Сонник: к чему снится жаба 💗 Сонники и сны

К чему снится жаба по различным сонникам

Время чтения 2:15

Жаба, увиденная во сне, расшифровывается популярными сонниками как крайне негативный символ, сулящий горести и жизненные невзгоды. Толкование видения зависит от пола и возраста сновидца, размера и количества жаб, соприкасалось ли земноводное с телом спящего человека и какие эмоции испытывал при этом спящий. Для беременных особ подобное сновидение предвещает серьезные размолвки с отцом будущего ребенка. 

Толкование сновидения о жабе

К чему снится жаба, согласно разным сонникам:
  • Женский предсказатель. Это земноводное символизирует неприятные события и негативные эмоции. Молодой особе жаба сулит распутное поведение с представителями противоположного пола и потерю репутации. Убить животное — к жестокому осуждению общественности. Прикоснуться рукой к огромной жабе — быть виновной в гибели близкого приятеля
  • Эротический предсказатель. Если жаба запрыгнула в рот молодой девушки — к непреодолимому чувству отвращения и неприязни по отношению к человеку, с которым была интимная близость. Слышать кваканье означает для парня, что его ждет глубокое разочарование в своем близком друге или в той женщине, которая стала спутницей жизни. Много зеленых земноводных — к череде негативных происшествий; черная полоса затянется надолго
  • Толкователь Фрейда. Жаба свидетельствует об отвращении, которое спящий человек испытывает при мысли о совокуплении и получении физических удовольствий. Сновидец не видит ничего радостного и приятного в интимной стороне жизни и поэтому всячески избегает сексуального контакта с кем бы то ни было
  • Сонник Лонго. Видеть в воде — к хлопотному мероприятию. Брать огромное зеленое животное на руки и не испытывать при этом негативных эмоций — спящему удастся преодолеть свои реальные страхи и фобии. Пугаться слизкого земноводного — терпеть поражение на любовном фронте. Убить — добиться намеченной цели, пройдя сквозь все преграды. Если укусила жаба — к физическому и моральному истощению, потере жизненной энергии. Услышать кваканье — спящий человек находится в окружении льстецов и обманщиков
  • Английский толкователь. Жаба предвещает появление злейших врагов, коварство которых не знает границ. Для влюбленной пары это знак скорого расставания, для беременной — предупреждение о непростом жизненном периоде. Убить земноводное в сновидении — преждевременно праздновать свою победу над недругами

Мнение Миллера

Жаба предупреждает спящую женщину об опасных приключениях, которые ожидают ее в ближайшем будущем. Для юной особы сон служит предупреждением о том, что опасность исходит от незнакомого мужчины. Накрыть жабу рукой — причинить нестерпимую боль человеку из близкого окружения.

Слышать кваканье мужчине — его похвалит начальство на работе, но затем произойдет конфликт с руководством, из-за которого парня могут уволить без объяснения причины. Видеть земноводное в воде — к улучшению материального положения. Убить животное — заболеть по собственной вине.

Семейный сонник

Видеть огромную и мерзкую в воде — к финансовой прибыли, которая не принесет спящему никаких радостных эмоций и удовлетворения. Если жаба прыгнула на женатого мужчину, то вскоре он найдет себе любовницу и отдалится от своей супруги, но последствия такого поступка будут плачевными для обеих сторон.

Если земноводное не далось в руки парню и удалилось от него — в жизни сновидца в ближайшие время произойдут негативные события, из-за которых он испортит взаимоотношения с возлюбленной, и сложившиеся обстоятельства отрицательно повлияют на его профессиональную деятельность.

Малый Велесов толкователь

Увидеть мерзкое животное в своей постели — для парня подобный сюжет предрекает любовную связь с легкомысленной и вульгарной девицей, которая доставит ему немало проблем. Слышать кваканье беременной женщине — к лести и лицемерию близкого человека. Если большая зеленая жаба прыгает по квартире — к семейным скандалам. Ловить земноводное — к бесполезному времяпрепровождению.

Если незамужняя девушка во сне поймала слизкое животное, то у нее родится внебрачный ребенок. Зеленое земноводное прыгнуло и укусило сновидицу — к тяжелому недугу, который может закончиться летальным исходом. Убить — совершить роковую ошибку. Для мужчин подобное сновидение предвещает полное разорение и крах.

Вымести жабу из квартиры или дома — к скорой смерти одного из домочадцев или самого спящего человека. Видеть много земноводных — к неминуемой болезни. Съесть жабу в сновидении — обречь себя на душевные и физические страдания.

Обязательно поделись

этим