Молитва, чтобы муж любил жену больше жизни - сильный заговор в домашних условиях 💗 Молитвы о семье

Молитва, чтобы муж любил жену больше жизни

Время чтения 8:02

Сила мысли, воплощенная в слова, и фразы, сложенные в определенном порядке молитвенного стиха, – это огромный энергетический потенциал, с помощью которого можно как приблизить мужчину, так и оттолкнуть, сделать так, чтобы все его чувства замыкались только на чтице. В семейной магии ведущее значение имеет именно фокусировка на производимом действии, отчет в каждом произносимом слове и, конечно, уверенность в собственной любви к притягиваемому человеку.

Предостережение для жены

Домашние ритуалы на читку молитв, чтобы муж любил жену, никогда не изменял и был бесконечно передан ей, совершаются преимущественно отчаявшимися женщинами в моменты, когда семья на грани разрушения. Исключение составляют краткосрочные обряды, направленные на укрепление и поддержку нормальных отношений или на привлечение человека, вызывающего симпатию.

Картинка 1

Обряды на долгосрочное действие — это почти всегда двухсторонний договор с темными силами, подписывая который нужно четко понимать, что отменить навязанное человеку чувство уже не удастся. Совершая заказ подобного порядка, профессиональные маги всегда уточняют, насколько намерение заказчика совпадает с его возможностями, ведь вынести такое сложное и подневольное обожание, остающееся в подсознании заговоренного мужчины — это тяжелая мука для обеих сторон. Поэтому притягивать к себе мужчину, у которого по умолчанию нет любви к страдающей от этого женщине, очень опасное и неблагодарное действие, отзывающееся сильным негативом впоследствии.

Приворот на любовь мужа к жене, если мужчина уже полюбил другую и связывает с ней свое будущее – это однозначное наложение порчи, т. к. по-другому, кроме как, подточив энергетику мужа, вынудив его вернуться к старым отношениям, сделать это невозможно. Избирая такой путь, женщина должна быть готова принять к себе изменившегося, агрессивного и неадекватного человека, который внутренне будет сопротивляться любви поневоле, а внешне проявлять знаки преклонения стиснув зубы.

Ценные советы для правильного ритуала

Для чтения любого заговора необходимо хорошо владеть способностью визуализировать объект. День и час проведения обряда всегда планируется исходя из расчета лунной фазы и требований ритуала, поэтому есть время подготовиться. Для этого несколько раз в день надо смотреть на фотографию желанного мужчины. Затем закрыв глаза мысленно представлять мужчину в мельчайших подробностях.

Другие условия, требуемые соблюдения для сильных молитв на любовь мужа к жене:
  • Белые ритуалы, направленные на корректировку существующей любви или усиление сексуального желания, проводятся на растущую луну. Обряды принудительного характера, когда нужно вернуть супруга против его желания или заставить его слушаться только жену, читают в 19-й и 29-й лунные дни
  • Если в отношениях присутствовала измена со стороны мужа, то перед приворотом женщине лучше совершить обряд собственного очищения от негатива – такая процедура поможет ей прояснить разум и осознать необходимость важного шага. Возможно, простив мужчине его проступок, женщина поймет, что у отношений нет перспектив и нужно отпустить человека из своей жизни, из семьи и от детей
  • Перед тем как снимать с себя тяжесть обиды на провинившегося супруга женщине нужно навести порядок в своем доме, избавившись от накопившегося бытового мусора, пыли, насекомых в доме. Обряд очищения помыслов и открытия души для просветления нельзя проводить в помещении, набитом старыми ненужными воспоминаниями и мертвой энергией
  • Сильные заговоры для спасения отношений, в которых не присутствовало измены, нельзя однозначно отнести к черной магии, поэтому совершают их на растущую луну. Подействуют читки только в случае, если муж не оказывает агрессивного сопротивления возобновлению отношений
  • Читая молитву на любовь, женщина должна быть максимально приближена к естественному ощущению свободы, телесной и духовной чистоты. Поэтому для обряда подбирается просторная рубаха из натурального волокна или вообще снимается вся одежда. Волосы рассыпаются по плечам, снимаются все украшения и нательный крестик. Ноги обязательно должны быть босыми, а голова – не покрыта, т. к. тело женщины на момент общения с тонким миром представляет собой открытый энергетический канал

Изображение 2

Различного рода «привязки» и «присушки» — это еще и оберег от случайных связей на стороне, поэтому проводить дополнительные обряды на устранение соперниц после этого не требуется.

