Ритуалы и обряды в полнолуние для привлечения достатка, богатства и успеха 💗 Заговоры на деньги

Действенные ритуалы в полнолуние для привлечения денег, любви, здоровья

Время чтения 8:25

Полнолуние - это один из самых благоприятных для белой магии дней. Когда Луна достигает своего пика в росте, она успевает накопить сильную энергетику и позволяет получить от проведения ритуалов максимальный результат. Традиционно в этот период проводят обряды, привлекающие любовь, деньги и удачу. Особенно хорошо в полнолуние загадывать желания и обращаться к высшим силам за помощью в их исполнении.

Не стоит самостоятельно определять ночь полной Луны, для этого лучше заглянуть в лунный календарь. Ведь если ошибиться с периодом, все усилия будут тщетны. Более того, некоторые произнесенные в другое время заговоры могут дать обратный эффект.

Правила проведения ритуалов в полнолуние

Все обряды на полнолуние принято проводить только в темное время суток. Даже если Луна уже взошла, но за окном светло, нужно дождаться, когда она отчетливо будет видна на черном небосводе.

Полночные ритуалы проводятся с распущенными волосами и босыми ногами, следует находиться в естественной для сна одежде.

Важная особенность полнолунных обрядов в том, что проводить их нужно в одиночку. Не допускается присутствие посторонних во время таинственных действий. Если кто-то увидит вас во время ритуала, лучше отложить процесс до следующего полнолуния.

Следует исключить искусственный свет. Если для действий необходимо освещение, то можно воспользоваться свечами, основная же часть работы должна проводиться в отблесках Луны. Также следует отключить телефоны, чтобы неожиданный звонок не нарушил таинство. Посторонние звуки недопустимы, нельзя проводить ритуал при включенном телевизоре или играющей музыке. Полная тишина обеспечивает наибольшую сосредоточенность и эффективность.

Таблица полнолуний 2018 года.

ДатаВремя восходаВремя захода
2 января16:5408:51
31 января16:5708:16
2 марта18:3707:46
31 марта18:5206:31
30 апреля20:2105:35
29 мая20:2704:26
28 июня21:1404:10
27 июля20:3403:48
26 августа19:5604:51
25 сентября18:5606:10
24 октября17:3606:23
23 ноября16:4907:58
22 декабря16:0008:09

Обратите внимание на Солнце, если оно одновременно с Луной сияет на небе, начинать обряд ни в коем случае нельзя.

Привлечение денег

Следующие ритуалы помогут привлечь в жизнь достаток и удачу. Не нужно проводить их все в одну ночь. От этого они не обретут дополнительную силу, но могут повредить друг другу.

Проводить обряды для привлечения денег нужно в чистом, прибранном помещении. Деньги не терпят беспорядок, поэтому зазыв в захламленной комнате вряд ли сработает.

Заговор на воду

Денежная вода довольно эффективно работает, если правильно ее зарядить. Для этого нужно набрать жидкость в подходящую емкость. Подойдет кувшин или бутылка, но последнюю удобнее потом носить с собой, чтобы поливать и опрыскивать ею необходимые места.

Если на небе видны звезды - это хороший знак. Чем их больше, тем выше будет прибыль. Одинокая Луна на небосводе означает, что в этот месяц не предвидится крупного роста финансов, но небольшие суммы все же можно притянуть к себе.

Необходимо взять емкость с водой в руки, направив горлышко в сторону Луны, и несколько минут смотреть на небо. Затем закрыть глаза и представить, что с небес на вас обрушиваются денежные потоки, словно кто-то вываливает монеты из огромного ведра. Представляйте, что деньги накрывают вас с головой. Этот мысленный процесс нужно продолжать до тех пор, пока не появится ощущение, что все потоки с неба иссякли. Затем следует открыть глаза и произнести заговор на воду:

"Как полна луна, так и моя казна. Водицей море полнится, а мой кошель от денег ломится. Слово мое не перебить, силу круга не пробить, всем звездам светить, а мне богатым (богатой) быть. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

После этих слов нужно оставить емкость с водой на подоконнике до утра, чтобы она заряжалась. Утром следует умыться из нее, а затем обрызгать все углы в доме. Оставшуюся жидкость применять до следующего полнолуния по мере необходимости. Если идете за покупками, то предварительно мойте заговоренной водой руки, чтобы к ним шли выгодные товары. На работе тоже нужно побрызгать ею углы и свое рабочее место. Крупные купюры хорошо чуть-чуть смачивать такой водой, в этом случае на них удастся приобрести гораздо больше покупок, чем обычно.

