Сильные заговоры и обряды, чтобы найти хорошую работу 💗 Заговоры на деньги

Лучшие заговоры на достойную работу, карьерный рост и повышение уровня доходов

Время чтения 9:39

Чтобы удача сопутствовала в поисках высокооплачиваемого места, следует прибегнуть к силе белой магии и воспользоваться мощными, но при этом безопасными заговорами и ритуалами, которые помогут найти подходящую работу, повысить уровень заработной платы и получить продвижение по службе в кратчайшие сроки.

Людям, не обладающим сверхъестественными способностями, а тем более новичкам в магии довольно сложно добиться желаемых результатов с первого раза. Чтобы заговоры и обряды для получения интересной и высокооплачиваемой работы были максимально эффективными, необходимо соблюдать простые правила.

Правила проведения ритуалов

Основные рекомендации:
  1. Следует придерживаться строгого поста в течение нескольких суток (не менее трех дней) перед проведением обряда, т. е. полностью исключить мясные блюда и спиртные напитки. В день самого ритуала следует и вовсе воздержаться от приема любой пищи, а из напитков употреблять лишь воду. Это поможет сконцентрироваться и направить поток энергии сознания в нужное русло
  2. Чтобы добиться результата, необходимо безоговорочно верить в магическую силу проводимого обряда. Скептическое отношение к происходящему может навредить
  3. Все заговоры для поиска желаемой работы, повышения по карьерной лестнице, роста доходов необходимо проводить на растущую луну, если иное не оговорено в самом обряде. Именно в новолуние активизируется мощная энергетика созидания и перемен в лучшую сторону
  4. Для того чтобы получить высокую должность и построить карьеру обряды следует проводить в субботу, а для повышения заработной платы и прибыли от бизнеса — в среду
  5. Ритуал нужно проводить в полном одиночестве. Из помещения необходимо временно убрать всех животных, выключить телевизор, радио, источники бытовых шумов, чтобы ничто не отвлекало от чтения заговора
  6. Место проведения обряда должно быть тщательно убрано и энергетически очищено, чтобы потоки чужеродной энергии не исказили результат. Проверить энергетику помещения можно с помощью обычной церковной свечи. Если она будет трещать и чадить, то что-то в доме не так. Почистить помещение можно святой водой, которую следует разбрызгать по углам комнаты
  7. Слова заговора необходимо выучить наизусть. Читать спокойно, размеренно, не повышая голоса, не меняя интонации, не проявляя лишних эмоций, особенно не рекомендуется смеяться или кричать
  8. Сопутствующие атрибуты нужно использовать новые, а приобретать их лучше перед самим обрядом. Нельзя применять старые, поломанные или чужие вещи. После проведения обряда их необходимо спрятать там, где никто не сможет к ним прикоснуться или использовать в своих целях
  9. После благополучного исхода никому нельзя говорить о том, как удалось добиться подобного результата. Магия — это таинство, она не терпит лишних разговоров

Эффективные и простые заговоры на работу

Существует большое количество простых заговоров, способствующих поиску новой высокооплачиваемой работы и повышению по карьерной лестнице, которые можно провести самостоятельно в домашних условиях. Они создают множество возможностей и вариантов, которые подойдут конкретному соискателю и помогут ему их увидеть и оценить.

Однако, не стоить надеяться лишь на силу магии и считать, что после проведения ритуала нужная работа подвернется за 1 день, а тем более сидеть сложа руки. Следует использовать все шансы и рассматривать имеющиеся вакансии. Необходимо регулярно проглядывать объявления в различных источниках информации (пресса, интернет и т. д.), рассылать резюме, ходить на собеседования с потенциальными работодателями.

Обряды с платком, привлекающие удачу

В новолуние необходимо приобрести понравившийся платок. Не следует торопиться с покупкой, возможно, придется обойти несколько магазинов прежде, чем приглянется нужная вещь. Сразу после приобретения надо принести платок домой и семь раз прочитать над ним магическое заклинание: «Будет мне, рабу Божьему (свое имя), преуспевание и удача в пути-дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу».