Мощные читки на крепкие отношения в начале брака

Такого рода «белые» заговоры читаются на здоровую перспективу брачных отношений, на то, чтобы муж почитал, уважал и слушался жену, причем не имеет значения, официально зарегистрирован брак или соединение двух людей произошло по устному соглашению. Любовная магия не делает акцента на отметке в акте гражданского состояния, но факт венчания в церкви несколько раз усилит желаемый результат, особенно если церемония произошла недавно.

Молитва на безграничную любовь мужа

Вычитка на три свечи поможет мужчине укрепиться в чувстве относительно своей возлюбленной, получить уверенность в том, что он уже обрел вторую половину, которую любит больше жизни, а дальнейшие поиски бессмысленны. Женщине к обряду нужно подготовиться: взять новую белую скатерть (хлопок или лен), на которой ранее не накрывали стол, три отдельных подсвечника (можно использовать стеклянные стопки), плотную хлопковую или шерстяную нить красного цвета. Понадобятся еще спички, деревянная нелакированная ложка или кухонная лопаточка. Главное условие – приобрести три церковные свечи из легкоплавкого воска.

Вечером на вымытый чистый стол стелется скатерть и выкладываются все атрибуты ритуального действа. Отдельными спичками зажигаются все три свечи. Женщина садится напротив огня, берет в руки деревянную ложку и начинает неторопливо, наизусть читать молитву. Произносит чтица стих, глядя на огонь одной из свечей, затем ложкой придавливает фитиль так чтобы пламя потухло и повторяет стих, обращаясь уже к другой свече. Так, по очереди, гасятся все три огонька.

Слова рифмовки (после слова «Аминь» креститься не нужно): «Господь Всевышний, к помощи твоей взываю – стань стеною высокою, ямой глубокой, глухими вратами, непроходимыми лесами, сердечной тоской, томительной мукой. Обернись во сердце раба Твоего (имя), запоры все замкни, чтобы он (имя), не покинул меня. Семь раз ключ повороти, с собой забери, чтоб запора он не отомкнул, меня, рабу Твою (имя), не разлюбил. Быть по сему! Аминь».

Когда стих произнесется в третий раз и третья свеча погаснет, нужно вынуть свечи из подставок. Крепко красной нитью связать их в пучок и поджечь вновь, все три фитиля от одной спички. Устанавливают их так, чтобы они ровно догорели полностью, не потухли. Затем открывается окно и держится открытым до тех пор, пока дым полностью не растворится.

Заговоры на любовь по фотографии

Готовясь совершить заговор по фотографии, важно подобрать снимок не более чем годичной давности. Чем старше изображение, тем меньше энергетической ауры живого человека она несет и тем сложнее на нее воздействовать. Самый высокий эффект принесет работа по снимку, выполненном в виде портрета, чтобы четко были видны глаза любимого. Самый низкий результат даст наговор на фрагмент группового фото, где аура объекта перебита множественными чужими сигналами. Если другого варианта нет, нужно постараться вырезать нужный кусочек фотографии так, чтобы в нем не присутствовало элементов тел посторонних людей. 

Слова молитвы нужно произносить экспрессивно, выбрасывая эмоциональные импульсы на те слова, которые служат достижению цели: «хотел», «любил», «уважал». Молитва, чтобы муж любил жену, произносимая на фото – это сильный посыл, который не сработает, если чтица будет небрежна или рассеянна. Произносить текст нужно наизусть, не сводя взгляда с глаз желанного объекта и опираясь на собственное, искреннее чувство любви.

