Лев и Стрелец: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, семейной жизни, в дружбе, работе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Лев и Стрелец: совместимость в любви, браке, дружбе, на работе

Время чтения 2:46

Лев и Стрелец – это партнерство людей, имеющих много общего, хотя их отношения не получается назвать идеальными. Оба знака относятся к стихии Огня, что отражается в их поведении склонностью к лидерству, уверенностью в себе, стремлением к ярким впечатлениям и всеобщему признанию, Лев и Стрелец сполна наделены этими качествами. Когда люди встречаются впервые, они быстро вызывают интерес друг у друга. В любви, дружбе и браке эта пара имеет хорошие взаимоотношения, но взаимная симпатия не защищает союз от серьезных конфликтов. Совместимость Льва и Стрельца в процентах достигает 100%, если речь о любви и дружбе, а в браке и рабочих отношениях этот показатель составляет 70%.

Отношения в любви

По гороскопу Лев и Стрелец считаются яркой парой, которая, объединив усилия, сможет достичь поставленных целей. В любовных отношениях эти партнеры отлично подходят друг другу, но обоим следует научиться прислушиваться к мнению избранника, иначе размолвки и крупные скандалы будут часто сотрясать их уютный мир.

Особенности взаимоотношений между представителями этих двух похожих знаков зависят от половой принадлежности партнеров.

Он Стрелец, она Лев

Мужчина-Стрелец и женщина-Лев наделены одинаковыми темпераментами. Партнеры объединены целеустремленностью, энергичностью и желанием всегда быть на высоте. Мужчине импонируют такие женщины, как Львицы, поскольку он любит ярких, трудолюбивых и честных людей. Женщине в Стрельце понравится его настойчивость и отвага, но очень скоро она замечает, что партнер хочет стать лидером в паре и получить право распоряжаться жизнью Львицы. Эта женщина не выносит посягательств на ее свободу, поэтому сразу же начнет выражать недовольство поведением избранника. Если Стрелец станет деспотичным по отношению к девушке, она не будет терпеть это и уйдет. Только в случае, когда паре удается находить компромиссы, их союз становится прочным и долговечным. 

Он Лев, она Стрелец

Мужчина-Лев и женщина-Стрелец не сразу находят взаимопонимание. Дама быстро заинтересовывает своей личностью царственного Льва, но отвечать ему взаимностью не спешит. Такое поведение девушки раззадоривает парня, и он начинает всеми способами завоевывать сердце объекта симпатии. Недоступное поведение гордой женщины-Стрельца – это не отсутствие чувств, а боязнь вступать в серьезные отношения, но как только эта девушка узнает, что у нее со Львом много общего, она не оставляет этого парня без внимания и начинает строить с ним отношения. Если оба партнера проявят мудрость и уважение друг к другу, им удастся создать идеальный союз двух любящих сердец. Лидером в этих отношениях всегда будет мужчина, но женщина тоже не останется в стороне. Острый ум и проницательность спутницы заставят избранника всегда прислушиваться к ее мнению.

Пару Льва и Стрельца ждет много ярких моментов, поскольку оба партнера любят незабываемые приключения и получение новых знаний. Но отношения в этом союзе могут испортиться из-за сильной ревности, присущей обоим знакам. Эти партнеры не готовы отказаться от внимания со стороны противоположного пола. На этой почве могут возникать подозрения в изменах, которые способны испортить отношения в паре.

Брак

В семейной жизни Льва и Стрельца всегда присутствуют страсть и ощущение новизны, но только в том случае, когда оба партнера хотят вместе строить планы и делить яркие моменты жизни. Чтобы сохранить счастье в браке, Льву и Стрельцу важно иметь личные интересы, не связанные друг с другом, эти отвлечения помогают всегда оставаться привлекательными друг для друга.

Дисгармонию в семейные отношения страстных натур вносят бытовые разногласия, материальные проблемы и попытки одного из партнеров удержать другого. Настоящего счастья эта семейная пара достигает только при полном доверии и нацеленности на поиск компромиссных решений в спорных вопросах.

Дружба

Лев и Стрелец отлично могут продемонстрировать пример идеальной дружбы на долгие годы. Оба представителя этих знаков любят:

  • активную деятельность
  • получение новых знаний и самосовершенствование
  • решение сложных задач в паре с достойным партнером

Им всегда есть о чем поговорить. Друзья становятся мощной эмоциональной поддержкой друг для друга, особенно ярко это выражается в периоды жизненных невзгод. Спорные моменты в отношениях всегда решаются мирным путем. Если дружат парень и девушка, то высока вероятность того, что их платоническая привязанность перерастет в страстный роман, а вот бывшие влюбленные Лев и Стрелец никогда не подружатся, расставшись, эти представители созвездия хранят в сердцах обиды друг на друга, поэтому отказываются поддерживать отношения.

Работа

В деловых отношениях Лев и Стрелец никогда не способны подчиняться друг другу, но их сотрудничество оказывается довольно продуктивным. Лев старательный и энергичный, а Стрелец гибкий и морально устойчивый. Эти качества позволяют им отлично выполнять общую работу и добиваться идеальных результатов.

Обычно представители этих знаков зодиака тесно сотрудничают в сферах, связанных с творчеством, таких как шоу-бизнес, организация праздников, маркетинг, но и в других видах деятельности союз пары представляет высокую продуктивность.

Любые отношения в паре Льва и Стрельца необходимо строить на взаимном доверии и уважении личности партнера. Оба представителя созвездий не терпят ограничений в свободе, психологического давления и ультиматумов, поэтому, заключая союз, им следует сдерживать вольные порывы и напористость в доказывании своей точки зрения.

Обязательно поделись

этим