С этого дня заговоренная вещь станет талисманом, который будет помогать в поиске новой интересной работы. Его необходимо постоянно носить во внутреннем кармане одежды подальше от чужих глаз.

Еще один вариант ритуала с платком:
  • дождаться растущей луны
  • приобрести новый носовой платок обязательно белого цвета без орнамента, узоров и т. д.
  • в тот же день прочитать над ним специальный заговор трижды
  • платок носить всегда при себе

Как правило, в течение следующего месяца соискатель получит предложение о желаемой работе. Иногда требуется чуть больше времени, поэтому спешить повторять обряд не стоит.

Существует еще один ритуал с платком и монеткой. Проводят его в вечернее время накануне выхода любой газеты с объявлениями о работе. Необходимо:

  • взять обычный платок и крупную монетку
  • расстелить его на столе
  • положить на него монету решкой вверх
  • прочитать наговор

Как успешно пройти собеседование?

Существует специальный заговор, который поможет легко пройти собеседование с будущим начальником и понравиться ему. Необходимо семь раз прочитать заговорные слова по дороге на интервью.

Этот несложный обряд помогает соискателю стать более уверенным в себе, раскрепощенным. Он устраняет чувство волнения, страх перед трудными вопросами и вселяет надежду на получение нужной должности. Также он способствует тому, что работодатель сможет разглядеть настоящего профессионала в будущем работнике.

Можно воспользоваться и другим заговором, который следует прочитать три раза перед тем, как отправиться на собеседование. После этого директор обязательно предложит желаемую должность.

Еще один простой заговор на нить поможет пройти даже самое сложное собеседование. Необходимо:

  • Приготовить нитку любого цвета
  • Читать на нее трижды следующий заговор: «Как очень крепко узел этот завязан, так и у раба Божьего (свое имя) дело быстро и крепко сложилось и на желаемую работу приняли. Аминь»
  • При этом каждый раз завязывать нить узлом, всего должно получиться их три
  • Положить ее на порог дома
  • Отправляясь на собеседование, нужно переступить через порог и закрыть за собой дверь

Еще один наговор на хлеб, который можно читать перед собеседованием. Нужно:

  • перед уходом из дома слегка прикоснуться губами к хлебу
  • прочесть специальный заговор
  • тут же уйти на интервью с работодателем, не оглядываясь

Можно использовать и наговор на монетку, который читают перед походом к потенциальному работодателю: «Милости не прошу! Иду в путь-дорогу! Чтоб не заплетались ноги! Где путь держу, там помощь получу! Быть моей дороге к удаче! Аминь! »

Чтобы кадровики не придирались, при приеме на работу можно читать следующий наговор. Он поможет также обойти и других претендентов на место. Произносят его перед походом на интервью.

Следующий заговор поможет раскрыть все свои таланты на собеседовании. Читают его сразу после пробуждения в день, когда должна состояться беседа с работодателем.

Как получить повышение?

Если сфера деятельности устраивает, но надоели однообразие, рутина, которые неизбежны при работе на низких должностях, и хочется продвинуться выше по карьерной лестнице, можно провести следующий ритуал, делающийся на убывающем месяце в 12 ночи и обязательно в воскресенье:
  1. заранее приобрести понравившийся новый носовой платок
  2. насыпать в него несколько монет крупного номинала
  3. при этом приговаривать магические слова: «Не монетки кладу, а откуп даю! »
  4. завязать платочек в тугой узелок прямо вместе с монетками
  5. пойти в лес (парк, ближайший сквер) и найти там березу
  6. закопать глубоко монетки под деревом и произнести специальный заговор семь раз

Важно проводить этот обряд без свидетелей. Уже в первые недели месяца после проведения этого несложного ритуала начальник обязательно обратит внимание на талантливого сотрудника, оценит по достоинству его заслуги и непременно предложит долгожданное повышение.