Вычитка на фото при яркой луне

Заговор на растущую яркую луну читается ближе к полуночи, но не за полночь. Основным источником света в комнате должно быть лунное сияние, проникающее в комнату через окно на стол, где развернется действие ритуала. На столе находятся две церковные свечи в отдельных подставках, а между ними фотография любимого человека.

Когда яркий лунный свет упадет на фотографию, нужно зажечь обе свечи от одной спички и один раз, четко произнести, глядя в глаза возлюбленного: «В сердце (его имя) любовь призываю, страстное пламя в душе его распаляю. Ступай, любовь, в сердце (его имя) и оставайся там до скончания века. Пусть неукротимым огнем вспыхнут у него ко мне (свое имя) чувства, пусть все его мысли ко мне стремятся. Я так хочу и так будет! Аминь. Аминь. Аминь».

Этот заговор читается с первого и до последнего дня растущей луны, не пропуская ни одной ночи.

Вычитка на сшитые фотографии

Красная хлопковая нить — это частый атрибут любовных ритуалов, выполняемых в домашних условиях, а прошивка красной нитью фотографий возлюбленных, это еще и сильнейший приворот, действующий на обе стороны.

Для обряда, который совершается в полуночный час, понадобится толстая короткая свеча красного цвета, два отдельных снимка, с изображением чтицы и ее возлюбленного, нитки, иголка и белый чистый конверт. Зажигая свечу от спички, женщина читает наизусть наговор: «Свеча красна, пламеней, гори ровно, дай силу огню, дорогу к сердцу (его имя) покажи».

Картинка 3

Затем чтица должна взять в руки снимок и при свете свечи представить как человек, изображенный на фото, уже рядом. Необходимо проявить фантазию, вообразив желаемые моменты, прорисовав алгоритм свиданий, встреч, будущих счастливых отношений. Затем не прогоняя приятных мыслей, нужно вдеть нитку в иглу, а кончик иглы подержать в пламени свечи, пока он не покраснеет. При этом следует произнести: «Как это пламя жжет, так и (его имя) ко мне (свое имя) привернет».

Развернув фотографии лицевыми сторонами друг к другу, горячей иглой сшивают снимки по углам, завязывая на каждом уголке крепкий узелок. Все время пока фото не будут прочно скреплены, нужно повторять одну и ту же фразу: «Не листки я сшиваю, а (его имя) к (свое имя) на вечные века пришиваю». В конце обряда фотографии укладываются в конверт и запечатываются воском красной свечи. Капая воском на облатку надо говорить: «Покуда скреплено печатью, никому (его имя) и (свое имя), друг от друга не оторвать, любви не разлепить».

Приворот начинает действовать через неделю, но эффект его продлится только до той поры пока снимки будут соединены, а печать не разрушена. Если отношения не принесли женщине ожидаемого счастья она может самостоятельно освободить себя и привеченного просто бросив конверт в огонь и спалив его дотла вместе с содержимым.

Любовные заговоры на вино

Молитвы, чтобы муж любил жену больше жизни, лучше читать на домашнее вино в тот период, когда оно еще бродит, а затем закреплять результат обрядом. Но даже бутылка покупного вина не нарушит эффекта от таинства, если соблюсти основное условие: сохранить намерение магической привязки от мужа. Если супруг догадается, что в отношении его производятся ритуалы на укрепление отношений, сила заговоров обезличится, а напряжение в семье возрастет.

Читают заговор на вино при новой луне, в день выпавшей на менструальный период жены.

Повязка на вино и кольцо

Способ очень силен, если супруги венчаны, но золотое колечко для обряда нужно взять совершенно новое, самое простое из тех, что было в ювелирном магазине (венчальное не годится). Колечко сразу после покупки заворачивается в белую хлопковую тряпочку, ложится в чашечку бюстгальтера и 12 дней носится у сердца. На ночь можно подвешивать узелок с колечком на шею вроде ладанки.

