Самые сильные молитвы и заговоры от неприятностей на работе 💗 Молитвы о работе и деньгах

Лучшие заклинания и молитвы от неприятностей на работе, против врагов и трудностей

Время чтения 6:23

Чтобы заклинания и заговоры от неприятностей на работе были действенными, необходимо повторять слова в точности так, как они написаны. Ни до чтения заговора, ни после его воздействия нельзя говорить другим людям о полученном эффекте. Магическими текстами запрещено пользоваться женщинам во время менструаций, а также беременным и кормящим матерям. В этих случаях рекомендуется воспользоваться православной молитвой.

Заговоры защитные, против трудностей

Заговоры позволяют улучшить ситуацию на работе, разрешить трудности. Специальные обряды и заклинания выстраивают вокруг человека энергетическую защиту, их действие также направлено на преодоление трудностей и проблем.

От проводившего ритуал отражаются негативные побуждения недоброжелателей, не принося ему вреда.

Обряды с применением дополнительной атрибутики

Данные заговоры предполагают использование простейших предметов и веществ. Для ритуалов могут потребоваться монеты, соль, береста, молоко.

Когда ситуация на работе улучшится, и предмет больше не будет нужен, его следует оставить на пешеходном перекрестке.

Заговор на монету против понижения зарплаты

Трижды произносят на монету:

"В синем море-окияне рыбы водись не переводись. На небесной тверди ясных звездочек сияй - не пересияй. В широком поле диких трав расти не перерасти. Путь так и у меня, раба Господня (имярек), денежек будет пруд пруди. Слова мои крепки, как белый камень Алатырь. Заговор запираю, ключ железный в море бросаю. Аминь".

Монета кладется на правой части рабочего стола. Она должна находится там три дня, а затем на нее следует купить конфету и угостить ею ребенка.

Защитный обряд с солью

На сковородке дома прокаливают горсть соли. Одновременно произносятся слова:

"У меня, Господнего раба (имярек), за печью железная булава. Запрусь я тринадцатью замками, да тринадцатью ключами, да медными засовами. Булава у меня в руках, на врага наведет смуту да страх. Вовек меня не достать, ни словом, ни делом. Аминь".

Соль приносят на работу и посыпают около своего рабочего места.

Обряд с осиновой ветвью

Таинство позволяет нейтрализовать трудности на работе. Берут небольшую осиновую ветвь и наматывают на нее белую нить. При этом произносятся слова:

"Христовы святые угодники, оградите меня от всякого зла. Встаньте ко мне спиной, закройте от всякого зла да напасти. Как Столбы Церкви Христовой ввек стоят нерушимы, пламенем выжжены, водою политы, да молотом биты. Так пусть и святые угодники меня берегут. Аминь".

Ветвь необходимо носить с собой в сумочке в качестве оберега. Недоброжелатели с работы никуда не денутся, но при этом выполнившему ритуал козни строиться не будут.

Защитный оберег из бересты

В полдень подходят к березе и левой рукой отщипывают небольшой кусочек бересты. В нем должен преобладать белый цвет. На рассвете любого дня на бересту 7 раз начитывается заговор:

"Как мне велели, так и взял(а), для всякого блага, а не для зла".

Талисман необходимо носить с собой на работу. Для удобства можно завернуть его в кусочек ткани.

От беспочвенных придирок руководителя

Чтобы начальник не придирался беспричинно, перед выходом на работу необходимо умыться заговоренным молоком. Слова заговора такие:

"Господь Святой Саваоф язык во благо творению своему дал. Человек устами истину глаголит да Бога славит. А все недовольные, глумители да поучители, от раба Господнего (имярек) отстаньте, лгать перестаньте. Быть мне отныне в покое, да позабыть все плохое. Сегодня повстречаю удачу, каждому должнику верну сдачу, но словом не скверным и лихим, а добрым, золотым. Аминь".

Против недоброжелательных коллег

Обряд будет полезен каждому, кто чувствует себя на работе изгоем. Проводится следующим образом:

  1. В среду покупают без торга стакан меда
  2. Дожидаются новолуния
  3. В первый же день растворяют мед в стакане подогретой святой воды
  4. На полученную жидкость читают слова заговора:

"Мед-медок, сладкий сахарок, падок на тебя народ. Так бы и меня, раба Божьего (имярек) все любили, честь бы возносили. В избу запускали, за стол богатый сажали, хлебом кормили да вина наливали. В ланиты целовали, похвалой баловали. Как я сказал, так тому и быть. Аминь".

