Овен и Близнецы: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, семейной жизни, дружбе, работе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Овен и Близнецы: любовная, дружеская совместимость знаков

Время чтения 2:23

Овен и Близнецы хорошо сочетаются между собой. Эти астрологические знаки подходят друг другу в любовных отношениях на 90 процентов. Такое сочетание в браке обещает взаимовыгодный и прочный союз. Любовь и страсть между мужчиной и женщиной сохранится на протяжении долгих лет супружеской жизни. У этих знаков зодиака идеальная совместимость не только в семейной жизни, но и в дружбе, и работе. Они всегда найдут общую тему для беседы, хорошо дополняют друг друга.

Любовь и брак

Особенности пары Овен - Близнецы:
  • Они жизнерадостны и веселы, имеют хорошее чувство юмора и всех заряжают своим оптимизмом
  • Делятся свежими идеями и вдохновляют на создание творческих шедевров
  • Помогают партнеру во всех начинаниях и поддерживают в любых случаях
  • Они откровенны друг с другом, доверяют свои страшные тайны и рассказывают о важных секретах
  • Они неординарны и непредсказуемы, никогда не наскучат друг другу

Если парень - Овен, а девушка - Близнецы, они прекрасно дополняют друг друга, есть все шансы на счастливый брак. Ревность Огня и легкость Воздуха способствуют накалу страстей между этими астрологическими знаками. У такой пары не бывает серых будней и размеренного существования, они привыкли жить яркой и насыщенной жизнью, постоянно рискуют и участвуют в различных авантюрах.

Близнецы красноречивы и ветрены, а Овен силен и темпераментен, он дарит девушке-Близнецам уверенность в собственных силах, заряжает жизненной энергией и способствует раскрытию ее огромного творческого потенциала. Мужчина-Овен защищает свою спутницу жизни и оберегает девушку-Близнецов от жизненных неурядиц.

Эту пару объединяет один существенный недостаток - молодые люди несдержанны и вспыльчивы. В семье этих знаков бывают громкие скандалы и длительные выяснения отношений, но такая жизнь нравится Овну и Близнецам, поскольку примирение проходит у них очень бурно и страстно. Они начинают ценить и еще сильнее любить друг друга. 

Если мужчина - Близнецы, а женщина - Овен по гороскопу, отношения будут несколько иными. Близнецы по своей натуре романтик, он любит удивлять свою избранницу и устраивать для возлюбленной незабываемые свидания. Он одаривает барышню подарками и цветами, не скупится на комплименты и красивые трогательные слова. Девушка-Овен помогает парню стать смелее и решительней, принимать верные решения и серьезнее относиться к жизни, четко определять ценности и приоритеты. В такой паре добытчиком станет жена, а муж будет находиться в поиске идеальной работы и распыляться на несколько дел одновременно, с трудом завершая начатое.

Для счастливого и гармоничного брака между этими знаками следует принять недостатки друг друга и не пытаться изменить своего партнера, не поучать и не критиковать его.

Дружба и работа

Представительницы слабого пола, рожденные под знаками Близнецов и Овна, сразу же найдут общий язык и почувствуют духовную связь между собой. Они общительны, высокоинтеллектуальны и открыты. Часто они становятся неразлучными подругами. Они преданные и честные, способны сохранить свою дружбу до старости.

Два молодых человека, которые родились под астрологическими знаками Овна и Близнецов, обладают противоположными характерами: Овен чересчур серьезен и категоричен, а Близнецы слишком мечтателен и легкомыслен. Они найдут множество тем для беседы и будут хорошими приятелями, но лучшими друзьями не станут.

Между представителями противоположного пола этих астрологических знаков возможна крепкая дружба, они подставят свое плечо в любой момент и помогут не только на словах, но и на деле, разделят радость друга и посочувствуют горю.

Девушка-Овен не станет сплетничать о своем друге и раскрывать его секретов, она искренняя и надежная подруга. Мужчина-Близнецы всегда развеселит и поднимет настроение своей приятельнице, они интересно проводят время вдвоем и имеют множество совместных увлечений. Девушка-Близнецы и парень-Овен смогут найти общий язык с первых минут знакомства. Подруга обладает искрометным чувством юмора, а парень помогает ей в решении серьезных вопросов, он дает ей мудрые советы и помогает определиться с выбором.

Близнецы и Овен являются хорошими деловыми партнерами, и этот рабочий союз обречен на успех. Они смогут обогатиться и добиться финансового процветания, грамотно вложить средства и развить свой бизнес с нуля. У этих знаков много перспективных идей, они полны сил и умело воплощают свои замыслы в реальности.

Эти знаки без проблем уживаются в рабочем коллективе и быстро добиваются карьерного роста, они исполнительны и талантливы, получают общее признание и одобрение со стороны начальства. На творческом поприще тандем из Овна и Близнеца становится знаменитым и востребованным.

Обязательно поделись

этим