Стрелец и Рыбы: совместимость мужчины и женщины в дружбе, работе и любовных отношениях 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Стрелец и Рыбы: совместимость знаков зодиака в любовных, дружеских и рабочих отношениях

Время чтения 7:13

Астрологи отмечают высокую совместимость Рыб и Стрельца. Несмотря на множественные различия во взглядах, у них имеются общие интересы, увлечение которыми прочно скрепляет их союз. Оба знака зодиака не отличаются особой вспыльчивостью характеров, поэтому незначительные разногласия в их парах не приводят к противостоянию и вражде.

Если Стрелец и Рыбы влюбляются друг в друга на этапе юношества, то эти первые чувства они сохраняют в памяти как самые светлые воспоминания, потому что в них присутствует такая романтика, которой они уже никогда не найдут во взрослой жизни. Если же их отношения не разрываются, то эти партнеры способны создать крепкую и счастливую семью.

Огонь и вода

Даты рождения

Покровительство противоположных стихий накладывает определенный отпечаток на любые отношения представителей этих знаков. Огонь наделяет Стрельца буйным темпераментом и задором. А Рыбам водная стихия дарует холодность и спокойствие. При знакомстве они долго присматриваются друг к другу. Веселый нрав Стрельца привлекает к нему Рыб. Но оба партнера держат значительную дистанцию в отношениях до тех пор, пока не поймут, что безумно скучают при разлуках.

Поначалу Стрельцу несколько скучновато в компании представителя знака Рыбы. Все его пламенные идеи наталкиваются на скептицизм и прохладу партнера. Спокойное поведение Рыб в любом виде деятельности удивляет импульсивного Стрельца. Он легок на подъем, поэтому привык воплощать свои яркие задумки в жизнь немедленно. Но в тандеме с Рыбами рациональный взгляд партнера на его предложения действует как ушат холодной воды, который остужает пыл огненного знака.

В этой паре представитель созвездия Рыб способен многому научить Стрельца. Особенно это касается терпения и вдумчивости, которых последнему недостает. Стрелец же вносит в жизнь партнера свежее веяние, заставляет его встрепенуться и увидеть мир во всех красках.

Общая характеристика отношений

Пары Рыб и Стрельцов складываются хорошо при удачном стечении обстоятельств, когда партнеры находят друг друга в рамках интересующего их вида деятельности. Они оба тяготеют к познанию мира и открытиям, поэтому судьба часто сводит их вместе:

  • в путешествиях
  • на работе, связанной с научными достижениями
  • в библиотеках
  • на встречах групп, объединенных духовными ценностями

При других обстоятельствах эти партнеры вряд ли обратят внимание друг на друга. Мужчины и женщины Стрельцы очень открытые, чрезмерно общительные и подвижные, а Рыбы предпочитают вести замкнутый образ жизни. Они скрытны и таинственны. Однако их загадка не привлекает Стрельцов, которые любят брать все и сразу. Однако, если представитель созвездия Рыб проявит активность и потянется к озорному партнеру, то увлекательная беседа вполне может разбудить взаимный интерес.

Им есть о чем поговорить несмотря на различные мировоззрения, оба знака зодиака довольно разумны и рассудительны. Они умеют обосновывать и разъяснять собственную точку зрения. В их разговорах не возникает недопонимания, потому что каждый слушает и слышит мнение партнера.

Стрельцы и Рыбы всегда стремятся достичь идеальной совместимости в сексе. Даже если им это не удается, при наличии взаимопонимания в паре они никогда не разорвут отношения из-за интимных проблем.

Союз этих знаков зодиака более прочный, когда в паре Стрелец - женщина, а мужчина - Рыбы. Если же все наоборот, отношения будут омрачены частыми конфликтами из-за любви Стрельца к флирту с представительницами противоположного пола.

Мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец

В любовных отношениях совместимость этих партнеров довольно высокая. Это обусловлено тем, что мужчина-Рыбы очень спокойный и рассудительный, его не раздражают необдуманные, а порой и инфантильные порывы партнерши.

Если он решил строить отношения с такой девушкой, то он уверен в том, что подруга остепенится со временем, а ждать и перевоспитывать людей представитель этого созвездия умеет как никто другой.

Любовь

Искреннюю любовь эти партнеры обретают не сразу, к этому чувству они приходят постепенно в процессе общения. Дама-Стрелец быстро осознает свою влюбленность, а вот мужчина-Рыбы затягивает признание на долгие месяцы или даже годы. В какой-то момент женщине просто приходится надавить на избранника, чтобы он произнес слова любви.

До признания их роман развивается планомерно, без лишних сантиментов и презентов. Хотя этот мужчина и не отличается жадностью, но вложения в избранницу делать не спешит. Вся его политика основана на ее воспитании, а подарками и другими знаками внимания он боится ее избаловать. Стрельца же это не устраивает, она очень любит делать презенты и получать их в ответ. Поэтому своими дарами ставит кавалера в неловкое положение, вынуждая его отказаться от своих принципов.

