1973 - год какого животного по восточному гороскопу: характеристика мужчин и женщин 💗 Восточный гороскоп по году рождения

Серый Бык: характеристика людей, рождённых в 1973 году

Время чтения 3:01

1973 год по восточному календарю прошел под покровительством Серого Быка. Период правления этого животного по гороскопу начался 3 февраля 1973 и закончился 23 февраля следующего года. Серым Быком управляет стихия воды и женская энергия Инь. Ее символ на 1973 год - бегущей ручей с очень чистой водой. Водная стихия наделила людей, рожденных в указанный период, эмоциональной зрелостью, честностью, чувственностью и гибкостью. Последнее качество облегчает жизнь обычно упрямых Быков, помогая им находить компромиссы и выходы из сложных ситуаций, удачно сочетая упорство и пластичность. Это справедливые и чуткие люди, способные многого добиться благодаря здравому смыслу и интуиции.

Характеристика родившихся в 1973 году

Стихия воды наделяет человека скрытным характером, и 1973 год произвел на свет людей, предпочитающих не открывать свои планы до момента их осуществления. Они хорошие руководители и умеют так дать задание, чтобы подчиненный выполнил его, но не смог понять конечную цель своего начальника. А если в подчинении находится Бык, то он разберется с тонкостями и важными моментами задачи, удивив руководителя интуитивным умом и тонким пониманием дела.

Характеристика Быков по восточному календарю состоит как из позитивных, так и нескольких негативных черт характера. К положительным относятся:

  • честность
  • ответственность
  • выносливость
  • практичность
  • терпение
  • сила воли
  • верность
  • исполнительность

Человек, рожденный под знаком Водяного Серого Быка, никогда не пойдет на сомнительные сделки и не будет участвовать в ненадежном предприятии. Ему по силам добиться успеха самостоятельно и без применения нечестных схем. Он учитывает чужое мнение и прислушивается к просьбам людей. За это его уважают коллеги, друзья и родственники.

К отрицательным чертам характера таких людей можно отнести:
  • упрямство
  • обидчивость
  • нетерпеливость

Но нетерпение проявляется тогда, когда Бык в гневе из-за чужого безответственного поведения и непунктуальности. Если его подводит какой-то человек, он злится и долго не может забыть обиду. Того, кто не оправдал его ожиданий, он не простит и закроет перед ним все двери.

Общественная и личная жизнь

1973 год, подаривший обществу творческих людей, наделил их многими талантами. Это художники, дизайнеры, актеры, музыканты, журналисты и писатели. За способности такого рода отвечает Вода, и в ее власти подарить человеку глубину и понимание прекрасного, а миру - талантливых людей. Творческий подход помогает и в других профессиях, не связанных с искусством. Среди представителей этого знака много индивидуальных предпринимателей и руководителей. 

Стабильность в делах и личных отношениях дарит Серому Быку ощущение безопасности, и он с опаской относится к переменам, которые способны изменить его жизнь.

Если в профессиональной сфере у Быка все отлично, то с друзьями дело обстоит не так хорошо. Он не отличается многословностью и с трудом заводит знакомства. Не сразу сближается с людьми, и кажется им необщительным. На самом деле Бык долго привыкает и присматривается, но убедившись в порядочности человека и подружившись с ним, становится надежным другом и хорошим товарищем.

У представителей знака Серого Быка по восточному гороскопу обычно крепкий брак и один партнер на всю жизнь. Рожденные в 1973 году люди - хорошие семьянины. Они ценят семейные ценности и соблюдают традиции, доставшиеся от предков. Они не склонны к легким отношениям, а нацелены на создание крепкой семьи.

Мужчины и женщины, рожденные в год Быка

Женщина-Бык с самого детства старается помочь домашним по хозяйству и делает это с удовольствием. Ее не пугает большой объем работы и ее сложность. Она обладает многими положительными качествами, среди которых:

  1. Ответственность. Ей можно поручить любое задание, и она с ним с легкостью справится
  2. Хозяйственность. В ее доме всегда чисто, а в холодильнике в любой момент есть приготовленная еда и припасы на будущее. Это прирожденная хранительница домашнего очага
  3. Женственность и романтичность. С ней любой мужчина почувствует себя сильным, способным на широкие жесты и романтические поступки
  4. Способность жертвовать своими интересами ради семьи. У такой женщины семья всегда на первом месте. Рядом с ней супруг и дети чувствуют себя окруженными заботой и любовью
  5. Верность. Женщина такого типа верна своему партнеру всю жизнь

Любой стресс она снимает, занимаясь домашними делами, которые возвращают ее в спокойное состояние и напоминают, что ей есть ради кого жить, она нужна своим близким. На работе женщина-Бык исполнительна и трудолюбива, но не стремится занять высокий пост, так как это отвлечет ее от семьи.

Мужчина-Бык, появившийся на свет в 1973 году, работает не покладая рук, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Он не сторонник одноразовых встреч без будущего, а нацелен на серьезные и стабильные отношения. Когда такой мужчина влюбляется, то какое-то время присматривается к девушке, а затем прямо говорит, что она ему нравится. Он не отличается романтичностью, предпочитая практично подходить даже к любовным отношениям. Мужчина-Бык, рожденный в 1973 году, не скупится на подарки и готов выполнить любую просьбу своей любимой.

Женившись, он не хочет откладывать рождение детей, предпочитая иметь большую и дружную семью. Своей жене он не изменяет, ведь флирт и приключения не для него, и остается верен своей натуре и любимой супруге до конца брака, который длится почти всегда всю его жизнь.

Рожденные в 1973 году мужчины редко разводятся, так как серьезно подходят к брачным отношениям и уважают семейные ценности. Они на многое готовы ради благополучия семьи. Несмотря на то что такие мужчины много работают, они успевает проводить время с детьми и женой. По натуре они домоседы, поэтому не стремятся отдыхать с друзьями или в одиночестве. Исключением могут быть рыбаки, которым необходимо побыть некоторое время наедине с собой, чтобы восстановить душевное равновесие.

Обязательно поделись

этим