потери, неурядицы на работе или ссоры с близкими и друзьями.

Когда во время чистки по воде во все стороны расплываются чешуйки – это означает материальные трудности. Деньги начнут просто уплывать из рук.

Обязательно поделись

этим