Козерог и Рыбы: гороскоп совместимости в любовных отношениях, семейной жизни, дружбе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Козерог и Рыбы: совместимость в любви, семейной жизни, дружбе, работе

Время чтения 2:41

Козерог и Рыбы – одно из лучших сочетаний знаков зодиака. Этим людям вместе хорошо и спокойно, они понимают друг друга с полуслова, так как обладают похожими чертами характера.

Секретом гармоничных отношений пары является то, что представитель земной стихии при общении с Рыбами имеет возможность удовлетворить собственные потребности в доминировании. Последних полностью устраивает такая ситуация. Они полагаются на Козерогов, доверяют им принятие решений и готовы подчиняться их силе.

Совместимость в любовных отношениях и браке

В процентах совместимость этой пары составляет:
  • в любви - 95%
  • в браке - 90%
Покровителем в этих отношениях выступает сильный и смелый Козерог. Рыбы в них обретают надежного друга и супруга. Важно, что благодаря таким партнерам Козероги получают возможность реализовать весь свой внутренний потенциал, которым они наделены от природы.

Он - Козерог, она - Рыбы

Мужчина-Козерог и женщина-Рыбы становятся не просто спутниками жизни – они растворяются друг в друге до остатка. Оба партнера обладают глубоким и сложно устроенным внутренним миром, который они тщательно охраняют от постороннего вмешательства. Но в подобной паре люди готовы открыть спутнику душу без какого-либо страха. Такое единение способствует образованию очень крепких семейных отношений, которые выстоят под любым ударом судьбы.

В обществе своего избранника женщина-Рыбы ощущают себя в полной безопасности, что является для нее очень важным. Для мужчины-Козерога будет приятным открытием то, что его спутница обладает удивительной способностью вносить в его жизнь море эмоций и во всем находить позитив.

При длительном общении с Рыбами такие качества Козерога, как язвительность, скептицизм и цинизм, становятся менее заметными, а на их месте появляются незнакомые ему ранее чувства легкости и сентиментальности. Ради того, чтобы сохранить душевный покой своей спутницы, этот мужчина берет под контроль свое желание критиковать и отрицать все происходящее вокруг него. Разводы таких пар случаются крайне редко, но в случае, если супруги начали отдаляться друг от друга, а их чувства остыли, то они не устраивают бурных скандалов и разборок, а тихо и мирно расходятся, не высказывая партнеру никаких упреков и претензий.

Он - Рыбы, она - Козерог

С первых минут общения мужчина-Рыбы и женщина-Козерог понимают, что они созданы друг для друга. Окружающие видят в этих любовных отношениях образец полного взаимопонимания и единения родственных душ. 

Такая пара, объединив физические и интеллектуальные усилия, способна вести успешный семейный бизнес, заниматься домашними делами и хозяйством, а также реализовывать свои творческие проекты. Вместе им не страшны никакие трудности – они способны успешно воплотить в реальность любую идею.

Согласно гороскопу, гармоничность и надежность этих отношений полностью зависит от того, как женщина-Козерог общается со своим мужчиной, насколько легка манера ее поведения и каким образом она влияет на своего супруга. Чем больше жена будет наседать на мужа-Рыбы, тем больше он будет закрываться, а в итоге может исчезнуть из ее жизни. Для сохранения теплоты отношений женщина-Козерог должна учитывать глубину души своего избранника и помнить, что в случае с таким мужчиной при помощи «кнута» добиться чего-либо просто не выйдет.

При пересечении интересов эти люди способны меняться к лучшему за счет взаимного влияния. Рыбы способны стать более практичными, а Козероги - избавиться от стереотипов и внутренних комплексов. В семейной жизни роль лидера займет скорее женщина, а благодаря чувственному и нежному мужчине их отношения будут наполнены лаской и заботой.

Сексуальная совместимость

Козерог и Рыбы замечательно чувствуют себя в одной постели. В интимной жизни представители этих знаков зодиака дополняют друг друга, зная, чего желает в сексе партнер.

В сексуальных отношениях, как и в любовных, роль лидера отведена Козерогу, с чем услужливые и мягкие Рыбы полностью согласны. Важно, что во время интимной близости партнеры имеют возможность не только насладиться физически, но и получить подпитку на эмоциональном уровне.

Дружба

В дружбе этих людей связывает то, что они оба являются фаталистами, которые часто смотрят на вещи с пессимистическим настроем. Они с удовольствием обсуждают падение нравов и способы их возрождения, религию, культуру и произведения литературы.

Ключевым фактором таких отношений является то, что дружба Козерога и Рыб выстраивается не только на общих интересах, но и на взаимном ощущении поддержки. Разнополые представители этих знаков зодиака очень часто становятся не только друзьями, но и парой, а их отношения в итоге могут закончиться браком.

Работа и бизнес

В деловой сфере отношения людей, родившихся под знаками Козерог и Рыбы, складываются куда хуже, чем, к примеру, дружеские или любовные. Это связано с тем, что эти люди придерживаются разных методов работы.

Деловой союз представителей этих знаков зодиака возможен только в том случае, если прирожденный администратор Козерог будет стоять во главе проекта, а творческие и податливые Рыбы будут беспрекословно выполнять поручения. Но даже при такой расстановке ролей существует вероятность конфликтов между партнерами.

Обязательно поделись

этим