К чему снится кольцо с бриллиантом – сонник 💗 Сонники и сны

К чему приснилось кольцо с бриллиантом: сонник

Время чтения 1:48

Согласно большому соннику, кольцо с бриллиантом является свидетельством благоприятных перемен. Оно предвещает взаимность чувств как в любви, так и дружбе. Толкование по соннику Миллера указывает, что украшение, увиденное на своем пальце, означает, что сновидцу хочется получить максимум похвалы от окружающих его людей. Многое зависит от камня. Например, агат предвещает неприятности. Серебряное украшение обещает счастье в семейной жизни.

Характерные особенности камня и размер

Кольцо из золота с бриллиантом означает успех, продвижение по карьерной лестнице. Кольцо символизирует сотрудничество с новыми людьми, способными помочь достичь хороших результатов и добиться цели. Снится кольцо с бриллиантом крупного размер - нужно приложить максимум усилий для достижения целей. Сон способен стать настоящей мотивацией, которая поможет обратить силы в правильное русло и добиться поставленных целей.

Если во сне преподносят кольцо с камнем черного цвета, стоит опасаться человека, который подарил. Кольцо, имеющее камни мелкого размера, означает, что наяву ждут неприятности, хлопоты и тревоги. Для правильного истолкования сна необходимо обратить внимание на материал украшения. Если это золото или платина, значит, человека ждут приятные моменты, связанные с семейной жизнью.

Иллюстрация 1

Если сон увидел женатый человек, это означает, что в семье скоро появится малыш. Если же украшение сделано из обычного и недорогого металла, подкрадываются тяжелые времена и неудача. 

Кольцо с черным бриллиантом означает, что молодой человек неверен своей возлюбленной. Если сон снится мужчине, это говорит о том, что его не устраивает окружение и занимаемая должность. Человек считает, что он заслуживает большего.

Кто носит перстень

Приснилось ювелирное украшение на пальце другого человека – приятная и судьбоносная встреча. Но не стоит радоваться - он окажется не тем, за кого себя выдавал. Украшение виднеется на собственном пальце - радость и приятное времяпрепровождение со своей второй половинкой или же достижение заветной цели.

А вот сонник Миллера трактует сон совершенно по-другому. Согласно ему, сидение означает только то, что человек чувствует себя ущемленным. Его достоинства и хорошее отношение никто не ценит, а окружающие люди оказывают негативное воздействие на того, кому приснился этот сон.

Подарки со смыслом

Сны могут быть вещими, поэтому стоит запомнить детали и нюансы сна. Сны могут многое сказать и открыть глаза на те вещи, которые раньше не замечались. Чтобы правильно растолковать значения снов, необходимо полнее вспомнить картину. Самое главное: помнить выражение лица того, кто оказал знаки внимания и подарил ювелирное украшение. Значения подарков могут быть:

  • Обручальное кольцо с драгоценным камнем – к женитьбе и встрече со своей будущей половинкой в реальной жизни
  • Подарок олицетворяет любовь и трепетное отношение к тому, кто получает его, нужно присмотреться и понять кто же испытывает трепетные чувства по отношению к сновидцу
  • В том случае, когда человек кому-то дарит кольцо, его ждет встреча с родными, близкими, старыми знакомыми

Потери, находки

Часто во сне можно увидеть, как нашли дорогое украшение или же потеряли его, но не все знают, что обручальное кольцо с бриллиантом во сне – к встрече с будущим спутником своей жизни. Людям, состоящим в браке, находка сулит новое знакомство. Видеть кольцо с искусственным камнем – окружение фальшивое и ненадежное.

Потеря кольца – ревность и недоверие к партнеру. Видеть, как сломалось кольцо – измена любимого.

Обязательно поделись

этим