Двенадцать чакр Нового Человека

Двенадцать чакр Нового Человека

Время чтения 5:13

В последние годы отмечается повышение осознанности людей на нашей планете. Некоторые говорят о том, что такое происходит из-за увеличение частот вибраций на Земле в связи с переходом Солнечной системы из созвездия Девы в созвездие Водолея, имеющего более высокие частоты излучения. Есть также мнение, что частота вибраций на Земле увеличивается высокоразвитой цивилизацией с целью селекции людей.

Не будем здесь разбирать эти теории, поскольку на самом деле они не имеют значение. Но что-то меняется на нашей земле или внутри нас и это остается фактом. Многими подмечено, что у людей открытых новому и готовых двигаться в своем развитии, изменяются их частоты вибраций, изменяются цвета энергетических узлов человека, чакр, и активируются новые чакры. Происходит смещение акцента с чакры солнечного сплетения на сердечную чакру. Итак, вот они новые чакры нового человека.

Омега чакра

Она находится под корневой чакрой или первой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому Человек имеет доступ к Сознанию Планеты Земля. Если Ты ставишь Себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то энергия постоянно протекает через Альфа чакру вдоль прановых, через Омега чакру в Сердце Планеты.

Первая чакра

Обновленный цвет - Синий

Расположена у основания позвоночника.

Заключает в себе основу Вашей индивидуальности (стержень Вашего индивидуального сознания); она имеет отношение к тому, кем Вы являетесь и каким образом Вы выживаете.Чакра имеет своей целью заземление души в форме. Она обладает многочисленными компонентами энергии, которая в сложной системе вращения движется по окружностям, чтобы удерживать душу заякоренной в центре формы и тонких тел. Чакра включает в себя ноги, колени и бедра, а также корневую чакру и семь наборов чакр, простирающихся от ступней к Авроре в центр Земли.

Вторая чакра

Обновленный цвет - Желтый

Расположена на ширину ладони ниже пупка

Она связана с творчеством и сексуальностью, она содержит Ваши убеждения и жизненный опыт в данных областях. Данная чакра начинается в области таза, однако включает в себя сложный поток энергии, известный как сексуальная энергия и кундалини.

Кундалини поднимается по позвоночнику через нервную систему, а сексуальная энергия представляет собой совокупность тройных лотосов, вращающихся от бедер и под ступни, между областью бедер и сердца, а также от сердца и выше головы. Несмотря на заякоренность сексуальная энергия может увеличиваться в объеме, охватывая собою двух километровое пространство или больше, как того требуют цели мирового служения, или усилия на обучение и исцеление. Чакра сексуальной энергии также служит продолжением эмоционального тела, и делает возможным передавать в форму эмоции, а затем с помощью потока сексуальной энергии перемещать эмоции к сердцу. Область тазовой чакры также увеличивает свои размеры, чтобы вмещать средоточие души и информации, имеющей отношение к картине предков/родословной посвященного.

Диафрагма или Чакра Дыхания Жизни

управляет диафрагмой и сознательным дыханием. Сознательное дыхание - это не только развитая диафрагма, способная конвертировать кислород в сахар на биологическом уровне, но также и поток проходящей сквозь поле энергии, в котором чи и огонь распространяются, как возникающие из области сердца и души благодаря энергетической решетке, чакрам и тонким телам формы.

Третья чакра

Обновленный цвет - Красный

Расположена на месте солнечного сплетения Третья чакра связана с солнечным сплетением - Вашим “нутром” или “чревом”. Ее раскрытие помогает чувствовать окружающий Мир и следовать Своей интуиции. У женщин - в следствии месячных циклов и процесса рождения детей - данная область тела обычно более активизированна. Женщины относятся к этой области с большей долей “уважения”. Эта чакра содержит в себе волевые устремления, силу действия и чувствование. 3-я чакра управляет

энергией и включает в себя ее сложный поток, поддерживающий границы вокруг эфирного тела, чакр, тонких тел, а также тела света и мировых чакр.

Четвертая чакра

Обновленный цвет - Розовый

Четвертая чакра связана с сердцем и обеспечивает взаимосвязь с окружающим живым миром. Из этого центра изливается сострадание, позволяя понимать смысл того, что Вы чувствуете. Именно сострадание выводит Ваше сознание из мышеловки осуждения. Осуждение отделяет людей друг от друга.  

Сердечный центр управляет непрекращающейся коммуникацией души и тела через коммуникационные центры формы. Такие центры собирают информацию от всех тонких тел, души и руководства, вместе с ангелами, а затем передают принятое сознанию или подсознанию формы. Подсознание - это ваша реальность сновидения во время сна. Сейчас из-за перемен в карте вознесения, записи Акаши и биологические записи перемещаются в сердечную чакру к полости души. Душа размещается в полости, охватывающей части как правой, так и левой стороны сердца. Душа удерживает такие записи, передавая их форме и дэвам как того требует процесс вознесения. Этим создаются условия, в которых удается обходить манипуляции, имеющих место, когда записи находятся вне формы и в области шеи. Сердечный Лотос Сложный поток энергии многолепесткового лотоса развивается и продолжает разрастаться при достижении посвященным Полного Сознания, чтобы в итоге иметь в себе 1000 лепестков. Сложная конфигурация цветка подобной структуры позволяет душе благословлять Землю и всех, с кем возносящийся входит в контакт, ибо его действия согласованны. Такие лепестки с их движением энергии будут простираться до 300 метров от формы.