Вдвоем они могут находится круглые сутки несмотря на разницу во взглядах. Оба любят качественные фильмы и книги. Женщина-Стрелец не представляет свою жизнь без путешествий и вылазок на природу, а мужчина подпитывается ее позитивом и активностью, поэтому с радостью составляет ей компанию везде, куда бы она ни вздумала отправиться.

Поводы для ссор влюбленные не ищут, а если что-то и не устраивает их, то любые проблемы они способны решить диалогом. Единственный нерешаемый вопрос у них - это сексуальная сфера отношений.

Секс

В постели с Рыбой дама-Стрелец не получает полного удовлетворения своих потребностей. Она более темпераментна, чем партнер. Но замкнутый мужчина отказывается идти навстречу любимой. Обсуждение интимных проблем у них длительное время держится под строгим запретом.

Женщина долго мирится с зажатостью партнера, но постепенно ей удается раскрепостить его. Это происходит только на стадии предсвадебных отношений. Когда мужчина открывает свое сердце любимой, он практически тут же делает ей предложение о замужестве, а после ее положительного ответа уже не сдерживает эмоции.

Брак

Супружество этой пары не отличается особой яркостью, женщина-Стрелец и мужчина-Рыбы ведут простую семейную жизнь, наполненную гармонией и покоем. Оба избегают конфликтов, поэтому очень редко ссорятся. Но даже в случае разногласий оба стремятся поскорее восстановить мир.

Эти партнеры редко наживают богатство. В их семье деньги уходят сквозь пальцы, потому что супруга обычно посвящает себя дому и детям, а муж не умеет зарабатывать. Обычно он трудится на подходящей работе, которая обеспечивает покрытие текущих расходов семьи. К карьерному росту Рыбы не склонны, а на поиск дополнительных заработков у мужчины не хватает времени, так как каждую свободную минуту он посвящает любимым.

Представители этих знаков очень любят детей, поэтому рождение ребенка для них - огромная радость. Если по каким-то причинам им не удается завести малыша, то они дарят свою любовь приемным детям. Когда же партнеры вступают в брак уже имея детей от предыдущих отношений, они не делят их на своих и чужих. Мужчина знака Рыбы принимает ребенка супруги как собственного, а женщина-Стрелец одаривает заботой и лаской его детей. 

В их доме всегда звучит детский смех. Эти родители не жалеют времени и сил на организацию семейных мероприятий, поэтому все домочадцы всегда заняты чем-то интересным и увлекательным.

Разводы в таких парах случаются крайне редко. Но если это происходит, то расставание становится страшной трагедией не только для самих супругов, но и для их близких. Однако даже после развода они способны поддерживать теплые и дружеские отношения, и не только ради детей. Представители этих знаков зодиака не умеют долго держать в душе обиды, поэтому искренне прощают друг другу совершенные проступки.

Дружба

Женщина-Стрелец всегда поддерживает дружеские отношения с мужчинами. По натуре она довольно сильная личность, поэтому ей интересно общаться с представителями противоположного пола. Однако дружба с мужчиной созвездия Рыб у нее редко завязывается. Это обусловлено тем, что он просто не успевает ее заинтересовать на первых этапах общения.

Если же эти партнеры вынужденно оказываются рядом регулярно, то у них вполне может состояться крепкая дружба. Когда дама-Стрелец узнает приятеля поближе, то их задушевные беседы могут затянуться на несколько часов, а в итоге и перерасти во взаимную симпатию.

Работа

В трудовых отношениях союз этой пары проявляет себя довольно слаженно. Будучи коллегами, мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец способны решить любую поставленную задачу. Им смело можно доверить сложные проекты. Благодаря ответственности и исполнительности они справятся на отлично.

Проблема в совместной работе у них возникает, когда женщина-Стрелец занимает начальствующую должность, а мужчина-Рыбы находится у нее в подчинении. Необузданный нрав Стрельца плохо отражается на руководстве коллективом. Рациональные Рыбы не терпят самодурства, а под управлением этой дамы на работе творится хаос, из-за которого мужчина вынужден сменить место трудовой деятельности.

Мужчина-Стрелец и женщина-Рыбы

Любовные отношения этой пары яркие и романтичные. Стрелец любит и умеет ухаживать за женщинами. Поэтому в течение конфетно-букетного периода представительница знака Рыбы может влюбиться в галантного кавалера.

Вместе им легко и комфортно. Стрелец неустанно развлекает избранницу всеми доступными способами, а она, стеснительно улыбаясь, наслаждается каждой минутой рядом с ним.