Финансовый магнит

Для этого ритуала понадобится следующий реквизит:
  • церковная свеча
  • три монеты
  • магнит

Монеты могут быть любого достоинства. А магнит с холодильника отлично справится с возложенной на него задачей. В полночь нужно разложить монеты треугольником на столе. В его центр устанавливается свеча на магнит. Необходимо зажечь ее и дождаться, пока она полностью прогорит, наблюдая за ее пламенем и думая о жизни в достатке.

Когда огонь потухнет, следует дождаться остывания воска, а затем положить магнит в укромное место. Монеты нужно хранить в кошельке, который необходимо носить с собой везде. При этом обряде они заряжены на притяжение других к себе, а магнит их тянет домой.

До следующего полнолуния нужно внимательно наблюдать за тем, как изменяется финансовое благосостояние. Если прирост денег недостаточный, следует повторить ритуал с тем же магнитом и монетами, усилив их действие.

Денежный сосуд

Этот обряд проводят для конкретной ситуации, когда необходима сумма на определенную цель, а денег не хватает. Нужно взять любой стеклянный сосуд с прозрачными стенками. Подойдет обычная банка или кувшин, главное, чтобы внутрь мог попасть лунный свет. Ёмкость следует установить у окна. На дно необходимо положить купюру крупного достоинства, которая уже предназначена для вашей цели. Можно класть и пачку денег. Важно, чтобы все отложенное на необходимое дело находилось в сосуде. До следующего полнолуния брать оттуда деньги ни в коем случае нельзя, а вот докладывать не только можно, но и нужно.

Подготовьте как можно больше монет, лучше заранее накопить их или предварительно наменять. Каждую из них следует почистить до блеска. Поверх купюр их нужно насыпать таким образом, чтобы они ими полностью покрывались. Семь самых ярких монет нужно оставить, а в полночь бросать в банку по одной, приговаривая:

"Монеты звенят, свет Луны отражают, богатство и деньги ко мне привлекают".

Заговор нужно повторить трижды, а сосуд оставить до утра. На следующий день можно убрать банку в укромное место. В течение месяца нужно ежедневно кидать туда по три блестящие монеты, проговаривая тот же заговор по три раза. Деньги, которые начнут появляться для вашей цели, следует складывать в этот сосуд ближе к стенкам, чтобы они не мешали звону добавляемых монеток.

В следующее полнолуние пересчитайте содержимое. Если денег не хватает, повторите ритуал. Этот процесс похож на обычное накопление, но заговор действительно работает: деньги для вашей цели начнут стремительно прибывать. Главное, не забывать их складывать в денежный сосуд.

Для любви

Сразу следует отметить, что магические ритуалы на любовь в полнолуние ни коим образом не связаны с приворотами.

Полная Луна работает на естественное притяжение, поэтому чувства избранников, вызываемые в такую ночь, будут искренними, а не подневольными.

Эти обряды помогают не только зажечь любовь в сердце избранника или избранницы, но и влияют на встречу со своей второй половиной. Поэтому не стоит удивляться, если в вашей жизни появится новый человек, а чувства к тому, о ком вы думали во время ритуала, угаснут. Это естественное действие лунного притяжения, поэтому прежде чем ворожить, подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий. Если из семьи ушла любовь, а жена проводит ритуал в полнолуние, вполне может случиться, что Луна притянет к ней не мужа, а чувства другого мужчины, более подходящего ей по жизни. И тогда придется делать очень сложный выбор. 

