Все книги Лууле Виилмы

Все книги Лууле Виилмы

Время чтения : меньше минуты

Лууле Виилма (1950-2002), была одним из величайших духовных учителей и авторов Эстонии. Ее книги становились бестселлерами в Эстонии, России, Финляндии, Латвии и Литве. Книги, первоначально названные как «Преподавание Выживания», обсуждают связи между нашим здоровьем и состояние нашего ума. Лууле верила, что наше напряжение и вызывает наши болезни, и каждый может быть доктором самому себе. В своих книгах она рассказывала о том, что  с помощью прощения и любви к себе можно исцелить многие свои недуги.

Книги Лууле Виилмы

Все книги Лууле Виилмы 

Многие последователи учения Виилмы исцелялись, благодаря ее рекомендациям. Ее книги многим открыли глаза на истинные причины болезней и спасли жизнь. В своих книгах Виилма говорит не только о болезнях и недугах, но и о счастье, взаимоотношениях, кармических уроках и многом другом. Она раскрывает такие очевидные, но до селе не осознаваемые взаимосвязи между мыслью, действием и результатом.

Книги Виилмы для тех, кто решил изменить себя и посмотреть в глаза суровой правде - во всех своих бедах и несчастьях виноваты мы сами. Из книг вы узнаете не только о том, как помочь себе, но и как помочь близким. Мы собрали для вас самую полную коллекцию ее книг и трудов в одном удобном формате, чтобы чтение было приятным и полезным.

Скачать бесплатно все книги одним файлом вы можете по ссылке ниже:

Скачать книги (.pdf)

Обязательно поделись

этим