Рак и Водолей: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, браке, дружбе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Рак и Водолей — совместимость знаков в любовных, семейных и дружеских отношениях

Время чтения 4:58

Рак и Водолей особого притяжения друг к другу не испытывают. Здесь сказывается их принадлежность к разным стихиям - воды и воздуха. Водолеи легки, свободолюбивы и независимы, что привлекает застенчивых Раков. Несмотря на то что их союз не станет единым целым, все же любовь между ними – нередкий случай.

Со стороны кажется, что альянс этих знаков Зодиака очень необычный. Но тем не менее, данная пара способна удивить окружающих. Упорство Рака в сочетании с целеустремленностью Водолея создают крепкий союз, который очень трудно разрушить.

Он — Рак, Она – Водолей

Мужчина, рожденный под созвездием Рак, и женщина-Водолей симпатизируют друг другу. Но если пару будет объединять общее дело, то значимых успехов они вряд ли добьются. Их взаимоотношения будут тихими и спокойными, без бурных ссор и скандалов. Мужчине не по душе те дамы, которые раздражают и оказывают на него давление, а легкий нрав женщины Водолея позволяет ей идти на компромисс. Успех этих отношений целиком зависит от их желания быть рядом друг с другом.

Совместимость в процентах мужчины знака Рак и женщины-Водолея составляет:
  • в любви – 80%
  • в браке – 90%
  • в дружбе – 75%

Любовь

В любви эти знаки имеют средний уровень совместимости. Парень-Рак рассматривает девушку-Водолея как прекрасное и ветреное создание, поэтому ответственность за взаимоотношения возлагает на свои плечи. Однако с самого начала легкомысленность очаровательной представительницы знака Водолей смущает его и не позволяет вкладывать глубокий смысл в их отношения. Он не строит воздушных замков и не стремится ее изменить.

Спустя некоторое время душевные свидания увлекут молодого человека, и он станет испытывать особое притяжение к своей возлюбленной. В результате, несмотря на то, что в его планы не входили долгие отношения, свой выбор он остановит именно на этой девушке. Приняв такое решение, Рак станет резко меняться в поведении, а Водолей будет пребывать в недоумении. Он начнет контролировать свою девушку и ревновать ее к каждому представителю мужского пола.

От такого неожиданного поведения и резкой вспыльчивости Рака его возлюбленная будет не в восторге, так как свободолюбивые Водолеи не воспринимают вмешательства в их личное пространство. Но мужчина не способен показать свои чувства иначе. Его собственническое отношение к любимой оправдывается тем, что он имеет непреодолимое желание быть в центре событий ее жизни. Каким будет итог этих любовных отношений, предстоит решать только девушке-Водолею. Если они ее устраивают, то она не должна давать повода для ревности. А если такая связь для нее обременительна, то станет лучшим выходом станет расставание.

Брак

В супружеской жизни мужчины знака Рак и женщины-Водолея происходит много ссор из-за недопонимания. Скандалы в этой паре возникают по причине того, что каждый привык жить по-своему. Больше всего Рак ценит чистоту, порядок, комфортную и уютную обстановку в доме. Но супруга-Водолей не попадает под стандарты хорошей хозяйки, что сильно огорчает его. Поэтому значительную часть работ по ведению домашнего хозяйства ему придется взваливать на свои плечи, хотя он имеет твердое убеждение, что это женское дело. Частенько он будет выставлять своей супруге требования и выражать недовольство по этому поводу, что может привести к конфликтным ситуациям.

Женщина-Водолей после заключения брака предпочитает не менять свой прежний стиль жизни. Ее супруг любит проводить свободное время в спокойной домашней атмосфере, но частенько остается в одиночестве. Большое количество подруг имеет немаловажное значение в ее жизни, а их визиты, с точки зрения супруга, всегда неуместны. Проведение совместного выходного может нарушить звонок очередной приятельницы, после чего женщина-Водолей тут же изменит все свои планы и отправится на встречу с ней. После таких случаев супруг может начать игнорировать жену в течение нескольких дней либо предложит сделать выбор между ним и подругами.

Поводом для конфликтов могут стать и легкомысленные денежные траты женщины. Муж-Рак не расходовать средства по всяким пустякам, а жена- Водолей не желает урезать себя ни в чем. В разгаре конфликта супругу предъявят обвинения в скупости, а в адрес жены посыпятся претензии в расточительстве. Если частые ссоры по разным причинам не измотают обоих супругов, то вскоре у них выработается иммунитет к амбициям друг друга. Самым прочным станет союз, в котором мужчина намного старше своей супруги.

К интимной жизни Рак относится иначе, нежели его партнерша. Он более нежный и чувствительный, а она - холодноватая и импульсивная. Поэтому на этой почве у них тоже возникают недопонимания и обиды. Но придя к духовному единодушию, они могут найти компромисс и в постели. 

