Как быстро вернуть мужа в семью молитвами без последствий 💗 Молитвы о семье

Как быстро вернуть мужа молитвами и заговорами

Время чтения 4:44

Если муж ушел к другой, вернуть его в семью можно за один день с помощью магии, но заговорные слова и ритуалы действуют на человека помимо его воли, поэтому счастье в дом вряд ли вернется вместе с супругом. Чтобы возвращение мужа не принесло женщине дополнительной боли, нужно сначала возродить в его сердце любовь, а из своего убрать обиду и ненависть.

Существует множество приворотов, которые неблагоприятно воздействуют на психику, поэтому использовать их при возврате супруга не стоит. Если любовь в семье когда-то была, то ее можно с легкостью восстановить. Для этого нужно искренне попросить о помощи святых угодников. Если же молитвы и заговоры не приводят к нужному результату, можно провести специальный обряд или семейный приворот, основной целью которых будет возрождение любви в сердце мужа.

Эффективные молитвы

Семья и любовь очень высоко ценятся у святых угодников. Петр и Феврония, Матрона Московская и многие другие святые покровительствуют благополучию и счастью супружеских пар. Очень часто женщины обращаются к Богородице, которая никогда не оставляет покинутых жен в их несчастии.

Если муж ушел к другой женщине, бросил жену и детей и не поддерживает никаких отношений, очень сложно пережить такое предательство. Часто женщина начинает винить себя в том, что была плохой супругой, поэтому муж ее и бросил, но мало кто задумывается о другой стороне ситуации. Уход мужа может быть спровоцирован наведенным на него приворотом или действием сильнейшего заговора. В этом случае молитвы жены и особые ритуалы непременно перебьют силу посторонней женщины, а муж обязательно вернется к супруге. Когда уход любимого произошел, потому что прошла любовь к жене, сначала нужно ее возродить, и только после этого молиться о возвращении супруга домой.

Помощь Богородицы

Самым эффективным считается обращение к Богородице. Помощь Божьей Матери посылается свыше всем просящим, для каждой женщины заступница найдет время и ниспошлет свою милость. Для того чтобы вернуть мужа молитвами, нужно сначала прочитать слова о разжигании любовного пыла в его сердце, а только потом просить Богородицу о его возвращении.

Заговорные слова на возрождение любви:

Читать молитву-заговор нужно в течение трех дней. Лучше произносить слова по памяти, чтобы при обращении ничто женщину не отвлекало, а все искренние мольбы о помощи от сердца направлялись к Богородице. К чтению молитвы о возвращении супруга домой нужно приступать на четвертый день. Сначала произносят заговор на возрождение любви, а затем молитву о возврате мужа:

Это обращение можно повторять и днем и ночью, до тех пор, пока муж не вернется домой. Обычно возвращение происходит в течение месяца, но если супруг ушел к любовнице, которая одурманила его приворотом, чтобы муж вернулся навсегда, необходимо читать еще и заговор на отворот:

Матрона Московская

К Матроне Московской еще при ее жизни постоянно обращались покинутые жены, и святая всегда помогала им вернуть супруга в семью. Своими чудесными молитвами она обращалась к Господу и просила за несчастных женщин, чтобы послал он им свое благоволение. После смерти Матроны не поредела очередь к ее лику, по-прежнему женщины обращаются к ней за помощью, которую она щедро оказывает каждой страждущей.

Для того чтобы муж навсегда ушел от любовницы и жил с женой, читается следующая молитва о возвращении любимого:

Обращение к Петру и Февронии

Святые Петр и Феврония издавна известны в качестве покровителей любви и семьи. Лучше всего их помощь выражается при решении:

  • разногласий
  • ссор
  • разлук с любимыми

Эти святые считаются образцом христианской семьи, поэтому своим счастьем они готовы поделиться со всеми страждущими, к ним за помощью идут пары, переживающие кризис в отношениях, чувствующие охлаждение и готовые расстаться. Жены и мужья, если супруги их покинули, часто обращаются к Петру и Февронии.

Молитва о возвращении мужа святым Петру и Февронии:

Особые ритуалы

Не всегда у любящей женщины есть силы и терпение ждать возвращения мужа длительное время. Конечно, просьбы о помощи дойдут до Всевышнего, но результат воздействия на загулявшего супруга может проявиться далеко не сразу. 

Если мужчина ушел просто так, не потому, что встретил другую женщину, а из-за ссор и разногласий в семье, вернуть его, как ни странно, намного сложнее. Действенные молитвы в этом случае лишь притягивают супруга в дом к жене и детям, но покоя и счастья в этой семье нет.