После этого необходимо в течение 12 дней умываться этой водой.

Заговоры без использования специальных предметов

Каждое из следующих заклинаний допускается читать 3 раза и более. Если энергетика читающего сильна, можно произносить слова столько раз, сколько указано в обряде. Если же она ослаблена проблемами и стрессом - повторения увеличиваются до 9, 12, 40 и более раз.

Против увольнения

Хорошо помогает от потери работы из-за сокращения. Полезен он и в том случае, если пытаются выжить с должности руководство и коллеги. Следует прийти раньше других на работу и в туалете произнести слова:

"Как человек в отхожем месте отходы есть не станет, так и руководство меня не будет есть. Как человек в отхожем месте сидит, так и я буду на работе находиться. Как человек без отхожего места дня не обойдется, так и раб Господень (имя руководителя) без моего труда обойтись не сумеет. Аминь".

Заговор от Степановой

Данный заговор был предложен сибирской целительницей Натальей Степановой. Читается перед выходом на работу, а также в рабочей обстановке:

"У змеищи подколодной было много дочерей, подколодных змей. Мать их по имени звала, как при рождении назвала: Аспида-блюстительница да Аспида-воительница, Аспида-мучительница да Аспида-поглотительница. И еще шестьдесят шесть подколодных змей, подколодных ее дочерей. Вели, подколодная змеища, своим дочерищам меня (имярек) от начальства охранять. Никакому царю и царице, воеводе и князю и княгине в опалу меня не давать. А кто меня станет огорчать, тому слово мое из заговора достать. Пусть змеи подколодные девятьсот девяносто девять раз свернутся, и все мои гонители от меня откачнутся. Слово мое крепко вовек. Аминь".

Шепоток от придирок

Слова произносятся в спину придирчивого начальника:

"У волка есть губы, у волка есть зубы. Волк губами выедает, зубами острыми выгрызает все зло да придиры. Аминь". 

Если вызвали "на ковер"

Заклинание произносится перед дверью руководителя. Нашептывать его допустимо и в случае отсутствия начальника в кабинете:

"Я стою по сторону сию, а ты по ту. Тебе бы криком не кричать, а тихо при мне молчать. Уста твои на замок закрыты, помыслы молчанием каменным свиты. Передо мной стой как немой. При мне, как скала, молчишь, при мне не кричишь. Аминь".

Заклинания на хорошее отношение начальства и коллег

Следующие заговоры обладают позитивным воздействием. Они располагают к себе нужных людей на работе, позволяют улучшить отношение начальства.

Обряды будут полезны и для тех, кто стал объектом нападок отдельного человека или целого коллектива.

На уважение коллег

На работу берут любое украшение из золота или серебра (оптимальный вариант — кольцо). Когда никто не видит, опускают его в кружку с водой и произносят слова:

"Как народ золота да серебро уважает, так и меня, раба Господнего (имярек), пусть все почитают. Аминь".

Затем заговоренной водой аккуратно необходимо побрызгать рабочие места тех сослуживцев, с которыми нужно улучшить отношения.

Обряд на подчин и дружбу

Он будет полезен тем, кто испытывает сложности во взаимоотношениях с определенным коллегой. На растущую луну берут чайную ложку сахара и читают на нее слова. Дыхание должно касаться сахара:

"Присыхай на моем сахаре сладком, телом да душой, буйной головой. Как муха к сиропу прилипает, так и раб(а) (имярек) ко мне прикипает. Совет сей держи, как мать малое дитя меня цени. Аминь".

Небольшое количество заговоренного сахара следует рассыпать у дверей объекта, чтобы человек через него перешагивал, а также на его рабочем месте (оптимальный вариант - подсыпать в сахарницу).

Чтобы снискать милость руководства

Обряд позволяет расположить к себе руководителей. Хорошо действует на тех начальников, которые привыкли свирепствовать на работе, выражать свой гнев по поводу и без. Произносится заговор на убывающую луну в нечетное число месяца.

На рассвете следует налить в стакан воды из-под крана, встать лицом к окну. Стакан берется в левую руку. Глядя на поверхность воды, трижды произносят слова:

"Как ягненок волка убоится, да как серый волк убоится быстрой рыси, так и ты, раб Господень (имярек), бойся меня, раба Господня (имярек). Аминь".