Дружба

Дружеские отношения между мужчиной знака Рак и женщиной-Водолеем исключены, так как они по-разному воспринимают окружающий мир. Но если они все же решили общаться, то их беседы будут носить нейтральный характер.

Раку очень сложно открыть свой внутренний мир болтливой женщине-Водолею, ведь затем его исповедь станет известна ее окружению и не только. Для девушки такое дружеское общение также не станет разговором по душам, ведь ей этот мужчина кажется слишком скованным и зажатым.

Он — Водолей, она — Рак

Для женщины знака Рак мужчина-Водолей – довольно сложная и непредсказуемая личность, поэтому ей трудно доверять ему. За общие дела такому тандему лучше не браться, чтобы не остаться вечными врагами. Легкое, ни к чему не обязывающее общение является приятным для них обоих, так как Рак предпочитает слушать, а Водолей говорить. Несмотря на их разность, шансы быть вместе у этой пары однозначно есть, хотя бы потому, что они не раздражаются в присутствии друг друга.

Совместимость в процентах мужчины-Водолея и женщины знака Рак составляет:
  • в любви – 90%
  • в браке – 45%
  • в дружбе – 80%

Любовь

Знакомство с девушкой знака Рак для мужчины-Водолея не представляет особой сложности, но для представительницы прекрасного пола общение с ним не предвещает ничего серьезного. Для того чтобы доказать возлюбленной свои глубокие намерения, ему потребуется немало времени.

Водолей обладает ораторскими способностями, он в состоянии разговорить даже замкнутого Рака. Поначалу отношения не будут искренними и открытыми, но девушка все же заинтересуется забавным и милым парнем. Вместе с интересом у нее также пробудится и ревность к множеству его друзей и знакомых, которым он уделяет большую часть своего свободного времени. Ссор и конфликтов в этой ситуации не предвидится, потому что Водолей предложит своей возлюбленной сопровождать его повсюду. Такая возможность позволит ей убедиться, что его способность к общению не представляет опасности для их сердечных отношений. Со временем ей станет скучно ходить с избранником к его приятелям, тем более что его окружение ей будет неинтересно. Она перестанет его всюду сопровождать и ревновать.

Если молодая пара ценит свою любовь и отношения, то должна научиться понимать друг друга. Также каждому из партнеров нужно стараться видеть в избраннике лишь положительные качества.

Брак

Даже принимая во внимание разность мировоззрения представителей этих знаков зодиака, они имеют все шансы на создание крепкой семьи. Мужчина Водолей не славится своей серьезностью, поэтому на работе он вряд ли добьется больших успехов. Но зато ему свойственно с легкостью выходить из затруднительного положения, и его семья никогда не останется голодной. Супруга-Рак всегда переживает по этому поводу и считает, что стабильности в жизни можно добиться только серьезным и ответственным подходом к работе.

Не выполнить вовремя срочное задание или притвориться больным и тем самым подвести сотрудников – обычное дело для Водолея. Но самое интересное заключается в том, что руководство благоволит ему, так как он способен в последнюю минуту сконцентрировать свои силы и закончить работу, которую давно откладывал. Супруга-Рак со временем успокоится и перестанет думать о шатком положении своего мужа на работе. Она поймет, что ее супруг – этот тот человек, на которого можно в жизни положиться.

После заключения брака муж-Водолей продолжает проводить много свободного времени в обществе своих приятелей. Супруга эти встречи не особо приветствует, но с присущей ей материнской заботливостью обязательно проследит, чтобы он, отправляясь к друзьям, был сыт и тепло одет.

Совместимость в сексе у этой пары имеет хорошие показатели. Оба партнера являются романтиками, умеют создавать пленяющую интимную обстановку и разнообразить сексуальную жизнь экспериментами. Даже спустя долгое время Водолей и Рак не теряют интереса друг к другу. Счастливая жизнь супругов возможна, если они не станут добиваться друг от друга невыполнимого и находить причины для ссор и скандалов на ровном месте.

Дружба

Между мужчиной-Водолеем и женщиной, родившейся под созвездием Рак, о дружеских отношениях не может быть и речи - ввиду различных взглядов на окружающий мир. Их ничто не связывает: отдыхают они по-разному, общих увлечений, равно как и друзей, тоже нет.

Если они приходятся друг другу родственниками, то мужчина-Водолей будет поддерживать с женщиной знака Рак общение в веселой и шутливой форме. Если родства между ними нет, но молодежь проводит совместно длительное время, то, скорее всего, дружба здесь совершенно ни при чем. В этом случае между представителями знаков Водолей и Рак зарождается настоящая любовь.

Обязательно поделись

этим