Любовь

Истинные чувства в этом союзе вспыхивают уже при первых взглядах друг на друга. Коммуникабельный и веселый кавалер притягивает женщину к себе как магнит. Рядом с ним она способна проявить всю свою женственность и глубоко упрятанную чувственность. Со Стрельцом вряд ли можно вести себя холодно и равнодушно. Поэтому даже скованная и скрытная представительница созвездия Рыб быстро раскрывается в его обществе.

Стрелец редко строит грандиозные планы на совместное будущее с партнершами. Но Рыба ему кажется идеальной спутницей жизни. В его представлении женщина должна быть истинной леди, робкой, стеснительной и грациозной. Это все он находит в избраннице, поэтому без доли сомнений делает ей предложение руки и сердца уже после пары месяцев знакомства.

Дама не может ответить ему отказом, потому что за такой короткий срок она успевает рассмотреть в нем только положительные черты, которые он активно проявляет на каждом свидании.

Брак

Семейная жизнь этой пары мало напоминает привычный брак. Пока партнеры не обзаведутся потомством, их совместное времяпрепровождение похоже на дружбу Винни-Пуха с Пятачком. Стрелец вечно придумывает какие-то поездки и мероприятия, куда-то несется и повсюду тащит за собой супругу. Они редко проводят время дома.

Многие идеи мужа женщина-Рыбы не одобряет, но ее тихие возражения пропускаются Стрельцом мимо ушей. Он полон бодрости и азарта, всегда готов рвануться навстречу очередной авантюре. Когда же супруге надоедает такой сумасшедший ритм жизни, она плавно подводит все разговоры к теме о детях. Мужчина-Стрелец не имеет ничего против рождения ребенка, поэтому появление малыша в доме случается довольно скоро и меняет их безалаберный образ жизни.

Веселый нрав Стрельца заметно угасает, когда на него взваливаются материальные проблемы. Он упорно трудится, но все его достижения оказываются недостаточными для супруги. Жена постоянно упрекает мужа в том, что он мало зарабатывает и много тратит на развлечения. Финансовый вопрос очень остро встает в этой паре и становится темой постоянных конфликтов.

Астрологи отмечают, что сколько бы ни зарабатывал Стрелец, Рыбе всегда будет мало. Но ее раздражение связано не только с деньгами, она со временем начинает замечать множество недостатков в супруге, а недовольство выражает лишь в излюбленной теме финансов.

Обычно непостоянный мужчина-Стрелец уже на первых порах семейной жизни бывает уличен в неверности. Однако жена не осознает, что на этот шаг она сама его толкает.

Секс

Интимная сфера жизни этой пары удовлетворяет только женщину. Стрелец, даже если разожжет в супруге страсть, все равно не сумеет добиться от Рыбы полной самоотдачи в постели.

Женщина ханжески относится к вопросам секса, ей не нравятся предлагаемые партнером эксперименты. Но если она даже идет ему навстречу, то Стрелец все равно замечает ее скованность и сдержанность. Для него секс чрезвычайно важен, он умеет и любит проводить время в постели. Однако рядом с Рыбой не получает полного удовлетворения от интимных отношений.

Будучи ответственным и уверенным в том, что от жизни нужно брать все, этот мужчина даже не допускает мысли об уходе из семьи. Но свои сексуальные интересы предпочитает удовлетворять на стороне. Эти похождения больно ранят женщину, но она редко разрывает брак из-за измен. В глубине души ей это безразлично, пока в семье царит гармония.

Дружба

Мужчина-Стрелец всю жизнь поддерживает теплые отношения с дамами, однако основой их является прежняя любовная связь. Если женщина-Рыбы дружит с ним, значит, когда-то у них был роман.

Такая дружба вполне может продлиться всю жизнь, ведь со Стрельцом Рыба чувствует себя очень свободно. А он никогда не отталкивает тех, кто к нему тянется.

Работа

На работе у коллег этих знаков совместимость хорошая. Разумная Рыба снисходительно смотрит на бурную активность Стрельца в любом деле, а он нередко обращается к ней за советом в том или ином вопросе.

Если им доверить срочный проект, то они обязательно справятся своевременно, потому что ответственная Рыба не позволит коллеге отвлечься от плана. Но задания, требующие творческой жилки, лучше отдавать Стрельцу единолично. Здесь женщина-Рыбы не даст развиться неординарным идеям партнера, подвергая их жесткой критике.

Совместимость в процентах

Астрологический гороскоп совместимости этих знаков зодиака показывает лишь возможный путь развития отношений этой пары, но в процентном соотношении складывается не очень благоприятная картина. Это связано с тем, что оба партнера умело сдерживают свои негативные эмоции по отношению друг к другу, создавая лишь иллюзию гармонии.

Заветных 100% эти партнеры не достигают ни в одной из сфер.

Сфера отношенийСовместимость в процентах
Любовь75%
Брак70%
Секс60%
Дружба80%
Работа70%

Обязательно поделись

этим