Красная роза

Для этого обряда понадобятся две свечи и красная роза. Необходимо купить самый красивый цветок накануне полнолуния, поставить его в вазу перед собой. По бокам установить две свечи, одна из которых будет символизировать вас, а другая - суженого.

Зажгите свечи и произнесите заговор:

«Любовь есть, любовь будет, любовь навсегда. Небо любви надо мной, земля любви подо мной, любовь вокруг меня. Любимого привечаю, любовь к себе привлекаю. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговорных слов вдохните аромат розы и потушите свечи. Дух войдет в вашу жизнь с этим вдохом, поэтому уже в ближайшее время в судьбе произойдут разительные перемены к лучшему. Розу не выкидывайте, когда она начнет увядать. Разберите цветок на лепестки и разложите их по подоконнику, чтобы они пропитывались лунным светом. Когда они засохнут, сложите их в красивый бокал и поставьте на видное место в доме. Они будут создавать в окружающем пространстве соответствующую ауру. А когда чувства притянутся, примите с любимым человеком ванну, наполненную этими лепестками. Это позволит закрепить любовь.

Любовный талисман

Созданный в полнолуние талисман любви будет очень действенным средством. Для его изготовления понадобятся:

  • деревянная дощечка или плотный кусок картона в форме сердца
  • прозрачный лак с серебристыми блестками
  • красная ручка, карандаш, фломастер или краска этого цвета

Заранее нужно написать слово "любовь" на обеих сторонах сердечка, а затем покрыть поверхность амулета прозрачным лаком с серебристыми блестками, символизирующими лунный блеск. Когда Луна засияет на небе, нужно распахнуть окно, протянуть правую руку с талисманом на ладони вверх, навстречу светилу и прочитать заговор:

"Как Луна-полна светит ярко, так любовь моя будет жарка, как светило ночное сияет, так любовь мою жизнь заполняет. Сердце на любовь закрываю (сомкнуть руку с амулетом в кулак), любовь призываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".

После прочтения заговора кулак с талисманом нужно прижать к груди, закрыть окно и лечь спать, не выпуская амулет из руки. Со следующего дня повсюду носить с собой заговоренное сердечко. Если необходимо, найти подходящую для него коробочку, пакет или пластиковый бейдж. Не нужно проделывать в талисмане дырки для подвешивания на цепочку, это нарушит его действие.

Зеркало любви

Для этого обряда необходимо приобрести круглое зеркальце, которое символизирует полную Луну. Это один из самых простых и действенных способов привлечь к себе любовь. Нужно всего лишь дождаться полнолуния и мысленно представить свою жизнь, наполненную этим чувством.

Возьмите зеркало в руки и ловите им лунный свет, так, чтобы Луна полностью отобразилась в отражении. Если из окна этого сделать не удается, выйдите на улицу. В течение всего процесса нужно думать о существующем любимом человеке либо представлять мужчину мечты. Чем ярче картинки будут прорисовываться в мыслях, тем точнее они потом проявятся в жизни.

После того как удалось поймать лунное отражение в зеркале, нужно прижать его к сердцу и прошептать заговор:

"Звезды-девицы, оглядитесь, моего суженого найдите. Пусть идет он к моей луне, все дороги его ко мне. Я луну у вас украла, никому от вас не будет проку, пока суженый мой не явится к порогу. Ищите его, зовите, ко мне и к луне ведите. Как дорогу он ко мне найдет, так и верну луну на небосвод. Слово мое крепкое, никому не перебить. Аминь".

В заговоренное зеркало смотреться никому не давайте, но носите его везде с собой. Уже очень скоро вы увидите, что все воплощается в реальность. Этот обряд можно проводить как для привлечения в жизнь новой любви, так и для возврата утраченной. Кроме того, это зеркало придает красоту своей обладательнице.

Не следует использовать для ритуалов двойные зеркальца. При их закрывании одно отражение встречается с другим, а этого не должно быть. Если одиночное зеркало не удалось найти, нужно из обрамления двойного достать одно.