Пятая чакра

Обновленный цвет - Фиолетовый

Расположена на уровне впадины у основания шеи

Данная чакра управляет коммуникацией, вызывающей обмен энергией между людьми или между информационными планами Земли и формой посвященного. Она также представляет собой сложный энергетический поток, приводящий к непрерывному и устойчивому процессу передачи информации намерения в целях непрерывного вознесения или манифестации цели души посвященного на физическом плане. Пятая чакра открывает великий дар: Выражение Себя посредством голоса. Используя дар голоса, Вы можете говорить правду.

Шестая чакра

Обновленный цвет - Бирюзовый

Расположена на уровне середины лба в том месте, где скрещиваются зрительные нервы. Шестая чакра управляет Видением. Эта чакра собирает чи от солнца и света и передает его в нужных вибрациях, чтобы поддерживать форму посвященного, а также сообщать энергию энергетической решетке в достаточной мере, чтобы делать более устойчивым достигнутый уровень эволюции. Немаловажно ежедневно уделять время тому, чтобы стоять лицом к солнцу с закрытыми/открытыми глазами (для каж¬дого по своему), при этом выражая намерение насыщать энергией свою энергетическую решетку, сознательно желая активировать эту чакру собирать чи и передавать ее в область диафрагмы. Диафрагма распределяет чи уже по всему полю и форме. Если вы чувствуете большую утомленность, то ходьба на солнце - это хорошая практика, помогающая вновь насытить энергией все поле и эфирное тело. Как правило, это требует 20-минутной подверженности прямому воздействию солнечного света, чтобы удовлетворить потребности чи для формы. В далекие времена еда была менее необходима. Благодаря таким практикам люди собирали свою чи от солнца. Храмы вознесения, часто находившиеся в местах непрерывного действия солнечного света, использовались в целях еще большего увеличения количества чи, чтобы питать расширение поля возносящихся. Благодаря этой практике, возможно, вы обнаружите у себя меньшую необходимость в привычном количестве еды или ее частом употреблении, однако ваша тяга к определенному роду питательных веществ будет все еще следовать за биологическими потребностями для трансмутирующих целей вознесения.

Седьмая чакра

Обновленный цвет - Белый

Она располагается в теменной области. Раскрываясь, она соединяет Ваше сознание с духовными энергиями, циркулирующими вокруг Вашей головы. После ее активизации также вовлекаются в процесс шишковидная железа (эпифиз) и гипофиз, а также гипоталамус, играющие огромную роль в объединении сознания в Единое Целое. Венечная (Теменная) чакра - это главная библиотека духовного знания посвященного. Зачастую в текущей ограниченной форме человека ритмы мозга столь слабы, что большая часть знания хранится в нефизическом разуме, нежели в материальном аспекте формы. Однако через выстраивание канала возносящиеся получают возможность доступа к такому нефизическому знанию и изъяснения этим знанием, как того требует их жизненная роль. 7-ая чакра - это сложный поток энергии, включающий в себя до 1000 чакр, соединяющих человека со своим Истоком, и поддерживающий связь благодаря непрекращающемуся движению энергии. Часто посвященные ощущают себя отделенными от своего Истока, и это не редкость - иметь над головой чакры, разрушенные в кармическом бартере. Как правило, вы восстанавливаете свою систему по ночам во время перезаписи, происходящей вследствие кармических встреч/знакомств/ситуаций, чтобы сделать возможным ваше дальнейшее вознесение.

Альфа чакра

Располагается над коронной чакрой и, если она активирована, то сможет связать вас с 10 чакрой. Благодаря этой активации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

Восьмая чакра

Расположена в близи физического тела, на расстоянии от нескольких сантиметров до метра над вашей головой. Она связывает Вас с незримыми уровнями, находящимися за пределами физического тела.

Девятая чакра - Планетарная

Она находится за пределами атмосферы Земли, возможно на расстоянии до Луны, связывая Вас с наблюдателями и наставниками Планеты.

Десятая чакра

Расположена в Солнечной системе. Солнечная чакра обеспечивает доступ к информации на Вашем уровне.

Одиннадцатая чакра - Галактическая

Передает информацию о локальных звездных влияниях.

Двенадцатая чакра - Вселенская

Она выводит сознание за пределы Вашей галактики и позволяет получать информацию о процессах, происходящих во всей Вселенной. За редким исключением, в подавляющем большинстве случаев у Вас нет доступа к информации за пределами Вашей Вселенной, так как Ваше физическое тело не настолько развито, чтобы переработать подобную информацию.

Обязательно поделись

этим