Как узнать, когда забеременеешь: гадания по дате рождения, на игральных картах 💗 Гадания на рождество

Лучшие способы гадания на беременность и рождение ребенка

Время чтения 3:02

Гадания на беременность — один из лучших способов узнать, когда следует ожидать прибавления в семье. Это поможет правильно спланировать свои время и силы. А также, если повезет, есть шанс понять, как пройдут роды, какие пол, внешность или характер ожидаются у малыша. Есть множество различных способов гадания, которые помогут пролить свет на будущую беременность и определить наиболее подходящее время для зачатия.

Нумерология

Она может приоткрыть будущее, используя даты и числа. С помощью нумерологии можно определить возможные число и месяц рождения ребенка. Для этого необходимы три даты:

  • дата рождения отца
  • дата рождения матери
  • дата свадьбы

Если будущие родители не зарегистрировали брак, то подойдет день первой встречи или знакомства.

Для начала нужно сложить все цифры из дат рождения родителей. Из полученного числа вычесть сумму цифр из даты свадьбы. Ответ умножить на два. Это и будет являться датой рождения ребенка.

Пример: даты рождения будущих матери и отца — 30.12.1979 и 21.10.1977. Дата свадьбы — 18.09.2001.

Дальнейшие действия:
  1. Сложить все цифры дат рождения будущих родителей: 3+1+2+1+9+7+7+2+1+1+1+9+7+7 = 60
  2. Сложить суммы чисел даты свадьбы: 1+8+9+2+1 = 21
  3. 60 – 21 = 39
  4. 39 х 2 = 78

Первая цифра в ответе обозначает число рождения, а вторая — месяц. Так, в данном примере ребенок предположительно родится 7 апреля.

Примеры других чисел:

  • — первое февраля
  • — восьмое октября
  • — десятое октября
  • — десятое апреля
  • — двадцать первое октября
  • — четвертое августа
Неоднозначные числа, например 311, трактуются в зависимости от времени года. Если гадать весной или осенью, то 311 — это 31 января. А зимой и летом — 3 ноября.

Гадание на игральных картах

Подойдет любая колода — как на 36, так и на 52 карты. Поочередно из колоды вытаскиваются четыре карты и раскладываются в представленном на изображении порядке. Каждой карте соответсвует вопрос:

  1. Есть ли шанс забеременеть в ближайшем будущем?
  2. Какой пол будет у малыша?
  3. Как пройдут беременность и роды?
  4. Как отнесется отец к рождению ребенка?

Красные карты указывают на положительный ответ. Валет и король предсказывают рождение мальчика, дама же говорит о зачатии девочки. Черви и трефы указывают на благоприятный исход беременности, а пики и бубны предупреждают о возможных осложнениях или препятствиях. В большой колоде (52 карты) точно предвещают предстоящую беременность червовые тройка и четверка. В маленькой — девятка и красный туз.

Основные правила гадания: 

  • использовать только новую колоду
  • никому не давать карты в руки
  • находиться в полном одиночестве
  • мысленно сконцентрироваться во время гадания
Не стоит гадать на картах в церковные праздники, так как это в православии считается большим грехом.

При соблюдении основных правил, предсказания по игральным картам будут правдивыми и безопасными. И появится возможность узнать, будет ли беременность в ближайший год.

Святки

Рождественские гадания — самые известные. В святочный период, который длится от Рождества до Крещения, можно гадать и на беременность.

Самый простой метод — задать вопрос перед сном. Утром, разгадав увиденное по соннику, можно получить долгожданный ответ. Чтобы все прошло правильно, перед сном необходимо думать о предстоящей беременности.

С помощью воды

Для данного гадания нужно взять обычный стакан с ровным дном. Налить в него святой воды и поставить на ночь на мороз. Получить ответ можно утром, посмотрев на поверхность застывшей воды.

Если лед ровный и гладкий, то беременности в ближайший год ожидать не стоит. Небольшие ямки говорят о скором зачатии девочки. Выпуклости и бугорки же предсказывают появление мальчика.

С помощью кольца или иглы

Необходимо взять обручальное кольцо и подвесить его на шерстяной нити любого цвета над левой ладонью. Если девушка незамужняя, то вместо кольца можно использовать обычную иглу.

Круговые движения предмета предсказывают скорую беременность и рождении девочки. Покачивания из стороны в сторону предвещают появление на свет мальчика. Если "маятник" замер на месте, то в этот год зачатие не произойдет.

Старый Новый год

Этот праздник отмечается в ночь с 13 по 14 января и относится к периоду святок. В это время все гадания считаются наиболее правдивыми. Однако существует способ заглянуть в будущее, который используется только в Старый Новый год.

Хозяйка должна с утра приготовить вареники с разной начинкой и пригласить гостей. Суть гадания в том, что никто из них не знает, какая начинка ему попадется. Так по содержимому вареника можно определить ближайшее будущее. Рыба или вишневая косточка — к скорой беременности.

Крещение

В Крещение можно гадать с помощью полена. Для этого необходимо приобрести связку дров. С закрытыми глазами из связки вытаскивается одно полено. Если вытащить его было легко, то стоит ожидать беременности, а роды пройдут легко и без осложнений. Если же полено шло туго или достать его не получилось, то беременности ждать не придется.

По цвету, коре и длине бревна можно многое узнать о будущем ребенке. Цвет полена соответствует цвету волос. По длине определяется рост, а по поверхности — характер. Если гладкая, то ребенок будет общительным, шероховатая — замкнутым.

Рождество

Восковое гадание — наиболее известный способ предсказания беременности на Рождество. Для этого требуются белые свечи и небольшое, желательно серебряное, блюдо с водой. Перед гаданием важно избавиться от посторонних мыслей.

Воск нужно растопить, затем сконцентрироваться и, мысленно задавая волнующий вопрос, влить воск в прохладную воду. После тщательно осмотреть фигурку, которая получилась. Если ее форма напоминает рыбу или младенца, то в скором времени женщина забеременеет.

Гадание не в состоянии, как УЗИ, сказать точно, будет ли беременность и когда. Однако оно может помочь определить благоприятный период для зачатия или подготовиться морально и материально к этому событию. И, если повезет, узнать пол будущего ребенка.

Обязательно поделись

этим