Исполнение желания

Ритуал на исполнение задуманного действует очень эффективно, если проводить его в полнолуние. Загаданное в этот период сбывается полностью, так что стоит очень тщательно продумать то, о чем вы мечтаете. Малейшие упущенные детали отразятся на воплощении желания в реальности. Можно этим методом воспользоваться и в другие ночи, но только на растущую Луну.

Для ритуала понадобится карманное зеркало. Желательно, чтобы оно было новое, но подойдет и то, в которое смотрелись только вы. В полночь нужно встать спиной к Луне, держа зеркало в правой руке. Поймать в него лунное отражение и прочитать заговор:

«Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом лунным поделись, за меня ты заступись. Что хочу — пусть сбудется, ко мне сила твоя спустится. Твой свет на землю изливается, мое желанье (проговорить его) – исполняется. Аминь».

После прочтения заговора зеркало нужно убрать в потаенное место, чтобы никто не смог его найти. Смотреться в него нельзя до тех пор, пока не исполнится задуманное. Обычно желание исполняется уже до следующего полнолуния. После этого можно использовать зеркало по назначению.

Для здоровья

Для страдающих недугами, как и для здоровых, очень хорошо будет иметь дома заговоренную в полнолуние ложку. С ее помощью можно быстро пойти на поправку либо предупредить заболевания. Для этого нужно

  1. Взять две чашки
  2. В одну налить горячей воды, а в другую насыпать сахарный песок
  3. Любимой ложкой следует загребать сахар и накладывать в чашку с водой, приговаривая: "Не сахар загребаю, а здоровье"

После того как трижды прочитаете заговор, необходимо размешать сахарный песок в воде и выпить ее, а ложку вымыть и положить к остальным столовым приборам. До следующего полнолуния она станет оберегать ваше здоровье. Когда будете есть ею, она придаст организму жизненной энергии.

Если человек болеет, то все лекарства нужно принимать с заговоренной ложки, чтобы скорее пойти на поправку.

На удачу во всем

Притянуть удачу и везение можно с помощью подковы. Приметы о магическом действии такого талисмана известны всем, только в полнолуние потребуется не настоящее изделие, а восковая фигурка. Для ее изготовления нужно приобрести несколько разноцветных свечек, каждая из которых будет символизировать определенную сферу жизни. Если не везет в любви, то берут красную, для удачи в работе - зеленую или синюю, но принципиального значения цвет не имеет. Важно, чтобы этот оттенок ассоциировался с тем, куда нужно привлечь желаемый успех.

Дополнительно нужно приобрести ароматическое масло жасмина. Его можно купить или заказать в любой аптеке, а также в специализированных магазинах.

В полнолуние нужно взять плоскую тарелку и капнуть в ее центр несколько капель масла. Смазать дно для того, чтобы потом было легче отделить фигурку. Затем следует зажечь свечу и капать плавящийся воск на тарелку, вырисовывая овал.

Когда увидите, что рисунок получился, поставьте свечу ближе к краю тарелки, но так, чтобы она не касалась овала. Если свечек взято несколько, то с каждой проводится такая процедура. Нужно наносить капли поверх первого изображения.

После этого аккуратно отделите рисунок от тарелки и сломайте пополам. В каждой руке должен остаться кусочек, напоминающий подкову. Далее нужно зазвать удачу - прочитать зазыв, держа в каждой руке по половинке подковы и глядя на мерцание свечей:

«Как сила в подкову входит, так Господь всемилостивый весь дом рабов Божьих (назвать имена всех членов семьи) благословляет, двери, ворота и окна от зла охраняет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем нужно аккуратно оплавить в пламени свечей по одной стороне каждой подковы и склеить их так, чтобы получилась одна, немного откорректировав форму, чтобы концы чуть-чуть были направлены друг к другу.

Следует положить ее в центр тарелки и еще шесть раз прочитать зазывные слова, а потом задуть огни. Изготовленный талисман обернуть в фольгу или ткань и спрятать в надежное место, где никто из домочадцев до него не доберется.

Такой оберег будет привлекать счастье и удачу в дом на протяжении 7 лет, потом можно повторить ритуал и заменить старую подкову на новую.

Обязательно поделись

этим