Самые действенные зазывы любимого 💗 Привороты и отвороты

Эффективные зазывы любимого: на воду, свечи, порог

Время чтения 4:35

Зазыв заставляет мужчину прийти к ворожее, позвонить или написать сообщение. Смысл обряда заключается в том, чтобы принудить интересующего человека появиться на горизонте исполнившего ритуал. Зазыв хорошо подходит в тех случаях, когда дама знакомится с мужчиной, они обмениваются телефонами, и после этого он не звонит. По своей природе данный ритуал близок к привороту. Но зазыв любимого представляет собой смягченный вариант воздействия: воля человека не подавляется, а направляется к ворожее.

Зазыв Фагота

Фагот – это демон-повелитель ветра, поэтому для ритуала требуется соответствующая погода. Оптимальный вариант – проводить обряд на открытом пространстве, например в горах. Если есть возможность, следует подняться на самую вершину горы. Там семь раз необходимо прочесть слова заговора, обращаясь к Фаготу. Чем сильнее ветер, тем быстрее подействует зазыв. На открытой местности свеча не потребуется.

Если такой возможности нет, можно провести обряд и в жилом помещении. Для усиления действия ритуала нужна восковая свеча из храма и фотоснимок объекта.

Порядок проведения обряда

Обряд проводится в полном одиночестве. Для начала необходимо зажечь свечу и распахнуть окно (форточку). Затем семь раз произносится заговор:

  • «Дух ветра, Фагот! К тебе взываю, именем моим (свое имя) заклинаю! Лети к (имя объекта)! Вонзись прямо в сердце его ретивое. Помести в душу его страсть, чтобы мне обрести над ним власть. Пусть воспылает любовью душа его и ум. Лети сейчас же к нему. Все желания да покинут сердце его. А хочет он пускай лишь одного: только увидеть и услышать меня. Душу его и мысли пленяй. Пусть не останется у него (имя объекта) никаких других устремлений. Быть по-моему. Пусть не может он ни есть, ни пить, ни спать до той поры, пока не явится передо мной. Да не сможет он исполнять свои дела, пока не увидит меня. Дух ветра, Фагот! Тебя заклинаю. Всеми ветрами повелеваю!»

Читают слова, не отрывая взгляда от огня, поэтому заклятие заранее выучивается наизусть. Пока огонь свечи горит, следует смотреть на пламя и визуализировать, как мужчина подвергается действию духа Фагот, как его охватывает тоска и желание быть рядом с ворожеей. Завершается обряд после того, как свеча погаснет сама собой. У обладателей высокой энергетики зазыв начинает работать уже с первого дня. Если нет уверенности в том, что получится сломить сопротивление объекта, зазыв проводится в течение трех дней.

Если свеча погасла сама по себе во время проведения обряда, это знак Фагота. Демон ветров рекомендует вам остановиться. Он видит, что общение с объектом зазыва принесет немало неприятностей. Поэтому обряд следует остановить.

Откуп для духа

Данный зазыв относительно безопасен и не может нанести существенного вреда ни ворожее, ни объекту воздействия. Демону необходимо правильно воздать за работу. Это обезопасит от темных сил. Фагот – сильный дух, но он не мстителен. Если рассчитаться с ним, он исполнит желаемое и забудет о потревожившем его человеке.

Откуп для духа выполняется по прошествии седьмого дня зазыва, до того как наступит рассвет восьмого. На пешеходный перекресток относится рюмка водки и нечетное количество одинаковых монет. По пути домой запрещается разговаривать с кем-либо. Правильно выполненный откуп – залог отсутствия негативных последствий ритуала.

На порог

Для выполнения обряда необходимо постучать своим ботинком о порог жилища и произнести слова:
  • «Порожек здесь всегда, на своем старом месте, так и ты, возлюбленный (имярек), будешь со мной (свое имя) вместе. Как порогу этому ввек с места не сойти, так и тебе, возлюбленный, ко мне суждено прийти. Заговор говорю, дела творю. Ключ, замок, язык»

На обувь

Для этого обряда потребуется обувь мужчины. Проводится приворот на порог внутри жилища. Магическая сила действует посредством личного предмета, вызывая у человека желание поскорее вернуться домой. 

Нужно постучать подошвлй о подошву девять раз, произнося слова:
  • «Где бы ты (имярек) ни бывал, радовался или бедовал, а все обо мне (свое имя) помышлял да горевал. От меня ты пошел пешком, а назад бежать тебе бегом. Жилище наше обжито, а слово мое твердо. Ключ, замок, язык. Аминь»

Обряд начинает действовать сразу же. Таинство делается на мужа или парня, с которым девушка живет гражданским браком. Главное условие – совместное проживание.

