Молитва, чтобы забыть любимого человека, заговор, чтобы разлюбить 💗 Молитвы о семье

Сильная молитва, чтобы забыть любимого человека

Время чтения 3:38

Расставаться непросто. И уговорить свое сердце забыть любимого человека не выходит. Но можно заставить. Существуют молитвы чтобы забыть человека навсегда и обрести душевную свободу от тяготящих чувств.

Правила проведения обрядов

Магия требует определенных правил проведения обрядов. Внимательно прочтите их перед тем, как воспользуетесь одним из предложенных заговоров.

  • Отвороты читаются только на убывающую луну (третья четверть - самый благоприятный период)
  • Проводить обряд нужно в уединении. Предотвратите неожиданные визиты посторонних и звонки на телефон
  • Искреннее желание навсегда выбросить из памяти любимого парня усилит действие магического обряда
  • Молитву или заговорные слова нужно хорошо выучить. Запинаться категорически нельзя. Если вы запнулись или забыли слова, перенесите ритуал на другой день
  • Если обряд требует визуализации (представления), сосредоточьтесь настолько, чтобы вы четко и ясно представляли себе необходимые образы. Это важно для качества проведения отсушки
  • Обязательно верьте в молитву и в то, что она поможет!

Изображение 1

Приведенные ниже обряды можно выполнять только в помощь себе, и не направлять их против соперниц или соперников. Для последних в магии используют несколько иные ритуалы.

Как избавиться от любви к мужчине после расставания. Быстрые заговоры

Отсушка или остуда – так называется заговор от любви - лучшее средство, чтобы погасить сильные чувства и разлюбить. После прочтения одной из приведенных молитв можно достаточно быстро выбросить из памяти того, кто бросил.

Наберите холодную, желательно ключевую воду в любую емкость. Накалите нож докрасна, после чего опустите его в воду с молитвой: "Как остывает этот нож, так пусть остынет сердце рабы (имя) к рабу (имя) Аминь." Проговорить слова 5 раз и медленно выпить воду, с каждым глотком представляя, как остывает сердце к любимому парню.

Выйдите ночью на улицу и взгляните на луну со словами: "Как эта луна убывает, так убудут чувства рабы (имя) к рабу (имя). Аминь."

Магический обряд на огонь и свечи

Огонь – мощная очищающая стихия. Использование огня в обряде увеличит энергетику православной молитвы, и поможет не только разлюбить навсегда выбросить из памяти человека, которого любишь.

Изображение 2

Когда съедает тоска, возьмите сухие березовые поленья, и затопите ими печь, читая молитву "Отче Наш".(Можно просто разжечь костер, за неимением печи, но обязательно березовыми дровами). Смотрите на огонь, четко представляйте любимого и проговаривайте шепотком 3 раза: «В печи горит огонь, пышет, пылает и тлит дрова – получается зола. Так бы перегорели чувства к божьему рабу (имя). Как остынут дрова, так и остынут чувства». Дождаться, пока дрова перегорят полностью, вынуть золу и развеять по ветру.

Обряды с использованием свечек

Нарисуйте на бумаге образ или символический силуэт и назовите его именем любимого парня. Зажгите свечу и поднесите листок к пламени со словами: "Я сжигаю свои чувства к (имя). Как бумага превращается в золу, так чувства обращаются в пепел и разлетаются по ветру." После сожжения пепел развеять. 

Купите, не торгуясь, две красные свечи. Ночью поставьте их вплотную друг с другом и зажгите. Представляйте, что эти свечи – это вы и ваш любимый человек. На вторую ночь свечи поставьте на небольшом расстоянии друг от друга, и думайте о том, что вам нужно разлучиться со своим спутником. Увеличивайте расстояние каждый раз на протяжении 6-ти ночей. На седьмую представьте, как вы счастливы друг без друга, и дайте догореть свечам полностью. Когда погаснет огоньки свечей – погаснут ваши чувства к любимому человеку.

Заговор на воду

Вода сильна энергетически.Она действительно может убить или воскресить человека. Особенно если это касается магических заговоров и ритуалов.

Закройте двери и занавесьте окна. Возьмите емкость с водой и проговорите, наклонившись близко к воде 3 раза:

"Ручей с ручьем не сходится,

Гора с горой не сбегается,

Лес с лесом не срастается,

Цвет с цветом не слипается,

Трава разливается.

От той травы цвет сорву,

С собой возьму,

Выйду на долину, на большу тропину,

Возьму себе землину,

Сяду под лесину,

Выйду во широко поле,

Посмотрю на четыре стороны

И кину, и брошу я во чисто поле.

И как гора с горой не сходится,

Так бы (имя) с (имя) не сходился, не сдвигался".

После этого половину воды отпейте, а второй умойте себе лицо.

Следующий заговор подойдет тем, кто живет недалеко от реки. Рано утром, на восходе солнца, пойдите к речке, разденьтесь донага и три раза окунитесь. Представляйте, как река уносит всю вашу любовь к человеку, которого нужно забыть. Проговорите громко (но не кричите) сначала молитву «Отче Наш», а затем заговор 3 раза: «Как речка течет – грязь смывается, так и любовь уйдет, не воротится. Аминь. Аминь. Аминь».

Сильная молитва, чтобы забыть человека и избавиться от тоски

Остудные слова могут пригодиться не только тогда, когда пара распадается. Часто, чтобы добиться любви другого человека, как женщины, так и мужчины идут на то, чтобы приворожить любимого. Такая отсушка требует несколько других действий при обряде, так как любовь к человеку возникает не по естественным причинам, а принудительно. Если вы считаете, что вас «привязали», используйте следующие молитвы и обряды, чтобы разрушить приворот и забыть человека.
Возьмите коврик, на котором спит собака, и положите в то место, где спит кошка. Смешайте в равных частях следующие травы: петров крест, плакун-траву и сон-траву. Сожгите травы, посыпьте пеплом на коврик, произнеся имя любимого человека.

Мощная остуда на куриное яйцо

Для следующего обряда понадобится куриное яйцо и два стакана со святой водой. В первоисточниках сказано, что яйцо желательно брать свежее, из гнезда, и так, чтобы хозяева кур не знали об этом. Попросту – украсть. Но в сегодняшних условиях, особенно, в черте города, это условие невыполнимо. Поэтому можно взять обычное яйцо. Проследите, чтобы оно было свежее и не из холодильника. Важно! Женщины берут яйцо левой рукой, мужчины – правой.

Искренне попросите его забрать все ваши чувства и беды. Прочтите 3 раза молитву «Отче Наш», потом поднесите яйцо близко к губам и прошепчите: «Что навеяно, нашептано, наговорено – забери, затвори и не выпусти». После этого яйцо разбить и вылить в один из стаканов. Скорлупу мнут в руке, представляя, как с ее треском рушатся невидимые нити, которые соединяют два сердца – ваше и любимого человека. При этом скажите про себя: «Треск скорлупы – и рушатся все связи, соединяющие меня с (имя)». Поместите скорлупу в другой стакан. Оба стакана необходимо вылить в туалет и слить несколько раз. После ритуала необходимо вымыть руки под проточной водой, а лучше всего – принять душ.

Обязательно поделись

этим