На повышение заработной платы и денежную должность

Если работа устраивает, а вот получаемый от нее доход оставляет желать лучшего, можно воспользоваться следующим заговором: «Белун-отец, рассыпь передо мной из своей сумы монет. Дай послужить и заработать. Не подарков прошу, прошу заслуженного, помоги найти работенку по плечу и мошне».

Чтобы получить высокооплачиваемую должность, можно воспользоваться наговором на хлеб:
  • ранним утром прочитать заговор на свежую буханку хлеба
  • разрезать ее вдоль на две части
  • одну из них скормить птицам
  • другую съесть за обедом

Еще один заговор, который способен привлечь деньги. Необходимо:

  • посадить в горшок или в землю любое растение (кустик, цветок, дерево и т. д.)
  • во время посадки без остановки проговаривать магические слова
  • затем необходимо постоянно ухаживать за растением, пока оно живет, работа будет приносить хороший доход
  • если же растение погибло или выглядит слабым и больным, необходимо посадить новое и повторить весь ритуал опять

Как помочь близким людям найти работу?

Бывают сложные жизненные ситуации, когда родственники, вопреки предпринимаемым действиям, не могут устроиться на хорошую должность. Чтобы помочь им, можно воспользоваться простым наговором на еду для сына, дочери или мужа, который произносится во время приготовления или непосредственно перед подачей пищи на стол.

После этого несложного ритуала близкие обязательно получат желаемую работу. Но важно проследить, чтобы они съели полностью предложенное блюдо. К тому же говорить им о проведении данного обряда не рекомендуется.

Заговоры для получения желаемой работы

Если на примете есть хорошее место, но соискатель не уверен, что его туда примут, можно провести ритуал со свечой. Для него необходимо: 

  • в полдень зажечь свечу
  • смотреть на пламя, не отрывая взгляда
  • при этом говорить вслух магический текст, не прерываясь и не сбиваясь, пока не догорит вся свеча до конца
  • после этого обряда соискатель обязательно получит приглянувшуюся должность

Для тех же целей используется и обряд с шоколадной конфетой. Выходя от работодателя, нужно прошептать над ней трижды магические слова. После этого конфетку съесть.

На высокооплачиваемую работу для женщин

Представительницам прекрасной половины человечества обычно труднее найти достойную работу, нежели мужчинам. Специально для женщин существуют очень простые и проверенные заговоры:

  1. Этот наговор можно читать в любое время: «Пойду обрядясь, в дверь не стучась, принимайте как дорогую гостью, предлагайте лучшее место. Я знатная птица, на все руки мастерица. Возьму за труд недорого, только свое»
  2. Еще один легкий заговор для женщин: «Приснодеве Мария, за меня, рабу Божью (имя), вступись, за меня, рабу Божью (имя), помолись, чтоб была у меня работа, какая хочу, чтоб мне о том не жалеть – не горевать. Во веки веков. Аминь»
  3. На рассвете произнести следующие магические слова: «Работка, работка, будь мне, рабе Божьей (имя), в охотку. Приснодеве Мария, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веков. Аминь»
  4. Этот наговор можно читать в любое удобное время: «Господи Иисус Христос, воду в вино претворивший, претвори мои, рабы Божьей (имя), хлопоты пустые в хлопоты золотые. Дай найти хорошую работу. Аминь»
  5. Для следующего ритуала нужен небольшой камешек с острыми гранями. Его нужно положить на стол, перекреститься и бросить через левое плечо в любой уголок комнаты. При этом сказать такие магические слова: «Камешек – в уголок, черту в лоб, а мне, рабе Божьей (имя), — на знатное богатство, на хорошую работу. Во веки веков. Аминь». К камню после этого не прикасаться в течение месяца

Сильные обряды, помогающие получить хорошую должность и защитить себя от происков конкурентов

Если простые заговоры не помогают, то необходимо обратиться к более мощным ритуалам. Их действие создает не только массу возможностей для соискателя найти подходящее место, но и способствуют повышению его профессионализма и улучшению личных качеств в глазах работодателя.

