К чему снится питон женщине и мужчине – сонник 💗 Сонники и сны

Снится питон: о чем предупреждает сонник?

Время чтения 3:60

Во многих сонниках говорится, что приснившийся питон — символ всевозможных бед, которые вскоре встретятся на пути в различных сферах жизни, знак предательства и разочарований. Иногда питон во сне может предупреждать о скорой болезни. Однако в зависимости от некоторых деталей сна он может иметь и положительное толкование. Существует и еще одна категория сонников, уверяющая, что питон — символ страсти, богатства и власти.

Толкование популярных сонников

Каждый сонник предлагает свою версию толкования сновидения о питоне:
  • По соннику Каратова, приснившийся питон неотрывно связан с образом воды, которая указывает на скрытые стороны души сновидца. Вследствие этого получается, что приснившийся питон олицетворяет таланты человека, о которых он пока и сам не догадывается
  • Согласно соннику Миллера, образ питона говорит о возможном приближении зла, но для полной расшифровки сна следует вспомнить размер приснившегося гада. Огромный удав, навевавший ужас — знак того, что в делах сновидца произойдут крупные неприятности, которые могут привести к полному разорению. Небольшая змея снится в тот момент, когда человек сам придумывает себе проблемы. В реальности же ничего серьезного не происходит, черная полоса вскоре рассеется
  • По утверждениям провидицы Ванги, питон олицетворяет врагов сновидца. Если он просто ползает по земле и не обращает на сновидца никакого внимания, значит, недоброжелатели будут пытаться навредить человеку, но потерпят неудачу. Сновидение, в котором змей лежит, свернувшись в кольцо, говорит о том, что враг временно затаился, но в любой момент способен нанести удар
  • В соннике Цветкова говорится, что питон снится к предательству и коварству близких людей. Если же гад ползает вокруг сновидца, то велика вероятность развития серьезного заболевания
  • Мусульманский сонник трактует удава, выползающего из дома сновидца, как врага, который находится совсем рядом. Рекомендуется внимательно осмотреть свой круг общения. Вероятно, недоброжелателем окажется кто-то из домочадцев сновидца или приближенных к нему людей
  • Сонник времен года объясняет видение, в котором фигурирует большая змея, как грядущие неприятности в отношениях с любимым человеком
  • Женский сонник также трактует приснившегося удава как символ сложностей в семейной жизни. Не исключена даже измена супруга
  • Сонник Фрейда говорит о том, что в приснившемся имеется эротический подтекст. Согласно мнению Фрейда, питон олицетворяет мужской половой орган, а ползающий гад указывает на половой акт. Питон, приснившийся женщине, сулит ей перемены в отношениях. Если же змей приснился мужчине, значит, он скрывает сексуальные желания по отношению к представителям своего пола
  • Согласно Семейному соннику, чешуйчатый гад указывает на тяжелый труд, который не будет достойно вознагражден
  • Сонник Гришиной дает свое объяснение: если приснился ручной удав, значит, очень скоро финансовое положение сновидца стабилизируется, он сможет навсегда забыть о том, что такое нужда

Картинка 1

Цвет змеи

Желтый аспид является предвестником различного рода заболеваний. Поэтому сновидцу следует как можно быстрее обратиться к специалистам и пройти диагностику, так как любой недуг проще искоренить в начальной стадии его развития. Если же удав желтого цвета напал на сновидца и душит его, значит, в реальности человек никак не определится с выбором, и этим добавляет себе еще больше проблем.

Удав зеленого цвета указывает на чрезмерные запросы сновидца. Толкователь уверяет: если человек не перестанет жить не по средствам, то вскоре полностью разорится. Если же зеленый змей плавает в мутной воде, это означает, что сновидец начал слишком увлекаться распитием спиртных напитков: есть риск, что это перерастет в зависимость. Чистый водоем, наоборот, пророчит избавление от пагубной привычки.

