Козерог рожденный в год тигра – характеристика женщины и мужчины 💗 Восточный гороскоп год тигра

Козерог, рожденный в год Тигра: черты характера, карьера, семья

Время чтения 2:15

Тигр обладает интуитивностью и чувственностью, что не присуще Козерогу. Последний, в свою очередь, дополняет Тигра логическим умом и способностью к аналитическому мышлению.

Козероги всегда стремятся достигать максимальной карьерной высоты и материальной стабильности. Они наполнены добротой и сочувствием, очень дружелюбны и общительны. Тигру достается все это быстро и легко. Поэтому Козерог, рожденный в год Тигра, – это человек, способный реализовать свой потенциал.

Общие характеристики

Сочетание Козерог-Тигр довольно благоприятное. Человек имеет черты характера, которые помогают ему адекватно относиться к реалиям жизни.

Люди, сочетающие знаки Козерога и Тигра:
  1. Довольно общительны и выступают в роли интересных собеседников
  2. По натуре такие люди ненавязчивы, лояльны, вызывают симпатию. У них большой круг друзей

Восточный гороскоп наделяет Козерога-Тигра лидерскими качествами. Он с легкостью может создать приятную атмосферу в коллективе, которая будет способствовать процветанию организации.

Характеру человека, который родился в год Тигра под знаком Козерога, свойственны сдержанность эмоций и умение контролировать свои чувства. Он концентрирует все свое внимание на главной цели и не тратит время на пустяки. Человек мудр и рассудителен. Каждый свой шаг просчитывает так, чтобы затратить минимум усилий и избежать рисков.

На второй план у таких людей отходят любовные отношения и брак. Семью создавать Козерог-Тигр не торопится. Карьера – это самое важное в его жизни. А если он и создаст семью, то только с близким по духу (самодостаточным, стремящимся к развитию человеком).

Козерогу присущи упрямство и настойчивость, Тигр же смягчает эти качества. Суровые и строгие Козероги, которые рождены в год Тигра, становятся более гибкими, общительными, спокойными, душевными.

Женщины

Характеристика женщины Козерога-Тигра: по натуре она довольно импульсивна, стремительна, может совершать неправильные поступки и необдуманные действия, но обладает интуицией.

Изображение 1 

Благодаря своей решительности и невозмутимости девушки всегда достигают поставленной цели. Стремятся во что бы то ни стало достигнуть максимальной стабильности. Лень и безволие не присущи таким личностям. Добиваются быстро и легко повышения по карьерной лестнице. Идут на контакт с руководством и умеют расположить к себе людей.

Любовные отношения такой типаж женщин заводит просто. В браке являются лидерами и берут главенство в семье. Верность для них стоит на первом месте, они не приемлют измены. Свой дом они превращают в уютное гнездышко, в котором комфортно всем членам семьи. Женщины никогда не выясняют отношения в скандалах, пытаются решить все спорные ситуации мирным путем. Они прекрасные мамы, чуткие и заботливые. Преданные жены и чувственные любовницы.

На работе женщины всегда в лидерах. Даже если им не нравится сфера их деятельности, они все равно добьются в ней успеха. Упорство, трудолюбие и настойчивость – это важные черты их характера.

Женщина Тигр-Козерог чересчур эмоциональна и энергична. Свои силы ей необходимо направить в правильное русло, и тогда она получит максимальную отдачу. Она постоянно самосовершенствуется и никогда не стоит на одном месте.

Мужчины

Мужчины по своей натуре спокойны и рассудительны. Они не азартны и знают толк в денежных вопросах. Такие люди умеют зарабатывать и тратить деньги с умом. Мужчины быстро поднимаются по карьерной лестнице. Свою должность они получают честно, не шагая по головам своих коллег. Общительность помогает им добиться многого в жизни. У них много надежных друзей. Мужчины Тигры-Козероги всегда придут на помощь, в некоторых ситуациях даже в ущерб себе.

В любовных отношениях мужчина не может находиться под давлением своей второй половины. Он сам принимает решения и руководит своей жизнью. Не потерпит манипуляций со стороны женщин. Ему свойственна сдержанность чувств, он не выставляет их напоказ. Такой мужчина скрытен, не говорит о чувствах своей женщине, но действиями и поступками доказывает свою любовь.

В брак мужчина вступит с любящей и заботливой женщиной. В спорах будет искать компромиссные решения. Его терпение и лояльность помогут ему избегать ссор. Ради семьи не сможет пожертвовать своей карьерой. Тигр-Козерог должен научиться совмещать работу и дом.

Главная черта в сочетании знаков Тигр и Козерог – это оптимистический настрой. Такой человек уверен в своих силах и всегда добивается поставленных целей.

Обязательно поделись

этим