Сильные заговоры на удачу в работе: от Ванги, Степановой 💗 Заговоры на деньги

Лучшие заговоры на удачу в работе: на карьерный рост, избавление от бедности и сплетен

Время чтения 5:22

Заговоры на удачу в работе, как и другие таинства, проводятся в полном одиночестве. Приступая к колдовству, следует прогнать все посторонние мысли. Внимание необходимо сконцентрировать только на желаемой цели — удаче, карьерном росте и мирных отношениях с коллегами. Если это позволяет специфика таинства, обряд рекомендуется проводить в однотонной одежде или в длинной рубахе. Все украшения и аксессуары необходимо снять, волосы - распустить. Заговор подействует быстрее в том случае, если осуществляющий его будет твердо уверен в действенности обряда.

Обряды с дополнительными атрибутами

Следующие таинства проводятся с использованием специальных предметов: одежды, носовых платков, монет, хлеба, полотенца. Перед проведением обряда рекомендуется принять душ, надеть чистую одежду, прочесть несколько раз православные молитвы.

На одежду для благорасположения руководства

На одежду, в которой потом ворожащий предстает перед начальством, три раза произносится заговор:

"В тридевятой стороне, за горой железной, за морем синим, за полем широким, за горой железной, стоят палаты золотые. А в палатах тех пир да веселье. Кто на тот пир пойдет, на того благодать Божия снизойдет. Все бы на тот пир ходили, да меня одну любили. Кому меня узреть - сразу благосклонно глядеть. Пускай будет мило людям мое лицо, как освященное пасхальное яйцо, как оконце чистое весной, как зеркальце при праздничках. Сынов человеческих царями нарекали, а меня бы всюду уважали да привечали. Аминь".

Затем одежду трижды крестят, одевают ее и идут на работу.

На кашу для преуспевания в карьере

Таинство проводится в домашних условиях.

Сварив пшеничную кашу, на нее произносят заговор:

"По Слову Всевышнего помогайте мне, рабу Божию (имярек), ангелы святые! Идите по синему морю, да откройте ключами серебряными пучину морскую. Туда положите все препоны да несчастия, всю беду да препятствия, чтобы они там на веки веков остались. Как царь Давид был пред Богом смирен, так пусть будет смирен и люд для меня. Заговор заперт на замок, а ключ потерян. Аминь".

Заговор можно проводить и для того, чтобы помочь близкому человеку обрести удачу в профессиональной сфере. Например, заговоренной кашей можно накормить мужа, сына или дочь. В таком случае вместо своего имени в заговоре произносится имя человека. Ставить его в известность о таинстве нельзя - так обряд не подействует или подействует очень слабо.

На молоко от придирок и сплетен

С утра перед выходом на работу необходимо умыться молоком, на которое предварительно произносятся слова заговора:

"Господь дал человеку язык во благо, а не во зло. Так что все сплетники да клеветники, поучители да мучители, баламуты да кляузники, да всякие вредители от меня, рабы Господней (имярек) отстаньте, злые речи лить перестаньте. Быть мне в радости да покое, позабыть навек про все плохое. Повстречать Фортуну-Удачу, все должникам раздать положенную сдачу, да не словом лихим, а добрым, Господним. Аминь"

На носовые платки на повышение по службе

Обряд проводится на растущей луне. Для таинства потребуется:

  • 2 новых носовых платка
  • 7 желтых монет одинакового достоинства
  • 7 чайных ложек проса

Рано утром в воскресенье (предпочтительно до 9 утра) на рынке следует приобрести два носовых платка, не беря сдачу. Вернувшись домой, платки стирают, высушивают, окропляют святой водой и на несколько часов кладут под икону.

Затем в один платок заворачиваются монеты и насыпается семь ложек проса. На закате дня следует вынести этот платок с завернутыми в него монетами и просом и закопать под любым деревом как можно дальше от дома.

Закапывая, трижды произносят заговор:

"Во лесах нехоженых зверь день-деньской трудится, а на нивах златых крестьянин пашет, спины не разгибая. Так и я работаю да верчусь, передыху не зная. Смилуйся, Господни, ниспошли мне благодать, да заслуженное повышение, чтобы работать мне еще больше, да Тебя славить. Аминь".

Второй платок носят с собой в качестве талисмана на повышение в карьере.

На украшение для другого человека

Украшение для заговора можно попросить у заговариваемого человека или же приобрести новое и подарить ему. Важно, чтобы этот предмет постоянно носился - в таком случае таинство подействует быстрее и надежнее.

Украшение проносят над пламенем церковной свечи: это очищает его от дурной энергетики. Далее в полночь набирают ведро родниковой или колодезной воды. Дома его ставят у открытого окна так, чтобы свет звезд отражался в воде.

Украшение опускают в ведро и читают над поверхностью воды слова заговора:

"Беру я с собой драгоценную вещицу, на собраньицах да праздничках радость приносящую, а в работе - удачу да почет. Рабу Господнему (имя) ее подарю. Вещица золотая, водица полуночная. Хозяина вы своего денно и нощно берегите, везение к нему зовите. Кручинушку далеко гоните, денежку на двор приводите. Сказано - сделано. Аминь".

Ведро оставляют под окном на всю ночь. Утром украшение достают и трижды крестят. Вечером можно дарить заговоренную вещь. 