Они позволяют найти работу в кратчайшие сроки даже тем, кому постоянно отказывают. А также помогут защитить свой бизнес от происков недоброжелателей и конкурентов.

Сильный заговор с тарелкой и монетами

Это мощный ритуал следует проводит в первые лунные сутки. Нужно:

  1. прочитать заговор один раз под естественным освещением, например, днем на улице или при лунном свете
  2. на следующий день приготовить на откуп тарелку и мелочь
  3. отнести их в лес в безлюдное место
  4. разбить тарелку об камень
  5. посыпать осколки монетками
  6. уйти, не оборачиваясь

Существует еще один мощный заговор, чтобы взяли на хорошую работу. Читать его можно перед собеседованием на желаемую должность или использовать при поиске новой работы.

Наговор на иконы

Этот ритуал, помогающий в поисках работы, необходимо проводить на ночь перед тем, как лечь спать. Нужно:

  • заранее приобрести в церкви иконы Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, а также две толстых церковных свечи
  • набрать там же святой воды
  • перед сном разместить образы на столе
  • поставить перед ними свечи и зажечь их
  • между свечами расположить глиняную или керамическую чашку, наполненную святой водой
  • трижды перекрестить ее и произнести наговор: «Кормилец-батюшка, родила матушка, благослови нас на работу добрую»
  • сделать три глотка святой воды
  • оставшейся жидкостью умыться
  • лечь спать

Такой обряд необходимо проводить три дня подряд. Его результаты обязательно приятно удивят соискателя в ближайшее время.

Мощный ритуал с ладаном и свечой

Этот обряд позволит в кратчайшие сроки получить желаемую должность. Следует:

  • приобрести в церкви ладан и свечу
  • примерно в полночь достать лист белой бумаги
  • положить на него кусочек ладана
  • рядом зажечь свечу
  • прочитать заговор
  • после обернуть ладан бумагой
  • носить этот оберег при себе в течение девяти дней
  • затем сжечь его так, чтобы дым выходил в открытое окно

Заговор на церковную свечу

Для этого мощного ритуала необходимо:
  1. зажечь церковную свечу ровно в полночь
  2. читать на нее магическое заклинание
  3. проводить обряд три ночи подряд
  4. выписать слова молитвы на листочек и носить всегда при себе

Сильная защитная молитва

Этот заговор позволит защитить свой бизнес или работу от происков конкурентов и завистников. Необходимо читать такие слова: «Помоги мне, Господи, Дух Святой, в моем деле, чтоб враги-недруги мои не посмели дело мое загубить. Не дай, Господи, Дух Святой перебить (кратко изложить суть своего дела). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Чтобы защитить себя и свой бизнес от зависти со стороны недоброжелателей, можно также сделать оберег, который поможет преодолеть любые трудности и поспособствует успешной работе. Заговорить можно какую-либо небольшую вещицу: носовой платок, монетку, украшение и т. д.

Советы известных магов

Очень эффективными являются заговоры от специалистов в области белой магии. Они проверены не одним поколением и множество раз доказывали свою эффективность.

При этом подобные обряды отличаются доступностью и безопасностью. Провести их легко сможет даже новичок в магических делах прямо у себя дома или на рабочем месте.

