Признаки приворота у мужчин и его последствия 💗 Привороты и отвороты

Признаки приворота у мужчин: симптомы и последствия

Время чтения 3:03

Признаки приворота у мужчин проявляются как через несколько дней после проведения магических действий, так и спустя несколько месяцев. Все зависит от характера жертвы и внутренней силы мага. Беспокойство и раздражительность – одни из первых заметных симптомов сработавшего заклятия. Постепенно привороженный утрачивает душевный покой, тоскует и впадает в уныние. Его единственное желание – быть с объектом своей страсти. К остальным людям человек начинает испытывать полное равнодушие. Особенно это заметно по глазам: для привороженного характерен пустой взгляд, отсутствие любых положительных эмоций по отношению к близким, даже собственным детям.

Что такое приворот?

Приворот – целенаправленное магическое воздействие на человека. Делается обряд с целью подавить волю привораживаемого и направить его энергию (любовную, сексуальную, жизненную) в нужное магу русло. Любовный приворот выполняется, чтобы привязать мужчину к определенной женщине.

Приворот на любовь делают несколькими способами. Среди них:

  • еда и напитки
  • менструальная кровь
  • обращение к эгрегору
  • сила стихий
  • фотография
  • личные вещи
  • растения, минералы

Некоторые маги делят приворот на белый и черный в зависимости от способа привораживания и цели ритуала. В магии нет понятия "черный" или "белый" ритуал.

Любое воздействие на человека магическим способом без его согласия – это насилие, за которое придется нести ответственность.

Первые признаки

В первое время распознать симптомы приворота человеку, не имеющему отношения к магии, сложно. Вначале жертва ведет себя обычно, только все чаще жалуется на усталость. Затем появляются бессонница, яркие, странные сны. Возникает недовольство окружающими, раздражение на близких, появляются первые признаки депрессии.

Постепенно мысли привораживаемого, как в ловушке, все чаще и чаще возвращаются к объекту "привязки". Возникает беспокойство, желание позвонить женщине, встретиться с ней.

Из-за навязчивых мыслей об объекте жертва не находит себе места, пока не поговорит или не увидит свою "возлюбленную". Если приворот на любовь сделан из мести, привораживаемому не позавидуешь: постепенно жертва полностью теряет свою волю, желая увидеть свою любовь во что бы то ни стало, идя на любые унижения.

Яркие симптомы

Подсознательно мужчина чувствует, что с ним происходит неладное. Жертва и ее близкие могут не верить в магию, но в глубине души привораживаемый понимает, что его волю и желания подавляют со стороны. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, мужчина пытается найти отдушину в алкоголе. Это помогает ненадолго забыться, но затем все повторяется с новой силой.

Жертва, потеряв душевное равновесие, становится агрессивной или впадает в глубокую депрессию. В голове слышатся чужие голоса, которые пугают и мешают жить нормальной жизнью. 

Происходящие с человеком внешние изменения видны окружающим невооруженным глазом. Характер привораживаемого меняется до неузнаваемости. Депрессия, алкоголь, неадекватные поступки ведут к потере семьи, друзей, работы. Если у человека имелась склонность к психическим заболеваниям, она начинает проявлять себя: у жертвы могут возникнуть первые признаки шизофрении, садизма, других психических расстройств. Все это может привести мужчину на прием к психологу, психиатру и антидепрессантам. Однако результат лечения будет неутешительным, пока не закончится действие приворота.

Последствия

На каждого человека сила приворота действует по-своему и заканчивается в разное время. Обычно негативное воздействие длится в течение 3-5 лет. Однако последствия могут быть далеко идущими и плачевными: мужчина уходит из семьи, теряет работу, друзей, возникает тяжелая алкогольная зависимость. Нередко дело заканчивается психиатрической помощью или самоубийством.

Если жертва заклятия уходит от семьи к женщине, которая его приворожила, он не будет с ней счастлив. В глубине души привороженный будет ненавидеть свою "любовь", но в то же время бояться ее потерять. Да и сама женщина получит совсем не того мужчину, которого жаждала обрести. В итоге люди, насильственно соединенные магическими узами, будут страдать и не находить друг с другом покоя.

Виды приворота

Привязать к себе избранника можно с помощью мага или провести тайный обряд в домашних условиях. Чаще всего приворот на любовь делается по фотографии мужчины.

Фото любого человека содержит в себе всю энергетическую информацию, поэтому не обязательно во время ритуала ворожбы брать в руки вещь, принадлежащую человеку: достаточно его качественного и четкого снимка.

С фото и церковной свечой

Один из известных эффективных приворотов – ритуал с использованием фотографии и церковной свечи:
  • Сходить в церковь в любой день недели во второй половине дня
  • Купить свечу
  • Вечером на растущую Луну достать фотографию избранника
  • Зажечь свечу
  • Представлять мужчину возле себя
  • Водить фотографию лицевой стороной вниз над пламенем свечи
  • Сжечь фотографию
  • Пепел сохранить и спрятать
  • Никому не рассказывать о ритуале

На менструальную кровь

Одно из самых сильных действенных средств любовного приворота – на месячных. Считается самым опасным видом приворота, последствия которого бывают непредсказуемы и для жертвы, и для привораживающего.

Этот ритуал делают на растущую Луну, подмешивая капли крови в алкоголь или пищу, предназначенные для мужчины, и прочитывая тайный заговор.

Если мужчине сделали приворот на месячных, его будет ждать безрадостное будущее: алкоголизм, проблемы с пищеварением, болезни печени. Не обойдут последствия "кровавого" ритуала и его исполнительницу: все проблемы и несчастья жертвы будут зеркально отражаться на ее жизни и самочувствии.

Как снять?

Мужчина, испытавший на себе удавку сильного приворота, не сможет самостоятельно избавиться от нее. Для этого ему понадобится помощь людей, практикующих магию. Действие магического обряда направлено на снятие приворотной программы и освобождение человека от "любовных" уз.

Избавить от любовного приворота близкого человека можно с помощью специальных заговоров и молитв, обращенных к высшим силам. Можно снять заклятие, использовав отворотный ритуал, закрепив его действенным заклинанием.

Последствия заклятия на любовь даже после полного снятия не исчезнут в течение быстрого времени. Психическое состояние пострадавшего мужчины еще долго будет нестабильным.

Обязательно поделись

этим