Пресмыкающееся белого цвета — символ того, что обстоятельства сыграют на руку сновидцу. Вероятно, его враги замыслят недоброе, однако что-то помешает им претворить свои планы в жизнь. В соннике Адаскиной говорится, что удав белого цвета характеризует сновидца как целеустремленного человека, который всегда добивается желаемого. 

Золотой или серебряный аспид указывает на финансовое положение сновидца. По-видимому, человек вскоре откроет для себя новые способы заработка или же получит наследство. Женщине этот сон может предвещать отношения с состоятельным человеком, который предоставит ей все материальные блага, но будет притеснять как личность.

Удав черного цвета — наиболее неприятный образ, который пророчит череду бед и неприятностей. Справиться с ними сновидец сейчас не сможет, ему нужно будет просто набраться терпения и постараться пережить этот период.

Изображение 2

Питон, переползающий дорогу перед сновидцем, указывает на неприятности в поездке. Поэтому от путешествия рекомендуется отказаться.

Размер пресмыкающегося

Огромный удав, агрессивно настроенный по отношению к сновидцу, многими сонниками трактуется как общение с человеком-тираном, привыкшим властвовать. Если же крупный гад обвивает тело сновидца, то это указывает на детские травмы, которые вновь напомнят о себе. Иногда такой сон пророчит ухудшение отношений с супругом.

Маленький питон или стайка детенышей — знак того, что человеку нужно обратить внимание на поведение своих детей. Не исключено, что они попали под влияние не очень хорошей личности, и эта связь негативно отразится на их будущем.

Изображение 3

Место встречи

Если мужчине снится красивый разноцветный питон с яблоком во рту, который словно бы находился в райском саду, то в реальности сновидец не устоит от соблазна, искушение возобладает над его волей. Есть вероятность, что он увлечется представительницей древней профессии, что сильно испортит его репутацию. Женщине этот сюжет пророчит соблазнительное, но не очень честное предложение, от которого она не сможет отказаться.

Питон, ползающий в лесу, предвещает опасное путешествие. Если же чешуйчатый гад свисает с высокого дерева, а сновидец наткнулся на него, это означает, что наяву он получит неожиданное предложение, которое полностью перевернет его жизнь. Змея, увиденная в центре города, символизирует нетипичную ситуацию, которая потребует нетривиального подхода. Питон в террариуме сулит одиночество и указывает на закрытый характер сновидца.

Поведение питона

Видеть во сне спящее пресмыкающееся - у сновидца еще есть возможность поправить свое здоровье. Главное — не пускать все на самотек и как можно быстрее обратиться к специалистам. Сновидение, в котором змея обвила шею сновидца, указывает на присутствие рядом с ним человека, подчинившего его своей воле, навязавшего свои взгляды и ценности.

Изображение 4

Дружелюбно настроенный питон — символ скрытой опасности.

Огромный удав агрессивно шипел на человека — обстоятельства сложатся не в его пользу, ему придется защищать свою любовь. Девушке этот сюжет пророчит появление на горизонте сильной соперницы, которая приложит все силы для того, чтобы "отбить" возлюбленного сновидицы. Очень плохой знак — увидеть питона, сжимающего шею другого человека. Это видение нередко указывает на серьезную, а иногда и смертельную болезнь родственника.

Укус питона во сне имеет два значения:
  • это символ тупиковой ситуации, в которой сновидец окажется по вине

    Действия сновидца

    Видеть себя исполняющим трюки с питоном на цирковой арене - в реальной жизни сновидец совершит легкомысленные и рискованные поступки, которые ничем плохим для него не закончатся. О желании всегда быть в центре внимания рассказывают сны, в которых сновидец разгуливает с питоном на плечах.

    Бороться с пресмыкающимся — к преодолению трудностей или противостоянию сильному сопернику. Держать питона в руках — символ того, что события, которые изначально покажутся незначительными, через некоторое время могут принести массу волнений и переживаний. Убить гада — легко преодолеть все неприятности. Если же сновидец не только победил в схватке и уничтожил гада, но и снял с него кожу, то в реальности он победит конкурентов и получит хорошую прибыль.

Обязательно поделись

этим