От Ванги

Великая провидица часто давала действенные советы, которые помогали решать различные проблемы. Чтобы повезло с работой, необходимо соблюдать простые рекомендации:

  1. Написать на обычном листе бумаги, какую должность и с какой зарплатой хочется получить. Затем разрезать этот лист на мелкие кусочки и смешать их с измельченным лавровым листом. Положить в блюдо и поджечь. Когда пепел остынет, завернуть его в денежную купюру и носить при себе в качестве талисмана
  2. Чтобы в работе всегда сопутствовала удача, нужно найти лист обычной кислицы или четырехлепестковый клевер. Засушить растение под прессом, например, в книге и положить под стекло на рабочем столе
  3. Добиться успеха в своей сфере деятельности можно очень просто. Достаточно пить чай на рабочем месте из кружки с изображением божьей коровки
  4. Для успешного собеседования следует положить под пятку пятак
  5. Нельзя говорить и думать слишком часто о своем начальнике, дабы не навлечь на себя его немилость
  6. Если директор вызывает в свой кабинет для того, чтобы отчитать за что-то, следует положить в карман небольшое зеркальце отражающей поверхностью в его сторону. Гнев начальника быстро сойдет на нет

Если нужно в кратчайшие сроки устроиться на работу, можно воспользоваться ритуалом на воду от Ванги. Для него необходимо:

  • взять стакан со святой водой
  • трижды прочесть на него заговор
  • воду тут же выпить

От Печерской целительницы Марии Феодоровской

Чтобы удача сопутствовала в поисках высокооплачиваемой работы, нужно провести следующий сильный обряд:
  • для начала убраться на своем рабочем столе, вещи расставить по местам и выкинуть лишнее
  • закрыться в комнате в полном одиночестве
  • взять ручку, которая постоянно используется для работы
  • на нее читать заговор
  • ручку обвязать длинной белой ниткой
  • второй конец нити засунуть в карман
  • весь день проходить с этой ручкой
  • ближайший месяц пользоваться только ей, и результат не заставит себя ждать

От Онежской целительницы

Чтобы получить удачные предложения о работе, нужно:
  • заранее приобрести три носовых платка
  • в полнолуние на каждом из них завязать по узелку
  • поместить платки в хрустальный бокал так, чтобы узелки оказались на дне, а края свисали по бокам
  • наклониться над стаканом и прошептать магические слова
  • поставить стакан с платками на подоконник так, чтобы его освещал лунный свет
  • лечь спать
  • утром аккуратно сложить платочки, не развязывая узлы
  • один оставить дома, второй положить в сумку, третий — в карман своей верхней одежды
  • на собеседование взять один из платков и тронуть им ручку от двери кабинета начальника

Еще один заговор для получения приглянувшегося места можно читать на ручку, которую перед этим необходимо подержать в руках. После этого нужно заполнить ей анкету или заявление о приеме на работу и перед уходом домой «случайно» забыть ее в офисе. Заговоренная вещица обязательно притянет соискателя к себе, и он получит желанную должность.

От Сибирской целительницы

Наталья Степанова - известная в Сибири ведунья. У нее есть множество эффективных заговоров, которые можно использовать для того, чтобы найти новую работу и не потерять свою должность.

Чтобы не уволили с работы, необходимо:
  • поставить емкость с водой у себя в ногах на три дня
  • принести ее на работу
  • умыться водой так, чтобы никто не видел
  • при этом читать заговорные слова: «Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь»

Чтобы не отказали при приеме на работу, можно использовать следующий заговор, который произносят трижды перед выходом из дома по важному делу. Читать его можно также и при решении любых трудно решаемых вопросов.

Последствия ритуалов

Как правило, все заговоры для поиска работы, повышения по службе или для роста доходов относятся к белой магии и направлены исключительно на того, кто их делает, потому они отличаются безопасностью и не имеют отрицательного воздействия. Исключением могут быть случаи, когда заклинания произносятся в состоянии злости или обиды на своих коллег или конкурентов. Тогда любые сказанные слова могут привести к обратному эффекту.

Чтобы избежать неприятных последствий, важно быть в хорошем расположении духа и предвкушать положительный результат от проведенного обряда. Только в этом случае удастся добиться желаемого.

Обязательно поделись

этим