Исцеление прощением

Исцеление прощением

Время чтения 1:12

Помню как мы были с ребятами в группе в Холоне в Израиле, и вот мы обсуждали вместе разные вопросы по распространению, и просто читали статьи вместе, в итоге были разногласия, и отношения были не самыми лучшими и это практически без связи с духовным, это на житейском уровне, теперь представьте предприятие Бней-Барух главная группа, какая там интенсивная работа идёт по распространению, так вот то, что я предлагаю - это исцелить отношения. Я предлагаю исцелить все отношения как между людьми, так между собой и Творцом. Теперь к тому как это делается.

Эти три действия проделываете с каждым товарищем по нескольку разпока свет не перестанет идти:

  • призываете Творца от чистого сердца исцелить (дать вам рафуа, рафуат нефеш вэ рафуат гуф) исцелить душу и тело вашу;
  • призываете Творца от чистого сердца исцелить душу и тело вашего товарища;
  • призываете Творца исцелить отношения между вами и товарищем.

Исцелениe прощением 

Теперь так должны сделать все участники мини группы.

Далее все вместе или поодиночке призываете Творца от чистого сердца исцелить всю группу в целом, то есть чтоб Творец послал свет в общее кли. (сосуд= кли)

Не забудьте простить и себя после общего исцеления надо примириться с Творцом, попросить у Него за все прощения и чтоб Он сделал вам искупление ваших грехов, после всего этого когда вы чисты перед людьми и Творцом, вы можете начать призывать свет Творца в группу, для духовного исправления, но не раннее того.

Это всего лишь хорошее начало, а дальше должно наступить раскрытие Творца, поймите не прощая кого-то или себя или Бога или будучи должником у Бога вы делаете различные заторы как в себе так и во внешнем, все находится у вас внутри, так что только вы являетесь повелителем своего состояния если у вас нет врагов, как вы можете быть больны?! Вся вселенная за вас, а не против вас! Больше доверяйте Богу! Простите всех верой выше вашего разума вы ведь не знаете за что вам Бог послал это, просто подарите себе невиновность этим вы спасёте как миниммум себя, а возможно и других заодно.

Обязательно поделись

этим