Клык волка: значение амулета, его магические свойства 💗 Магические предметы - талисманы и знаки

Амулет клык волка: значение и магические свойства

Время чтения 2:12

Амулет клык волка способен наделить мужчину смелостью и мужеством, так как это животное - символ силы и выносливости. Такой талисман наделяет особыми умениями, вселяет уверенность в собственных возможностях, помогает обрести жизненную гармонию, наладить отношения с окружающими и получить долгожданное повышение на работеа. Носить зуб этого зверя в качестве оберега можно на серебряной цепочке или плотном каучуковом шнурке.

Магические свойства талисмана

Значение клыка волка заключается в мощном воздействии на его обладателя при соприкосновении с человеческим телом. Рекомендуется носить зуб этого животного людям, чьи профессии связаны с ежедневным риском и опасностью.

Магические свойства клыка волка для мужчин:
  1. Укрепляет дух и закаляет тело
  2. Помогает владельцу достигать поставленных целей и побеждать конкурентов
  3. Избавляет от внутренних переживаний, фобий и страхов
  4. Способствует развитию проницательности и интуиции
  5. Наделяет логическими и умственными способностями, высокой концентрацией и внимательностью
  6. Способствует улучшению настроения и избавляет от негативных эмоций и мыслей
  7. Помогает стать независимым и решительным человеком
  8. Защищает обладателя от магического воздействия и злых духов. Зуб зверя не позволит навести порчу на владельца и убережет его от сглаза и приворота
  9. Способствует повышению потенции и нормальному функционированию мужской половой системы, повышает сексуальную выносливость
  10. Помогает обрести счастье и стать богатым и влиятельным человеком

Женщина может подарить подобное украшение своему супругу, если не уверена в его верности и искренности. Такой подарок сделает его преданным и заботливым семьянином, который никогда не изменит жене и не поддастся окружающим соблазнам. Свободным и одиноким мужчинам амулет поможет выполнить правильный выбор и привлечь в свою жизнь достойную спутницу.

Этими свойствами обладает только неподдельный волчий клык, а искусственные украшения и имитации лишены подобной силы. Чтобы проверить талисман на подлинность, следует поднести зажигалку к нему или зажженную спичку. Натуральный зуб лишь слегка закоптится, а подделка начнет плавиться или гореть, и человек почувствует неприятный запах жженой пластмассы. 

Как носить оберег?

Кулон в виде клыка волка в серебре можно носить не только взрослым представителям сильного пола, но и подросткам. Это оградит их от вредных привычек и дурного влияния окружающих. Волчий клык дают младенцу во время прорезывания первого зуба у крохи, чтобы из новорожденного вырос храбрый и отважный юноша, который с легкостью будет преодолевать все жизненные трудности и никогда не отступится от своих целей.

Наиболее популярный вид ношения амулета мужчинами - в качестве браслета на левой руке или кулона на шее.

Талисман из волчьего зуба выглядит очень таинственным и привлекательным для женщин. Подобное украшение обладает мощной положительной энергетикой и удачно сочетается как с классической рубашкой, так и со спортивной футболкой или майкой. Размер натурального клыка волка варьируется от 3 до 8 сантиметров.

Если мужчина не хочет демонстрировать окружающим свой оберег, то можно положить его в небольшой льняной мешочек и всегда носить его с собой.

Чтобы амулет не потерял своей привлекательности, следует оградить украшение от негативных внешних воздействий. Если мужчина носит его на теле, то во время купания или длительного пребывания на солнце нужно снимать талисман, чтобы натуральный волчий зуб не потрескался и не деформировался.

Клык волка сохраняет свои магические свойства, даже если на нем появляются трещины и царапины. Но стоит избавиться от амулета, если зуб животного раскололся на две части.

Заговор на волчий зуб

Чтобы усилить магические свойства оберега из натурального волчьего клыка, следует прочитать такие слова, представляя перед собой этого зверя и бескрайний лес: "Вызываю волка из безвременного царства и дух его великий пусть меня наполнит. Лесной волк, лихой и лютый зверь, стань моим другом и соратником, покровительствуй мне и защищай от злых врагов и нечисти. Дай мне силу и мощь твою, храбрость и выносливость, надели мужеством и справедливостью. Связываю этот оберег с твоим духом и моим телом. Зверя в ночи выкликаю, талисман свой получаю. Да будет так."

Заговаривать свое украшение нужно в полнолуние, повернувшись лицом к окну и держа перед собой волчий клык так, чтобы на него падал лунный свет.

Обязательно поделись

этим