Стрелец и Водолей: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, семейной жизни, дружбе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Стрелец и Водолей: совместимость в любви, браке, дружбе, работе

Время чтения 2:35

Согласно астрологическому гороскопу, союз Стрельца и Водолей является одним из самых гармоничных. С первых минут знакомства между представителями этих знаков зодиака устанавливается крепкая духовная и интуитивная связь, что является ключом к их полному взаимопониманию.

Перспективность отношений подкрепляется схожими стремлениями и образом мышления Стрельца и Водолея. Совместными усилиями эта пара с легкостью может осуществить даже самые невероятные идеи.

Любовные и семейные отношения

Совместимость Стрельца и Водолея в процентах составляет:
  • в любви – 100%
  • в браке – 95%
Если такие мужчина и женщина вместе, они уверены, что могут свернуть горы и достичь любой желаемой цели. При этом важно, что партнеры питают друг к другу уважение, а также ценят независимость – как собственную, так и чужую.

Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей

Познакомившись, пара вовлекается в завораживающую и невероятно приятную для них игру в любовь, даже не задумываясь о серьезности собственных намерений. Их роман переполнен чувственностью и страстью.

Женщина-Водолей восторгается своим прямолинейным избранником, так как сама терпеть не может притворства и лжи. Важно, что партнеры уважительно относятся к обоюдному стремлению уберечь свой внутренний мир от чужих посягательств. Такое понимание позволяет им быть уверенными друг в друге и спокойно выражать свое мнение без страха быть непонятыми.

Конфликты в этой паре возможны из-за непредсказуемых поступков Стрельца, но даже экспрессивные выходки мужчины не повлияют на прочность их отношений. Единственным угрожающим фактором для них является скука, которая может прийти в их жизнь при совместном проживании. Быт заставляет мужчину-Стрельца и женщину-Водолея с головой погружаться в рутинные повседневные действия, забывая о романтике и чувствах. В этом случае паре необходимо больше общаться друг с другом, а также заниматься совместными делами и чаще покидать стены своего уютного гнездышка.

Женщина-Водолей не боится острого языка Стрельца и редко обижается на его язвительные высказывания. Такое поведение девушки очень нравится парню и со временем он понимает, что она для него настоящий подарок судьбы. Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей могут заниматься вместе любым делом, они даже могут создать семейный бизнес, развитие которого будет доставлять паре большое удовольствие. 

Мужчина-Водолей и женщина-Стрелец

Окружающим людям такая пара напоминает вечных подростков – они подвижны, импульсивны и не выносят каких-либо стереотипов. Помимо любви, в этих отношениях всегда присутствует искренняя дружеская поддержка, что еще сильнее укрепляет подобный союз.

Вероятность разводов при таком сочетании знаков зодиака партнеров ничтожно мала, так как их чувства со временем становятся все сильнее. Их отношения укрепляют также общие взгляды на жизнь и отсутствие боязни перемен, порой даже кардинальных. Оба партнера уважают свободу своей второй половины. Но если кто-то из них позволит себе неправильно воспользоваться этим, в ход обязательно вступит чувство собственности, которым обладают как Стрелец, так и Водолей. Порой рутина заставляет их позабыть о том накале страстей, который отличал начало отношений, а для того чтобы этого не произошло, эта пара должна иметь совместные глобальные цели.

Оба партнера обладают прекрасным чувством юмора и порой любят подшутить друг над другом, что их очень забавляет. Более серьезными эти люди становятся тогда, когда у них появляются дети. При появлении малыша мужчина-Водолей и женщина-Стрелец стараются направить все свои усилия на то, чтобы их ребенок не нуждался ни в чем.

Сексуальная совместимость

Сексуальные отношения этой пары – это очередной повод убедится в том, что они созданы друг для друга. Полное взаимопонимание в постели доставляет партнерам невероятное удовольствие.

Парень и девушка, рожденные под этими знаками зодиака, способны заниматься сексом часто и почти в любом месте. Главное для них - это взаимное желание близости, а условия абсолютно не важны. Это позволяет им каждый раз наслаждаться процессом.

Дружба

Стрелец и Водолей — это крепкий дружеский союз. Благодаря очень похожим темпераментам, характерам и жизненным принципам, они отлично понимают друг друга. Могут вместе учиться, отдыхать, беседовать и развлекаться. Этих людей объединяют гуманизм и идеализм в жизненных взглядах.

Взаимное притяжение представителей этих знаков зодиака в случае дружбы разнополых партнеров почти наверняка закончится "дружеским" сексом или любовными отношениями, перетекающими в семейную жизнь.

Работа

Креативность, неординарность, скорость – качества, которыми можно охарактеризовать рабочие отношения этого союза. Стрелец и Водолей умеют выбирать оптимальные средства для достижения как общих, так и личных целей. Единственное, чего не хватает этому трудовому тандему, – это трудолюбие. Поэтому очень важно, чтобы их рабочий процесс был четко регламентирован распорядком дня.

При совместной работе Стрелец и Водолей могут найти множество нетривиальных решений для поставленных задач. Порой идеи такой пары могут быть довольно утопичными, поэтому они нуждаются в обязательной независимой аналитике других людей. Лучше всего, если этот союз будет задействован в сфере производства.

Обязательно поделись

этим