На осиновые щепки

В лесу или парке нужно собрать девять сухих веточек осины. Это должны быть небольшие щепки длиной по 4-5 см. Дома они складываются в камин или емкость для растопки. Можно воспользоваться другими щепками, чтобы развести огонь, но бумагу брать не рекомендуется. Наблюдая, как загораются осиновые ветви, читают слова заговора:

  • «Собрала я девять лучин с девяти осин. Ярким пламенем жгу, дымом выпущу. Дым веселый, братец кудрявый, помоги, милого моего (имярек) домой зазови. Зову его, милого моего, к своим ногам, к своим устам. К душе моей строптивой да ретивой. Как девять лучин горят-полыхают, так чтоб и любовь его (имярек) пылала, да не угасала, ко мне привлекала, никогда не отпускала. Аминь, аминь, аминь»

Осиновые ветви хорошо проводят информацию на тонком плане. Поэтому данный обряд считается одним из самых действенных.

Ритуал от сибирской целительницы

Следующий обряд предлагается известной целительницей Натальей Степановой. Чтобы мужчина быстро вернулся, необходимо занавесить все окна шторами, постелить на стол новый платок. Затем распустить волосы, зажечь свечу и, сидя за столом, произнести слова:

  • «Тебя ожидаю, как алчущий – пищи, нищий – милостыни, больной – исцеления. Посылаю за тобой трех архангелов: Габриеля, Зазеля, Фириеля. И пусть без тебя не воротятся они. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

После прочтения заговора вызываемый человек очень скоро приходит к звавшему.

На свечу

Если нужно, чтобы мужчина вернулся или позвонил после долгой разлуки, можно воспользоваться следующим рабочим зазывом любимого. Время, когда он подействует, индивидуально, но обряд всегда срабатывает. Для этого таинства потребуется тонкая свеча из храма. Обряд выполняется так:

  1. На свече выцарапывается имя вызываемого человека
  2. Берется новая игла и вонзается в свечу по самое ушко
  3. После того как свеча зажжена, на нее семи раз читаются слова заговора (см. ниже)
  4. В течение некоторого времени необходимо смотреть, как горит пламя свечи, и представлять желаемый результат
  5. Свеча должна догореть до конца
Текст заговора:
  • «Не свечу я острой иглой пронзила, а сердце раба Божьего (имярек) поразила. Впредь не придется скучать одной, придет он ко мне и будет со мной. Аминь»

В течение ближайших трех дней после обряда мужчина даст о себе знать.

На растущую луну

Для этого зазыва потребуется:
  • огнеупорная емкость
  • лист бумаги размером 7х7 см
  • карандаш красного цвета
  • спички

Выполняется только в фазу растущей луны, после наступления полуночи. В огнеупорной емкости разводится огонь. На бумаге красным цветом рисуется и полностью заштриховывается сердце. На нем пишется имя мужчины. В это время необходимо воображать, как он думает о вас, и его душа наполняется любовью. Имя нужно три раза поцеловать, а затем положить бумажку в огонь. Пока она будет гореть, трижды произносятся слова заговора:

  • «Пламя буйное, снизу подымись, неси любовь и страсть в мою жизнь, зажги сердце его огнем, чтобы быть нам только вдвоем. Любимого (имярек) оставь со мной. Он придет, как ясный день настанет, и впредь меня не оставит! И с утроенной силой – да будет так! Ключ, замок, язык»

Пристально созерцая пламя, нужно представить, как слова материализуются, а затем погасить огонь.

На воду

Берется восковая свеча среднего размера, зажигается у иконы Богоматери. Перед ней ставится стеклянный стакан с соленой водой. На воду произносятся слова заговора:

  • «Иисусе Христе, Сыне Божий! К Тебе Единому прибегаю, на Тебя уповаю. В Тебе лишь моя надежда и Пресвятой Деве Марии ныне, и присно, и во веки веков, аминь. Вода добрая да светлая, до милого моего дотянись, чтобы он знал, как я его жду, тоскую-извожусь. По земле пролейся, с морем-окияном слейся. До суженого моего добежи, ему дорожку покажи. Ключ, замок, язык. Аминь»

Наговоренную воду следует выплеснуть в угол помещения. Свечу погасить пальцами и выйти из комнаты. В завершение обряда девять раз прочесть молитву «Отче наш».

Зазыв не гарантирует сильной привязанности. Но этот ритуал дает хороший шанс приложить усилия, чтобы завоевать интересующего мужчину.

После проведения обряда важно внутренне отпустить ситуацию. Тогда магическое действие будет более быстрым и эффективным.

Обязательно поделись

этим