Если снится парень с пятницы на субботу - что это значит? 💗 Сонники и сны

Если снится парень с пятницы на субботу

Время чтения 1:17

С древнейших времен люди по-особому относятся к снам. Их считают знаками, с помощью которых высшие силы предостерегают, направляют и ободряют человека. Для того чтобы понять свои сны люди во все времена прибегали к помощи толкователей.

Расшифровать свой сон, можно не прибегая к услугам профессионально толкователя. Для примера будет взят один из популярнейших запросов женской аудитории о том, к чему снится парень с пятницы на субботу.

Общие моменты

Вначале следует сказать о том, что пятница издревле является особым днем, которому приписывают мистические свойства. В пятницу во сне можно увидеть грядущие события, получить подсказку о том, как повести себя в будущем, от чего отказаться, а что принять.
Важное значение имеет эмоциональная окраска сна. Яркий светлый сон является хорошим знаком и предвещает благополучное разрешение всех ситуаций. Мрачный, с преобладанием темных тонов, сон является верным признаком непреодолимых сложностей.
Для того чтобы правильно истолковать сновидение необходимо вспомнить максимальное количество деталей приснившегося молодого человека. Особое значение имеет то, как он выглядит, какое производит впечатление и что делает.

Изображение 1 

Значение разных ситуаций

Увидеть сон в котором:
• присутствует красивый парень означает удачу в любых начинаниях;
• парень нападает или преследует кого-то не сулит серьезных бед – всего – лишь хлопоты;
• молодой человек убегает от догоняющей сновидицы, предвещает серьезное чувство, которое может стать судьбоносным;
• присутствует незнакомец, производящий приятное впечатление, - к скорым приятным неожиданностям;
• есть молодой человек, внушающий тревогу – предупреждение о том, что какое-то время не следует заводить новых связей;
• появился бывший молодой человек означает скорую влюбленность или даже серьезную любовь;
• произошел поцелуй с незнакомцем, значит получить предостережение о том, что сновидице необходимо проявить осторожность во всех делах;
• парень находится рядом с девушкой означает, что ближайшим желаниям не суждено осуществиться.

Сновидения с участием возлюбленного

Отдельного внимания заслуживают сны, в которых фигурирует любимый парень. В этих случаях точного толкования нет. Причина этого заключается в том, что с возлюбленным девушка имеет связь на эмоциональном и тонких уровнях. Любое переживание о молодом человеке может вылиться в сновидение с его участием.
Если любимый приснился в необычном виде или ситуации, стоит рассказать ему о подробностях сна. Это может стать подсказкой к решению стоящих перед ним задач.

Обязательно поделись

этим