Обряд с иконой и свечами

Одного возрождения любви недостаточно, чтобы счастье вернулось в дом, наполненный негативной энергетикой. Сначала нужно искоренять душевные обиды, злобу и разочарования, которые подтолкнули мужа к уходу из семьи. Для этой цели очень хорошо подходит ритуал с иконой трех святых Василия, Иоанна и Григория:

Нужно поставить на столе икону и три свечи, каждую зажечь, а затем прочитать следующую заговорную молитву:

После прочтения молитвы нужно задуть свечи и отнести их в церковь, а там поставить две за здравие себя и супруга, а третью за мир и любовь в семье. После проведения обряда не нужно искать встречи с мужем, он сам появится в течение трех дней. Если примирение не состоится при первой встрече, следует повторно провести обряд и дождаться, когда супруг снова придет или даст о себе знать. Ритуал можно проводить неоднократно, с каждой встречей супруг все более будет расположен к примирению. Ни в коем случае нельзя торопить события, обида и злоба должны полностью уйти из сердца муж - только после этого происходит счастливое воссоединение с ним.

Ритуал для быстрого возвращения мужа

Иногда нужно вернуть супруга очень быстро, но жена не знает, где он находится и как его найти. Ситуация нетипична, но если в семье случилась беда, что-то с детьми или родственниками, то женщина редко задумывается о последствиях такого возвращения, поэтому может прибегнуть к черной магии, отчаявшись отыскать и возвратить любимого домой. Делать этого ни в коем случае не нужно, любое обращение к темным силам неизменно проявит негативный эффект, если ритуал проводится неподготовленным человеком.

Для скорейшего возвращения мужа можно использовать чудодейственную молитву, читая которую следует провести небольшой обряд, помогающий вернуть человека за один день. Ритуал удобно проводить в домашних условиях. Для работы потребуются:

  • кольцо, обручальное или подаренное мужем
  • святая вода
  • нож с длинным лезвием
  • кастрюля, в которой когда-либо готовилась пища для мужа

Нужно положить кольцо на дно кастрюли, залить святой водой на несколько сантиметров. Это требуется для того, чтобы не пришлось убавлять огонь под кастрюлей, когда вода закипит, чем сильнее будет бурление от кипения воды, тем более некомфортно будет себя чувствовать муж во время проведения ритуала. Кастрюлю нужно брать с невысокими бортами. Если нет подходящей, лучше взять глубокую сковороду. Нож должен быть выбран самый длинный, чтобы в процессе работы не обжечь руку паром от кипящей воды.

Поставив емкость на огонь, нужно опустить острие ножа в центр кольца и дождаться закипания воды. Как только вода закипит, следует читать заговор и крутить кольцо ножом по часовой стрелке. Следующие слова заговорной молитвы нужно произносить громко и четко, представляя, что кипение и бурление происходит в душе мужа:

Заговорные слова нужно повторять до тех пор, пока вся вода не выкипит. После того как на дне емкости не останется ни одной капли, необходимо дождаться остывания кольца, а затем надеть его на безымянный палец правой руки, не снимать до прихода мужа. После этого ритуала супруг объявляется в тот же день.

Если ситуация безотлагательная, можно повторять обряд каждые три часа.

Не стоит прибегать к использованию этого обряда без особой необходимости, так как этот способ не имеет воздействия на истинные чувства супруга. Заговорная молитва просто будоражит мужчину, вызывая в нем стойкое желание увидеть супругу. Когда муж вернется домой, чтобы он не ушел снова, нужно напоить его заговоренной святой водой, усмиряющей негативные чувства и располагающей к примирению.

Заговор на воду

Лучше взять побольше святой воды, чтобы можно было налить ее в чайник, приготовить на ней еду. Желательно оставить наполненный стакан недалеко от двери. До прихода мужа следует заговорить воду следующими словами:

Если супруг откажется пить воду или чай, тогда ему нужно подать пищу, приготовленную на этой воде. Когда же муж вовсе отказался от всего предложенного, водой нужно слегка обрызгать порог и пол, а при уходе супруга незаметно брызнуть водой ему в спину.

Никогда не нужно отчаиваться, если усердно молиться, то супруг обязательно вернется. Чтение молитв очистит душу мужа от обид и злобы, а специальные ритуалы имеют очень эффективное воздействие, если правильно и своевременно их использовать.

Обязательно поделись

этим