На исходе 12 дня вечером или ближе к полуночи при горящей свече нужно наполнить вином бокал, бросить туда кольцо и произнести с чувством: «Раб Божий (его имя), моим навеки будет! Пусть сердце его принадлежит мне одной! ». Затем вино сливают во флакон, плотно закрываемый крышкой, а пустой бокал с кольцом убирают в укромное место на три дня. В течение этих трех дней на утренней заре, в полдень и на вечерней заре, флакон с вином и бокал извлекаются из тайника и устанавливаются перед зеркалом. Глядя в это зеркало, чтица распускает волосы и медленно сверху донизу прочесывая кудри деревянным гребнем, читает нараспев: «Мой сердечный друг (его имя), станешь ты мне столь же близок, как сей гребень к моим волосам».

Картинка 4

После полуденной читки женщина отмеряет 12 капель вина и принимает их сама, а другие 12 капель добавляет в течение дня в еду и питье мужа. По окончании трехдневного ритуала колечко и флакон с остатками вина завязываются в белую тряпочку и навсегда прячутся в потайное место.

Магические действа на старую одежду

Для обрядов на личные носильные вещи возлюбленного нужно найти обязательно ношенный и нестираный предмет его одежды с небольшими повреждениями, дырочкой или распустившимся швом. Женщине из своих вещей тоже нужно выбрать вещь в похожем состоянии. Обычно с помощью ритуалов с ношеной одеждой пытаются возвратить в семью изменщика, сделав так, чтобы он постоянно скучал по утерянным отношениям. Однако есть и обряды, направленные на корректировку внутрисемейных сексуальных разладов.

На пробуждение мужской страсти

Рано утром стоя босиком на земле лицом на восход чтица плотно связывает свои и мужа вещи узлом, поджигает их. Пока одежда горит приговариваются слова, направленные на возвращение уснувшей страсти в отношениях: «Огонь-девица, распали пламя в рабе Божьем (его имя), в чреслах его, в сердце его, в крови. Соедини его (имя) со мной (свое имя) в страсти пламенной неугасимой, чтобы не разлучиться нам во веки веков. Аминь».

Пепел нужно тщательно собрать и развеять на перекрестке в четыре стороны.

На возвращение мужа в семью

Для этого обряда требуется добыть очень грязную или брошенную когда-то за ненадобностью нестираную вещь ушедшего из семьи мужчины. На утренней заре лучше всего во дворе на открытом воздухе нужно вручную с помощью куска мыла в тазу выстирать эту вещь. Затем в отдельной емкости, меняя воду трижды, одежду выполаскивают, а воду после первых двух полосканий выливают на землю. На третью воду пока в ней еще мокнет выстиранная вещь читают слова: «Вода-свята, сохрани раба (его имя) от разлучницы, глаза лихого, дурного слова. Чтобы тело его (имя) молодело, да лишь обо мне (свое имя) радело. Святы Ангелы, ступайте за рабом (его имя), да воротите его в дом. Аминь»

Вещь достают из воды и, не отжимая, вывешивают на веревку. Воду после третьего полоскания выливают под растущее растение, дерево или куст.

Какая цель ни была поставлена перед высшими силами (усиление мужской любви, возврат в семью или приворот) нельзя, чтобы обряды на достижение желаемого результата бессистемно наслаивались друг на друга. Чтобы подействовать одному, качественно выполненному запросу во Вселенную, нужно около 7-14 дней и этот промежуток не желательно забивать новыми требованиями, оттягивая, тем самым решения по первому запросу.

Ни один из вышеуказанных ритуальных действий не годится для увода из семьи чужого мужа. Эти цели относятся целиком к области черной магии и требуют другого подхода.

Обязательно поделись

этим