Как понять что тебя сглазили или навели порчу, проклятие 💗 Порча и сглаз

Как понять, что человека сглазили или навели порчу, проклятие

Время чтения 4:39

Если в жизни наступил сложный период, не везет на работе и в личной жизни, человека преследуют неудачи, финансовые трудности, то стоит задуматься. Возможно, он стал жертвой сглаза или на него наведена порча. Определить, так ли это, можно при помощи различных способов. Убедившись в том, что сглаз есть, его жертва может самостоятельно провести обряд или обратиться к белому колдуну, чтобы очистить свое энергетическое поле и вернуться к нормальной жизни.

Основные признаки порчи или сглаза

Порча – причинение вреда человеку при помощи специальных ритуалов, наводится она сознательно, а сглаз представляет собой неосознанное негативное воздействие на энергетическое поле другого лица.

Картинка 1

Наведение порчи – довольно простое действие в практике даже самых слабых магов. Зная ритуалы, сделать это может даже обычный человек. Вот почему неприятности, неудачи и черные полосы нередко имеют вполне конкретную причину – сглаз. Понять наличие негативной энергии помогут такие признаки:

  • Внезапное ухудшение самочувствия, не связанное с заболеваниями: упадок сил, апатия, нежелание что-либо делать. В таком состоянии ранее энергичный человек отказывается от активных действий, испытывает необъяснимую лень, постоянно хочет спать. При этом никаких недугов или жалоб на состояние здоровья и хронической усталости у него нет. Такое состояние возникло неожиданно и не связано со стрессом. Это первый признак того, что это лицо сглазили или навели порчу
  • Жертва порчи может испытывать ярко выраженную негативную реакцию при посещении выставок, музеев, иных мест, где представлены объекты духовного наследия
  • Люди творческих профессий могут неожиданно ощутить исчезновение вдохновения. Тот проект, который два дня назад казался интересным и оригинальным, вызывал множество идей, теперь не продвигается вперед
  • Подавленное состояние, постоянная сонливость. Ранее нормальный сон теперь стал занимать большую часть жизни человека, он не может заставлять себя встать, даже понимая, что это необходимо. Такой признак указывает на серьезный удар по энергетической оболочке
  • Кошмарные сны, заставляющие пробуждаться в холодном поту, повторяющиеся из ночи в ночь – также ярко выраженный симптом сглаза. Особенно опасны сновидения, в которых спящий видит себя в ловушке, в смертельной опасности. Понять, является ли страшный сон следствием переживаний или же результатом наведения порчи можно, поставив на ночь рядом с кроватью свежезаваренный мятный чай: аромат этого растения будет действовать успокаивающе. Если же кошмар все равно проявится – это дурной знак, порча дает о себе знать

Сглаз и порча могут коснуться и ребенка, поэтому если ранее активный школьник стал жаловаться на усталость, с меньшим старанием делать уроки, отказываться посещать секции и дополнительные занятия, плохо вставать по утрам, постоянно простывать – это тревожные симптомы.

Женщина должна задуматься о проверке на порчу и сглаз, если у нее проблемы с беременностью и вынашиванием малыша – при отсутствии явных проблем со здоровьем ей не удается зачать ребенка или беременность завершается выкидышем.

Обнаружив у себя или своего близкого хотя бы 2-3 подобных признака, следует призадуматься и при помощи особых действенных методик определить наличие порчи или сглаза.

Симптомы порчи и проклятия

Эти понятия имеют между собой много общего – действия производятся целенаправленно, чтобы навредить другому лицу, вызвать у него проблемы в личной жизни или на работе, финансовые трудности. Вместе с тем проклятие гораздо сильнее порчи. Представим признаки, по которым можно определить их наличие у человека, в форме таблицы:

ПорчаПроклятие
Наступила черная полоса в жизни, не везет в работе, постоянные конфликты в семьеЧерная полоса продолжается длительное время. Несмотря на все усилия, разобраться с проблемами не получается. Проблемы в любви, в отношениях, в семье
Наводится только на одного человекаПроблемы могут возникать у всех членов семьи, передаваться от родителей к детям
Общее ухудшение самочувствия, снижение иммунитета, потеря работоспособностиЕжедневные головные боли, страх, необъяснимая тревога, судороги, усталость, сонливость, вялость
Кошмарные сныНеудачи в тех делах, которые недавно получались наилучшим образом

Изображение 2

Проклятия накладывать могут представители различных религий, встречаются они и в исламе. Если симптоматика выявлена и человек подозревает, что его сглазили или прокляли, необходимо воспользоваться специальными методами. 

