Рак и Телец: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, постели, семейной жизни, дружбе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Рак и Телец: совместимость в любви, дружбе и работе

Время чтения 2:29

Представителям знаков Зодиака Телец и Рак легко создать гармоничные отношения, поскольку у этих людей есть много общего. Тельцы обладают внутренним спокойствием, позволяющим уверенно достигать поставленных целей. Отличительной чертой представителей этого знака считается привязанность к дому и традициям. Рак, как и Телец, тщательно оберегает личную территорию от вторжений посторонних и предпочитает жить в своем мире. Оба партнера находят друг друга привлекательными при первом знакомстве. Совместимость этого союза в процентах достаточно высокая — около 80. В браке этот показатель может достичь 100%, что зависит от стремления обеих сторон сделать отношения идеальными и сохранить их на долгие годы.

Совместимость в любви

Раки любят стабильность, эмоциональный комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Это трудолюбивый знак Зодиака, который привык собственными руками создавать благополучие вокруг себя. Хозяйственному и практичному Тельцу не хватает в жизни партнера с такими качествами, поэтому он сразу обращает внимание на Рака. В то же время, представители этих знаков зодиака обладают схожими чертами характера.

В паре Телец-Рак мало страсти и эмоций, поэтому окружающие думают, что эти люди просто дружат, но это лишь первое впечатление. Наедине друг с другом они дают волю эмоциям и не скрывают своих чувств.

В любовных отношениях эти люди не застрахована от ссор и конфликтов, которые могут спровоцировать разрыв отношений. И Телец, и Рак — это увлеченные натуры, которые легко уходят с головой в работу и хобби. Из-за занятости один партнер забывает об отношениях и работе над ними, что приводит к охлаждению чувств в паре.

Если между Раком и Тельцом происходит ссора, то ни одна из сторон не желает инициировать примирение. Телец слишком гордый и обидчивый, а Рак любит упиваться своими негативными эмоциями и надолго впадать в меланхолию. Пока партнеры злятся, конфликт усугубляется, и на начальном этапе отношений это может привести к расставанию.

В постели эта пара испытывает страсть друг к другу, так как Рак склонен к эротичности, а Телец — к чувственности. Недопонимания в интимной сфере часто возникают из-за того, что Телец ценит превыше всего физическую удовлетворенность, в то время как его партнеру необходима эмоциональная составляющая секса.

Особенности отношений в паре зависят от гороскопа мужчины и женщины. 

  • Мужчина-Телец и женщина-Рак. Представитель сильного пола, относящийся к этому знаку Зодиака, ценит в женщине хозяйственность и надежность. Она стремится окутать избранника заботой и любовью, что проявляется не только эмоционально, но и в быту. Умение партнерши создать уют вдохновляет мужчину на новые свершения в карьере, поэтому он становится успешным и уверенным в себе. Телец всегда с радостью возвращается в дом, что и нужно скрытному Раку, ценящему семью и домашний уют
  • Мужчина-Рак и женщина-Телец. Рак легко строит отношения с хозяйственной и преданной женщиной, поскольку она имеет чувство собственного достоинства и не слишком активно общается с окружающими мужчинами. Тельцы по своей природе однолюбы, и это импонирует мужчине, который по своей натуре является собственником

Отношения в браке

В семейной жизни партнеры стараются по возможности проводить все время вместе, поскольку им интересно вдвоем. Они не любят шумных компаний и застолий в кругу друзей. Если представители этих знаков создают семью, все приятели остаются в прошлом. Такой подход к общению вскоре приводит к тому, что Рак и Телец начинают тяготиться друг другом и скучать без развлечений и общения.

Чтобы сохранить счастливые отношения и романтику в браке, обоим нужно иметь личные хобби и развиваться отдельно от избранника. Это поможет сохранить интерес друг к другу и защитить отношения от рутины.

Дружба

Представители обоих знаков легко идут на контракт, поэтому между ними часто возникает дружба, основанная на схожести интересов, взаимной привязанности и уважении. Друзья могут на многие годы оставаться вместе, но только в том случае, если они будут своевременно обсуждать спорные моменты в отношениях. Иначе груз обид, негативных эмоций и невыраженных претензий приведут к завершению дружбы.

Рак и Телец по-разному относятся к приятельским отношениям. Общительный Рак имеет много знакомых, которые рано или поздно начнут раздражать замкнутого Тельца.

Работа

На работе Телец и Рак придирчиво относятся друг к другу. Тельцу не импонирует мечтательность, медлительность и излишняя эмоциональности Рака. Последний считает своего коллегу слишком упрямым. Если люди привыкнут работать вместе, то они оценят положительные стороны партнера. В совместном бизнесе их ждет плодотворное сотрудничество.

Отношения Тельца и Рака могут оставаться гармоничными, поскольку эти люди похожи между собой и при желании способны прийти к компромиссу.

Обязательно поделись

этим