Сонник: к чему снится танцевать во сне 💗 Сонники и сны

К чему снится танцевать во сне в паре или одному

Время чтения 2:17

Сон о танцах в большинстве случаев имеет положительное значение для спящего человека, особенно если сновидец танцует с большим удовольствием и делает это умело. Толкование сновидения зависит от его подробностей: вида танца, места действия, наличия партнера, одежды, обуви, внешнего вида танцующих, эмоциональной окраски ночных грез и других нюансов. Вальсировать по комнате в одиночестве означает стремиться к лидерству и достигать больших высот в карьере.

Толкователь Цветкова

Медленный и чувственный танец в одиночестве — для женщины подобный сюжет сулит ошеломительный успех у представителей противоположного пола и солидную денежную прибыль. Для мужчин такой сон предсказывает любовные приключения и неожиданные деньги. Задорно танцевать рок-н-ролл с симпатичным партнером — к веселому времяпрепровождению в мужской компании. Вальсировать в паре в сновидении — жаждать романтических свиданий в реальной жизни.

Сонник Фрейда

Ритмично двигаться под быструю музыку и находиться в хорошем настроении — чувствовать себя уверенной и раскрепощенной; избавляться от давних комплексов и проблем. Для мужчины подобное сновидение означает большое количество поклонниц и десятки разбитых женских сердец. Сдерживать себя во время танца и двигаться не так, как хотелось бы на самом деле, — подавлять свои истинные желания и эмоции, боясь осуждения людей из близкого окружения.

Предсказатель Медеи

Танцевать в одиночестве — успех во всех начинаниях спящей женщине обеспечен; в паре — нуждаться в поддержке лучшего друга, который сейчас находится далеко и по каким-либо причинам не может связаться со сновидцем. Вальс с умершим дедушкой — желание повернуть время вспять и снова обнять усопшего родственника, спросить у него совета. Танцевать на дискотеке в толпе незнакомых людей — к внутреннему опустошению и одиночеству.

Сонник Хассе

Танцевать на сцене лезгинку — к большой радости и материальному благополучию. Если мужчина вальсирует с красивой девушкой — окружающие будут завидовать сновидцу и строить козни против него. Танец с покойником символизирует воспоминания и тоску по этому человеку. Если женщине снится, как она танцует со своим мужем во сне, — это к семейной идиллии и полному взаимопониманию между супругами. 

Толкователь Гришиной

Вальсировать с красивым парнем или девушкой — к сердечной привязанности. Танец в одиночестве — самопознание и духовное развитие. Грустить во время танца — к меланхолическому настроению. Отплясывать на торжественном мероприятии — целеустремленность и коммуникабельность сновидца помогут достичь желаемых целей. Снится балет — к предательству и глубокому разочарованию в близком человеке. Подвернуть ногу во время танца — к телесным повреждениям и болезням в реальной жизни. Танцевать до упада — к хлопотному делу.

Мусульманский сонник

Если больному человеку снится, что он танцует под зажигательную музыку в сновидении, — болезнь затянется на долгие месяцы, а возможно, и годы. Если женщине снится медленный танец со своим супругом — к возникновению конфликтных ситуаций в личных отношениях.

Предсказатель Лоффа

Быстрый танец — избавление от накопившихся негативных эмоций; медленный в одиночестве — светлые надежды и мечтания спящей особы сбудутся в ближайшее время. Танцевать в сновидении восточный танец для возлюбленного — к искренним и взаимным чувствам между молодыми людьми. Вальсировать на балу — спящей женщине не хватает романтики и мужского внимания.

Толкователь Миллера

Согласно трактовке Миллера, если женщине снится, как она двигается под музыку в туфлях на высоких шпильках и красном платье, то ей не хватает острых ощущений. Если на ней черное платье, то это означает недовольство собственной жизнью. Зеленое одеяние — внутренняя гармония и умиротворение.

Громко петь и пританцовывать под музыку, занимаясь домашними делами, — к счастливо проведенному времени в кругу своих родственников. Сновидец танцует с маленьким ребенком или находится в окружении танцующих детей — к пополнению в семействе сновидца.

Для мужчины видеть, как он кружится в вальсе с собственной матерью, — к выгодному предложению в профессиональной сфере. Танцевать с покойным отцом женщине — к неприятностям в личных взаимоотношениях и проблемам на работе. Если сновидицу пригласил на медленный танец симпатичный молодой человек — к романтическому свиданию и приятным встречам с представителями противоположного пола.

Танцевать в одиночестве — жить, наслаждаясь каждым днем, и ни в чем себе не отказывать.

Обязательно поделись

этим