Сильные молитвы от сглаза, порчи, неудач 💗 Молитвы от сглаза

Действенная молитва и обряд от сглаза и порчи

Время чтения 2:24

Существует множество способов защиты от зависти злых людей. Самым простым способом является закрепление на одежде обыкновенной булавки (вниз головкой). Если начитать на нее молитву, то этот оберег долгие годы будет охранять своего владельца от дурного глаза.

Рекомендуется читать "Отче наш", держа булавку в руке, либо читается православная молитва-обращение к Иисусу Христу, Богородице, Святому Киприану.

Молитвы

Обращение к Святому Киприану:

Обращение к Иисусу Христу:

Обращение к Богородице:

В исламе принято обращаться за снятием порчи и сглаза к Аллаху, но перед чтением нужно произносить начальную суру Корана «Аль-Фатиха».

Сильная мусульманская молитва от сглаза:

Основные правила

Слова чудодейственных молитв следует направлять к одному покровителю. Не принято читать молитву, обращаясь ко всем сразу. Одного искреннего обращения будет достаточно, чтобы привлечь помощь свыше, но для закрепления защиты принято повторять чтение в течение 40 дней. Скорейшего отклика можно ожидать только в том случае, если человека сглазили непреднамеренно. Для снятия специально наведенной порчи потребуется дополнительно провести сложный обряд, так как борьба с негативным влиянием в этом случае должна проводиться поэтапно.

Молитвенное обращение следует выучить наизусть, чтобы во время произношения не отвлекаться на чтение с листа. Лучше всего произносить слова с закрытыми глазами.

Все помыслы просящего должны быть направлены к выбранному покровителю, поэтому необходимо найти время и уединенное место для обращения, чтобы посторонние звуки и события не отвлекали страждущего. Чем искреннее и целенаправленнее будут произноситься слова молитвы, тем выше вероятность того, что покровитель услышит их и откликнется.

Снятие наведенной порчи

Если прочтение молитв не избавляет от негативного воздействия, неудачи, проблемы и неприятности сопровождают страждущего ежедневно, следует задуматься о том, что порчу навели специально. 

Об этом могут прямо указывать странные находки возле порога, у дома, в квартире или личных вещах:
  • соль
  • земля
  • иглы и булавки
  • гвозди
  • комки волос или ниток

Без специального обряда в этом случае не обойтись. Слова чудодейственных молитв нужно обязательно читать на воду, которая употребляется для приготовления пищи и в питье. Действие очищения от негатива станет заметно уже на следующий день, проявления выразятся в частом мочеиспускании и поносе. Не нужно останавливать этот процесс лекарствами, организм должен самостоятельно очиститься в течение трех дней.

После очищения можно проводить ритуал на окончательное избавление от порчи и установку защиты:
  1. Взять обыкновенное куриное яйцо, свечу, две чашки и деревянный пестик, которым картофель толкут в пюре
  2. Нужно зажечь свечу и, держа яйцо в руках, трижды проговорить молитвенные слова к выбранному покровителю
  3. Заговоренное яйцо нужно прокатить по телу от ног до головы, начиная от пальцев сомкнутых ног по прямой линии вверх до макушки
  4. Задержав яйцо на макушке, нужно мысленно направить все потоки негативной энергии из организма в яйцо, представить, что вся грязь утекла и замкнулась в желтке, а после этого задуть огонь свечи
  5. Сняв яйцо с макушки следует разбить его о край чашки и вылить в нее содержимое, а скорлупу положить в другую чашку и растолочь в порошок
  6. Чашку с желтком и белком нужно плотно завернуть в полиэтиленовый пакет и убрать в теплое место на несколько дней, чтобы содержимое стухло вместе с выведенной порчей
  7. Протухшую жижу необходимо вылить у внутренней стороны забора на кладбище, подальше от свежих могил, а истолченную скорлупу рассыпать в том же месте, но с наружной стороны кладбищенского забора

Когда вылитое яйцо иссохнет, с ним засохнет и порча, навсегда оставшись на кладбище, а рассыпанная скорлупа послужит надежной защитой от повторных воздействий злых людей. Этот ритуал поможет не только при снятии порчи, он помогает при избавлении от болезней, а также его проводят и в качестве оберега младенца или беременной женщины, чтобы случайные взгляды посторонних не нанесли вреда.

Беременной сложно самостоятельно прокатывать яйцо по телу, поэтому за нее это должна сделать близкая ей женщина, не имеющая злых помыслов, но читать молитвы и проводить все остальные действия должна сама женщина. Ребенку яйцо прокатывает мать или бабушка, она же читает молитвы и проводит весь ритуал, при произношении молитвенных слов не нужно менять слова и произносить имя малыша, обращение будет понято и услышано покровителями в неизменном виде.

Если через какое-то время появится ощущение, что негативная энергетика вновь проникла в жизнь, можно повторить обряд, а чтение молитв продолжать до тех пор, пока неудачи не оставят страждущего.

Обязательно поделись

этим