К чему снится разбитый мобильный телефон: сонник, приметы 💗 Сонники и сны

К чему снится разбитый мобильный телефон?

Время чтения 1:17

Телефон — это не только ценная вещь, но и мощный накопитель энергетики. Именно поэтому он играет большую роль в сновидениях. Он является предвестником важных событий, а также отражает внутреннее состояние сновидца. А к чему снится разбитый телефон?

Как он разбился?

Если во сне вы бросили мобильный телефон о стену и разбили его, это значит, что в реальности вас беспокоит серьёзная проблема. Чтобы её решить, не стоит торопиться. Хорошенько всё обдумайте и действуйте лишь тогда, когда поймёте, что это не навредит вам. А кинуть телефон на пол, — по соннику означает, бросить начатое дело и взяться за другое, более выгодное.

  • Разбить чужой телефон, — поссориться с его хозяином
  • Бросить мобилку с высокого этажа, — совершить профессиональную ошибку
  • Ударить по нему молотком, — принять молниеносное решение
  • Наступить на «трубу», — к разговору с начальством
  • Повредить экран камнем, — получить трудное задание

Картинка 1 

Разбитый стационарный телефон в сновидении говорит о том, что вам следует сменить привычный образ жизни. Возможно, следует найти новую работу, переехать в другую квартиру или же поменять круг общения. Специалисты утверждают, что если вы решитесь на этот шаг, то вас ждёт успех и процветание.

Другие подробности

Недоразумение или нелепое происшествие — это то, к чему снится разбитый телефон, который вам подарили. Если во сне вы сильно расстроились по этому поводу, то в реальности ждите насмешек и пересудов за спиной. А принять испорченную вещь как должное, — означает, без потерь выйти из неприятной ситуации.

  • Найти разбитый телефон, — потратить зря своё время
  • Украсть его, — вложить деньги в сомнительное дело
  • Выкинуть его в мусор, — избавиться от проблем
  • Пытаться починить, — взять на себя дополнительные обязательства
  • Заклеить экран скотчем, — пытаться вернуть прежние отношения

Сновидение, в котором разбитый телефон был ваш, предупреждает о зависти конкурента. Возможно, что это коллега по работе, но и не исключено, что у вашей второй половинки появился новый поклонник или поклонница. Чужой телефон может привидеться перед событием, которое возвысит вас в глазах окружающих. Не упустите случай и покажите себя со всех положительных сторон.

Чтобы более точно определить, к чему снится разбитый телефон, сразу после пробуждения запишите свой сон на листок бумаги. Ведь, чем больше подробностей вы вспомните, тем вам будет проще спрогнозировать свою дальнейшую жизнь.

Обязательно поделись

этим