Обязательно следует попросить у человека что-нибудь для себя в качестве уплаты. Отдавая украшение, можно сказать: "Дай, что не жалко". Благодаря человека, берут у него предложенное.

Заговор от Ванги на хлеб

Этот обряд от Ванги поможет избавиться от бедности. Таинство не привлечет баснословного богатства, но с его помощью у человека начнут появляться возможности заработать больше денег, и он перестанет нуждаться в средствах.

Утром следует встать как можно раньше, прочесть "Отче наш" и другие православные молитвы, чтобы настроиться на необходимый лад. Выполнив утренний туалет и одевшись, на стол перед собой кладут кусочек хлеба и чашку святой воды: это будет завтраком.

На хлеб и воду читают заговор:

"Господи Боже Всемогущий! Сын Твой, Иисус Христос, пятью хлебами и двумя рыбами накормил толпу. Так и Ты не оставь меня в моих бедах да нужде. Злата да серебра не прошу, от нищеты лишь прошу избавить. Аминь".

Затем кушают хлеб, запивая его водой, и отправляются на работу.

Пасхальные таинства

Обряды на удачу в работе на Пасху особенно эффективны. По своей действенности в этот день они сравнимы со сложными ритуалами на открытие путей, которые обычно проводятся профессиональными магами.

Чтобы обряд, выполненный в светлый праздник, был действенным, следует приступать к нему с добрыми намерениями, простив всех врагов.

Пасхальный обряд на полотенце

Чтобы привлечь успех в работе, утром в Пасху обтираются новым полотенцем и произносят слова:

"Христос воскрес, восстал из мертвых живым Спаситель. А я буду всему миру как солнце красное, как сахар сладкий, как колечко златое, даренное, самое хваленое. Удача мне каждый день улыбается, а зарплата прибавляется. Творю я добрые дела во славу Господа Христа да Богоматери. Аминь".

Полотенце стелется на стол. Над ним съедается освященный куличик и яйцо. На следующий день берут полотенце на работу и обтирают им рабочее место.

Заговор от Степановой

Этот заговор, предложенный сибирской целительницей Натальей Степановой, произносится ранним утром в Пасху.

Проводящий обряд должен встать раньше других домочадцев и умыться первым. На полотенце, которым он будет вытираться, произносятся слова:

"Бог милость Свою до небес явил, род людской от греха исцелил. Меня Он спас, да благословил. Тень моя теперь выше всяких корон да чинов, выше высоких домов. Как любит честной народ куличи пасхальные, так бы и меня любили сильные мира да начальники. Ради Господа Христа, ради Ангела моего. Аминь".

После этого заговоренным полотенцем вытирают лицо и руки.

Заговоры без использования дополнительных атрибутов

Для следующих заговоров не понадобятся дополнительные предметы. Чтобы усилить действие заговора, можно перед его произнесением и после прочесть свою любимую православную молитву.

Для удачи в работе на новом месте

Обряд проводится перед тем, как приступить к выполнению должностных обязанностей на новой работе.

Во время восхода солнца в первый рабочий день кланяются на все четыре стороны света и произносят слова:

"Светило Божие землю освещает, ветры хмуры тучи отгоняют. Так и меня солнышку освещать, а все плохое вдаль отгонять. Аминь".

Для благополучного преодоления трудностей

Чтобы преодолеть имеющиеся на работе проблемы и препятствия, перед выходом из дому произносят слова заговора:

"Господи Христе, благодать Твою ниспошли и помилуй нас, смиренных рабов Твоих. Аминь. Во зеленом адамовом саду растет древнее древо, а под тем древом изумрудная трава. Трава та под присмотром Божиим растет, во сто лет один раз цветет. Подойду к древу поближе, поклонюсь зеленой траве пониже: "Одолень - благоуханная трава, не тебя я родила, не тебя словом окрестила, не тебя водой поливала. Родила тебя сыра да темна земля, поливали тебя дождь рясный да роса алмазная. К тебе прибегаю, просьбу исполнить умоляю. Одолей всех лихих людей, чтобы была я на своей работе в уважении да почете. Чтобы дела быстро совершались, а преграды - одолевались. Сказано - сделано. Ключ, замок, язык".

Для успешного прохождения аттестации

Чтобы благополучно пройти тестирование на работе, перед выходом из дому читают сильную молитву:

"Светлое солнышко взошло, ночку темною прогнало. Стань мне, солнышко теплое, в помощь. Апостол Петр, помоги! Апостол Павел, помоги! Николай Угодник, помоги! Василий Блаженный, помоги! Параскева Пятница, помоги! Серафим Саровский, помоги! Сорок севастийских мучеников, помогите! Господи, помоги, крылом херувимовым осени, во славу Твою и людям на радость. Аминь".

Последствия заговоров на удачу в работе

Заговоры на удачу в работе, выполняемые с чистыми намерениями, не имеют негативных последствий. Максимум, что может произойти при неправильном проведении обряда - отсутствие нужного результата или небольшое недомогание. В этом случае следует прочесть несколько православных молитв, посетить церковь и отдохнуть в размышлениях о Боге.

О результатах таинства, как и о самой ворожбе, никому нельзя рассказывать. Когда заговор подействует и дела на работе пойдут в гору, следует поблагодарить высшие силы, сделав доброе дело: посетить больного, поддержать страждущего, накормить голодных, собрать посылку для узника, у которого нет родных.

Обязательно поделись

этим