Как навести сильный заговор на тоску, чтобы мужчина думал о тебе и скучал 💗 Заговоры на любовь

Как приворожить мужчину: сильные заговоры на любовную тоску

Время чтения 3:60

Чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины, притянуть его к себе, можно вызвать у него тоску, заставить скучать и маяться. Стремясь избавиться от печали, мужчина будет вынужден находиться рядом с той, к которой его приворожили. И если она будет ласкова и предупредительна, со временем может возникнуть настоящая любовь. Этого можно достичь посредством специальных колдовских заговоров и магических обрядов. Научиться колдовать можно самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи.

Как и когда читать заговоры

Магических обрядов, ритуалов и заговоров существует великое множество, каждый из них проводится по своим правилам, но есть общие рекомендации, которые позволяют повысить вероятность успеха. Приступая к колдовству нужно учитывать следующее:

  • Колдовать лучше в одиночестве. Мысли посторонних людей могут нарушить магические процессы
  • Заговоры для вызывания тоски, прочитанные на убывающую Луну, будут менее эффективны. Лучше читать на Луну растущую
  • Наиболее благоприятный день недели для этого вида магии — среда, наименее подходящий — воскресенье
  • Утренний обряд лучше проводить при ярком солнце; ночью магия будет сильнее, если идет дождь
  • Нужно заранее предусмотреть, каким образом магия будет воздействовать на объект. Это может быть то, что принадлежит человеку — слюна, например, на сигарете, волос, фотография и т. д. Возможно, придется накормить или напоить любимого
Нельзя заниматься магией, пребывая в состоянии опьянения.

Перед тем как читать заговоры, следует вызвать у себя особый настрой, выбросить из головы посторонние мысли. Если наговаривают на сыпучие продукты, нужно приготовить тарелку, которая будет использоваться только для магических дел, но не для еды. Желательно зажигать в комнате, где проводится сеанс магии, каждый раз одно и то же благовоние. На столе всегда должна гореть хотя бы одна свеча.

Магические обряды

Присушить любимого и навести на него тоску можно разными способами. Для этого потребуются простые подручные средства.

Заговор на яблоко

Присушка при помощи яблока — один из самых доступных способов заставить того, кто нравится, скучать. Для этого нужны:

  • Яблоко, обязательно красного цвета, красивое и без изъянов. Лучше, если оно будет сорвано своей рукой. Если придется покупать, то нужно брать его по возможности молча и не торгуясь
  • Красная шелковая лента или толстая шерстяная нить
  • Записка с именем того, кого требуется приворожить
  • Нож. Лучше купить новый и не использовать его в дальнейшем для нарезания пищи

Плод разрезают пополам, вкладывают между половинок записку с именем и перевязывают лентой или нитью читая заговор: «Как яблоко сохнет да вянет, так и раб Божий (имя парня) тоскует по мне. Аминь». Яблоко оставляют в месте, где его никто не увидит. Действовать магия начинает не сразу, через две-три недели после того, как фрукт начнет вянуть.

При помощи соли

Насыпают в блюдо соль, зажигают свечи, окуривают стол благовониями. Положив руки на стол так, чтобы касаться блюда с солью указательными и большими пальцами, читают заговор:

«Как соль солона, так солона жизнь у раба (имя мужчины) без рабы (свое имя). Как без соли жизнь пресна, так пресна жизнь (имя мужчины) без (свое имя), нет ему в жизни сласти, нет на сердце счастья, покуда рядом со мной (имя) не будет. В жилах тянет, сердце плачет, без покоя и сна у раба (имя мужчины) днем и ночью, утром и вечером, каждый день. Слово сказано, дело сделано. Аминь» 

Наговоренную соль можно использовать разными способами:
  • Накормить любимого едой, посыпанной этой солью
  • Добавить тайком по нескольку крупинок в карманы одежды, обувь, в автомобиль под сиденье водителя
  • Если нужно сделать приворот на расстоянии, можно рассеять эту соль ночью на улице или высыпать в форточку, когда поднимется ветер. Делается это нужно после полуночи со словами: «Лети по ветру слово наговорное, найди (имя), где бы он ни был, загони, задуй ему волшбу мою, в кости, жилы и кровь.»

