Между светом и тьмой

Между светом и тьмой

Время чтения 3:01

Моя натура такова, что без постоянных изменений и нового опыта мне становится скучно.А потому, когда я полностью исчерпал интерес к тем способностям и знаниям, что были у меня, я решил провести эксперимент.

Некоторое время меня обучали только люди, являющие приверженцами света. Первые шаги я прошел под покровительством света, что, должен признать, было великолепно. Но вместе с движением вперед мне было интересно узнать, что же находится по ту сторону, во тьме.

И я решился... Дни напролет я сначала снижал светлые вибрации, затем спустя несколько недель я набирал в себя всевозможный энергетический мусор, который так или иначе был завязан на тьме. Это был сложный период, я много болел, у меня не получалось добиться ничего. Но тем не менее я продолжал. Через месяц я нашел в себе несколько тёмных потоков, которые теперь питали меня.

Как бы то ни было странно, но я чувствовал, что этот темный поток устроен абсолютно также, как и его светлый аналог. В нем была также заложена вибрация, его можно было также перенаправлять и расширять. Единственное его отличие было в том, что вместо яркого света этот поток нес в себе ослепляющую тьму.

Еще месяц я расширял этот поток и повышал его вибрацию. За два месяца, что прошли с момента начала эксперимента я впервые вздохнул спокойно. Неудачи прекратились, болезни отступили, в тело начало возвращаться чувство бодрости и пришло долгожданное ощущение спокойствия.

Между светом и тьмой.

Более того, я снова мог пользоваться своими способностями. Даже лучше, мне больше не надо было просчитывать линии воздействия и гасить какие-либо последствия. Всё происходило само, и меня отдача обходила стороной, она словно поглощалась тьмой и давала мне еще больше сил.

Когда я это осознал, то начал совершать действия исключительно в свою выгоду, поскольку теперь, под покровительством тьмы я получал больше и больше сил, от каждого поступка, который со стороны света был бы грешным.

Так прошел еще месяц. К его окончанию я осознал, что теперь я могу делать всё тоже, что делал раньше, теперь моя жизнь стала точно такой же, какой она была, когда я учился у светлых. Это меня насторожило, неделю я искал хоть какие-то отличия между тем, что было раньше и что стало теперь. Но отличие было только одно - вместо света во мне пульсировала тьма. 

Это разожгло мой угасающий интерес с новой силой. Я был в недоумении, ведь годами мне говорили что тьма есть плохо, что в ней нет ничего кроме забвения и смерти, что она по своей природе ужасна и тяжела. Но ничего этого не было. Даже бездонная глубина, видимая из света, оказалась недостижимой высью, на которую взобраться дано не каждому.

Теперь я был обязан сделать это.Я долго готовился и настраивался, и когда всё было готово, я встал на границе между светом и тьмой. Без какого-либо понижения темных вибраций, как в первый раз, без предварительного сбора светлых кусочков, я просто притянул к себе светлый поток. Нестерпимая боль разлилась тягучей и обжигающей жижей по всему телу, она сводила с ума и заставляла организм содрогаться от ужасающих ощущений и впечатлений. И в тот момент, когда я расширил оба потока до привычных ранее объемов, тело отказалось воспринимать их, оно отказалось даже жить.

И в этот момент, когда я начал покидать тело, когда я уже смотрел на него со стороны, свет и тьма начали соединяться.Оба потока начали входить друг в друга и образовали странный узор, который невозможно описать на словах. Он был одновременно и светлым и темным, но каждый поток в нем не осознавался как что-то отдельно светлое или отдельно темное.

Этот поток вернул меня. Переплетение света и тьмы создавало настолько огромное количество энергии, что мне не составило труда вернуться в тело, ведь оно само притягивало к себе.

Несколько месяцев я игрался с потоком, соединяя и разделяя его. Теперь это уже не причиняло боль, но неизменно приносило с собой огромное количество энергии. Настолько огромное, что порой меня выкидывало далеко за границы нашей планеты. Об этом я уже упоминал в статье "

Маг за гранью реальности". Как раз после этого случая я понял, что вне зависимости от того к какой стороне ты принадлежишь, ты можешь использовать энергию и управлять ей.

С того момента я перестал отдельно использовать свет или тьму. Я перешел на строну баланса, когда для развития вверх приходилось использовать и свет и тьму в равных количествах, чтобы создавать огромной силы поток, поднимающий вверх.

Я стал серым магом. Я использовал свет, когда это было необходимо, но также я использовал и тьму в случаях, когда это было проще или приятней, или даже быстрее.

Я продолжал учиться у светлых, скрывая от них свою темную сторону, а потому как только мне выдавалась возможность воспользоваться тьмой, я сразу же взлетал, оставляя далеко позади все те вибрации, которыми оперировали мои учителя.

Такие скачки никто не мог объяснить, поскольку каждый видел во мне лишь тот поток, на который был настроен. Но теперь я был уверен, что и свет и тьма едины, едины настолько, что друг без друга они не могут развиваться, а потому неизменно присутствуют в мире каждого из нас. RAgon.

Эта статья является частью истории о моём опыте.

Обязательно поделись

этим