К чему снится детский сад – сонник 💗 Сонники и сны

К чему снится детский сад толкования известных сонников

Время чтения 1:37

Детский сад во сне и в жизни — это напоминание о юных годах, первой дружбе, родителях и воспитателях. Правильное толкование сна о детсаде зависит от того, был ли сад пуст или полон детьми, вернулся ли сновидец в прошлое или оказался в саду уже взрослым. Такие сны предвещают новые знакомства, одиночество или смену работы. На подсознательном уровне возвращение в детский сад означает желание уйти от «взрослых» проблем.

Ключевые толкования

Идти в детский сад во сне для взрослого человека – это подсознательное желание сновидца стать снова ребенком, чтобы оказаться вдали от бытовых проблем.

Картинка 1

Видеть во сне юные годы и проведение времени в саду — к добрым вестям из родного дома. Могут объявиться давние знакомые с желанием общаться. Возможна встреча со старыми друзьями.

Увидеть садик, в котором сновидец проводил время наяву – к хорошим переменам в общении. В ближайшем времени появится много приятных и интересных знакомств. 

Заброшенный детский сад

Если снится детский сад — это означает свет и радость, но если сад запустел, то такой сон имеет следующие толкования для женщины/девушки:
  1. Разочарование в жизни из-за отсутствия реализации себя как матери
  2. Крах надежд и тоску по былой безмятежности
  3. Разрушение былой гармонии и появление трудностей
  4. Проблемы с ребенком, чаще бытового характера. Ребенок может получить травму или «скатиться» в учебе

Сонник считает, что заброшенный детский сад символизирует страх сновидца остаться без поддержки.

Если во сне не было страшно находиться в подобном учреждении в одиночестве, то подсознание дает знак о том, что нужно выговориться. Ведь в глубине души сновидец очень растерян, словно маленький ребенок.

Пустой садик для детей обычно является символом одиночества и отсутствия настоящего друга в жизни, на которого можно было бы положиться.

Плач

Плач на игровой площадке является знаком глубокого душевного одиночества. Скоро не останется сил для отстаивания точки зрения.

Пожар

Горящий садик для детей – крах надежд и уничтожение внутренней гармонии, разрушение крепких отношений. Здание полыхает – начинания будут полны трудностей. Придется отказаться от задуманных идей.

Наблюдать за пожаром, а не находиться в огне в учреждении, означает, что сновидец станет свидетелем неприятного конфликта.

Воспитатель в детском саду

Сонники по-разному толкуют сновидение, в котором педагог находится в детском учреждении:
  1. Детский сад, в котором есть воспитатель, — к появлению поддержки и опоры. В скором времени вероятно возникновение на пути мудрого наставника
  2. Дети, которые находятся без учителя, предвещают веселье, беззаботные грядущих мгновений
  3. Воспитатель во сне поднимает руку или кричит – знак того, что внутри сновидец испытываете страх перед начальством. Ему предстоит смена работы
  4. Быть педагогом – к тому, что в реальной жизни нужно взять бразды правления в руки, так как окружающие люди не в силах нести ответственность за собственные поступки
Если сон о детском садике оставил после себя нехороший осадок, нужно с утра умыться холодной водой и пересказать сюжет. Вода смоет весь негатив.

Обязательно поделись

этим