Старые проверенные способы

Понять, что человека хотят сглазить, можно без использования магических ритуалов, поможет обычная наблюдательность. Если вокруг много завистников, кто-то постоянно пристально смотрит ему в спину, негативно высказывается без оснований, то это могут быть тревожные звоночки.

Иллюстрация 3

Определить наличие сглаза или порчи можно и при посещении церкви. Жертва будет испытывать дискомфорт, ухудшение самочувствия, слабость, которые пропадут, стоит ей выйти за двери святого места. Также негативные ощущения будет вызывать и контакт со святой водой.

Выявить сглаз поможет обычное золотое кольцо. Этот метод был использован еще и нашими далекими предками, зарекомендовал себя как достоверный и простой для применения слабо знакомыми с магией людьми. При отсутствии кольца можно использовать и иное украшение из благородного металла: серьги, цепочку, браслет.

Вещь должна принадлежать человеку, лучше, если он носит ее постоянно.

Для проведения ритуала следует положить выбранное золотое украшение в святую воду, а потом провести заряженным святой энергетикой украшением по щеке человека. Белый след – хороший знак, порчи нет, но красный след говорит о том, что энергетическое поле наполнено сильным негативом со стороны.

Изображение 4

Обряды со свечами и спичками

Для выявления сглаза можно воспользоваться обычными восковыми свечами.

Изображение 5

Первый вариант. Три зажженные свечи размещаются в комнате человека в непосредственной близости к кровати. Если свечки горят ровно, то личность вне опасности. Но если пламя дымится, горит неровно, то налицо признаки порчи. Если же пламя потухло, хотя в помещении нет ни ветра, ни сквозняка, то человек столкнулся с более серьезной проблемой – проклятьем.

Второй вариант ритуала проводится также с горящей свечой: следует пройти с ней по квартире возможной жертвы. О наличии отрицательной энергетики будет говорить сильно чадящее пламя.

Если чад наблюдается в двух-трех местах – это норма, в жилище каждого есть негативно заряженные места. Но если их больше, следует провести ритуалы очищения незамедлительно.

При обходе дома следует уделить внимание углам, растениям, электрическим приборам – именно они являются хранителями энергии.

Вариант третий поможет провести «самодиагностику» порчи. Необходимо использовать две церковные свечи: одна должна гореть, а со второй при помощи ножа следует нарезать воск и поместить его в ложку. Подержав ложку над пламенем, дождавшись, пока воск расплавится, необходимо перелить его в заранее подготовленную посуду с холодной водой. Получившийся рисунок даст ответ на вопрос: если он гладкий, правильной формы – сглаза нет, а если форма неаккуратная, прерывистая, напоминает комок, следует проводить обряды очищения.

Четвертый вариант – с помощью спичек и чая. Предполагаемая жертва сглаза или порчи должна выпить чай, далее кружку не мыть, добавить в нее воды и взять 13 спичек, которые поочередно следует поджигать, читая при этом молитву. Догоревшие спички следует бросить в воду, их поведение подскажет, есть ли сглаз. Если утонула хотя бы одна из них, это дурной знак, свидетельствующий о вмешательстве негативной энергетики в ментальное поле. А если все спички остались на поверхности – все в порядке.

Картинка 6

При помощи яйца

Это очень простой и действенный метод выявление порчи или проклятия, использовать который можно как на взрослых, так и на ребенке. Процедура проводится при помощи другого человека. Куриное сырое яйцо, желательно деревенское, прокатывают по телу возможной жертвы, а чтобы не допустить передачи энергии, необходимо, чтобы помощник действовал в перчатках или держал яйцо полотенцем.

Яйцо во время проведения ритуала нельзя отрывать от поверхности тела человека.

После этого яйцо аккуратно разбивают и помещают в стакан с чистой водой на несколько часов, после этого проводят осмотр. Не изменившееся состояние белка говорит о том, что ментальное поле чисто от влияния завистников, а вот его помутнение, равно как и растекшийся белок – индикаторы того, что обкатанного человека сглазили. Помутневшая вода – также дурной знак.

Можно узнать о том, кто навел порчу. Практикующие маги уверены, что после обряда снятия человек, пытавшийся навредить, узнает об этом и придет в гости через пару дней, чтобы проверить, почему его колдовство не действует. Поэтому нежданные гости чаще всего и есть те люди, которые использовали черную магию. Узнав о порче, не стоит впадать в отчаяние, существует множество ритуалов, позволяющих очистить ауру от дурного глаза. От сглаза помогут избавиться молитвы, а вот порча и проклятие – более серьезные энергетические проблемы, которые нередко затрагивают астральное и ментальное поля человека. В особо сложных случаях придется обращаться за помощью к практикующим белым магам.

Обязательно поделись

этим