Затем следует умыть лицо этой водой и обрызгать себя ею с головы до пят.

Для привлечения удачи на работе

Читается на святую воду, которой затем необходимо умываться перед работой:

"Господи, Святой Боже! Стою я, раб Твой, перед Тобой. Ангел мой Покровитель, от всякого зла избавитель, меня спасает, от лиха защищает. Как любящая мать не станет рано дитя от груди отнимать, так чтобы никто и ни в какие времена не забрал моей удачи. Господи, Святой Боже! Приумножь удачу да везение, а от соблазна диавольского освобождение. Ангел мой, Покровитель, пребудь всегда со мной, счастье мое от чужих рук сокрой. Аминь".

Православные молитвы

Православные моления являются богоугодным и действенным способом избавления от неприятностей на работе. Эффект от молитв проявляется медленнее, но при этом исключены любые негативные последствия.

Прошение к Архангелу Михаилу

Данная молитва, оберегающая от всех бед, позволяет получить помощь и защиту Архангела в трудной рабочей обстановке:

"О Чудный и Великий Архангеле Божий Михаиле! Споспешествуй мне, грешному рабу Господню (имярек), и сохрани меня от огня, меча, гибели напрасной, пакости врага, свирепой бури, от соблазна лукавого и адского пламени. Пресвятой Господень Архистратиже! Мечом Твоим порази всякого духа нечистого, что искушает мою немощную плоть и душу. Любовию Господней укрепи меня, и помоги восславить Пресвятого Бога Иисуса Христа. Аминь".

Моление ангелу-хранителю

При помощи защитной молитвы можно попросить содействия у ангела-хранителя:

"Покровителю мой, Святый Ангеле, приставленный ко мне дабы ограждать от всякия прелести диавольския! Прошу тебя смиренно, убереги меня ото всякого раздора с властями и начальствующими. Ни в чем не повинен я пред ними, а ежи согреших, то приими мое раскаяние и умоли Господа простить меня, грешнаго раба Божия (имярек). Защити меня от людей лукавых и не позволь мне обидеть моих начальствующих. Ибо Господь устанавливает всякие начальства и власти, пусть же будет так. Да внемлют они благому Слову Божию и прославят Великую Троицу. О сем смиренно прошу тебя, Покровителю мой, воитель святый, в своем прошении. Аминь".

Молитва Матроне Московской

Поможет в преодолении жизненных трудностей и Блаженная Старица Матрона Московская. Обращаются к ней следующим образом:

"О Блаженная Мати и Покровительнице наша! Приими нас, грешных рабов Господних, усердно и в смирении духа молящихся тебе, в житии своем святом навыкшая выслушивати всякого страждущего. Молим тебя о скорой помощи в дни сии. Да не оскудеет твоя благость и ныне к нам, в плаче и стенании прибегающим к тебе, Богоугоднице! Помози нам и споспешествуй нести достойно житейский свой Крест, сохранити в себе образ Господень и во славу Божию снести все тяготы. Помози нам сотворити житие мирное, и достигнути Царствия Вышних. Аминь".

Молитва Святому Николаю

Данная молитва позволяет нейтрализовать угрозы злопыхателей, разрушить их козни:

"Святый Угодниче Божий Николае! Усердно прибегаю к тебе я, раб Господень (свое имя), так как нет у меня помощи на земле. Изыми меня из рук тех, кто ищут души моей. Скоро поспеши мне помочь, и избавь от всяких недоброжелателей. Аминь".

Если данная молитва будет прочитана 40 раз — угроза исчезнет. В особенно напряженных обстоятельствах допускается повторение текста 160 раз.

Заключение

Эффект любого заговора проявляется в течение нескольких дней. Когда проблемы на работе будут нейтрализованы, колдовство можно укрепить при помощи заклинания с аналогичными целями. Если же после произнесения заговора ситуация на работе улучшилась, но затем настал спад, рекомендуется прибегнуть к проведенному обряду еще раз.

Если же трудности на работе разрешились при помощи молитвы, следует отблагодарить Господа и высшие силы. Для этого можно посетить храм, подать милостыню нищему, вознести благодарственные молитвы.

Обязательно поделись

этим