Такую присушку делают, если надо, чтобы парень тосковал и сам приехал к приворожившей его девушке. Действует быстро, сразу после того, как обряд завершен.

По восковой фигурке

Берут две тонкие восковые свечи, разогревают в ладонях и лепят из этого воска фигурку человека. Внутрь нее закатывают биологический материал, который удалось раздобыть: волос, кусочек фильтра от сигареты с каплей слюны или ноготь. В большую миску наливают воду и погружают туда фигурку со словами: «Крещается раб божий (имя любимого) во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Куклу достают из воды и заворачивают в заранее приготовленную тряпочку белого цвета. После захода солнца зажигают свечу, раскаляют над ней иглу и втыкают в центр куклы. Не отпуская иглы, читают слова заговора: «Колет иглой железной, жжет огнем горючим душу раба божьего (имя) эта боль — тоска по рабе (свое имя), пока игла в душе — в тебе тоска по мне. Сделалось, сладилось, сповелось. Аминь. »

Иглу оставляют в фигурке, которую убирают, завернув в тряпицу, в укромное место, где и хранят до тех пор, пока надобность в присухе не отпадет. Если понадобится освободить мужчину от тоски, фигурку достают и вытаскивают иглу со словами: «Иглу из тела вынимаю, душу раба божьего (имя) от себя отпускаю. Свободен будь! »

Очень важно, чтобы любовник, которого намереваются бросить, был освобожден от магического воздействия. Если этого не сделать, мучимый тоской, он может совершить самоубийство.

Одну фигурку можно использовать до семи раз. Либо вставляя и вынимая иглу по мере надобности, либо добавляя новые иглы увеличивая силу воздействия.

Белая магия

Темные ритуалы действуют сильно и быстро, но негативно влияют на психическое и физическое здоровье жертвы. Белая магия чаще действует молитвами. Для этого берут полотенце в обе руки и читают:

«Святые угодники, при Господе нашем пребывающие, святой Петр и княгиня Февронья! Вас призываю, на вашу милость уповаю, охраните мужа моего венчанного и невенчанного от всякой напасти, от блуда с нечестивицей, от гнева ко мне. Да пребудет милый муж мой (имя) при мне, не возропщет против меня, ни против слова моего ни против воли моей, да будет на то Господа нашего Иисуса Христа соизволение. Аминь. »

После этого три утра подряд дают мужу после умывания утираться этим полотенцем, а в дальнейшем прячут полотенце подальше и хранят, не стирая. Муж будет послушен, будет думать только о жене и скучать всегда. Обряд этот не имеет побочных действий, легко совершается в домашних условиях и безопасен для здоровья.

Руническая привязка

По фотографии нагнать тоску по себе можно при помощи рунического става — специального символа, связанного из нескольких скандинавских рун. Для этого надо распечатать фото любимого и начертить на нем чернилами или собственной кровью символ:

Любовный крючок состоит из следующих рун:
  • Манназ. Символизирует человека, на которого осуществляется воздействие
  • Наутиз. Лишает мужчину собственной воли и принуждает к исполнению воли колдующей девушки
  • Лагуз. Символизирует собой колдунью, привлекает женскую магию
  • Иса. Замораживает ситуацию, не позволяя привязанному разорвать путы

Нарисовав символ, произносят в произвольной форме пожелание: «Хочу, чтобы (имя любимого) был мне послушен, постоянно тосковал без меня, хотел быть рядом, не спал, не ел, не пил, думал только обо мне. Таково мое желание и оно исполнится!»

Можно уточнять и направлять действие заклинания, чтобы понравившийся парень постоянно "бегал" за той, к кому его присушили, сам написал или позвонил.

Обязательно поделись

этим